Государственный переворот

Вы поддерживаете государственный переворот?

  • Да

  • Нет


Результаты видны после голосования.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.267
6.963
Гражданство
Инициативная группа:
Роберт Макнамара
Christopher Vouasien
Palpatine

Цель переворота - вступление в силу Революционного акта.


flagn7jrf.png

Революционный акт
1. Настоящий акт является проявление воли народов Североатлантического Альянса, результатом их стремления к стабильности и процветанию. Настоящий акт может быть отменен или пересмотрен исключительно в результате народного волеизъявления.

2. В целях безопасности и большей стабильности, во имя сохранности, и во имя блага общества вся полнота власти в Североатлантическом Альянсе передается Революционному Совету, действующему от имени и во благо граждан Североатлантического Альянса.

3. В Революционный Совет входят на постоянной основе Роберт Макнамара , Christopher Vouasien и Palpatine . Революционный Совет принимает решения коллегиально, решения Революционного Совета оформляются в виде декретов. Члены Революционного совета обладают судебной неприкосновенностью.

4. Нормы Конституции Североатлантического Альянса, не противоречащие настоящему акту, продолжают действовать. Статья VIII Конституции прекращает свое действие.

5. Все федеральные органы государственной власти Североатлантического Альянса настоящим актом упраздняются и утрачивают свой статус.


6. После вступления в силу настоящего Революционного акта утрачивают свою силу все законы и иные нормативно-правовые акты Североатлантического Альянса в части, противоречащей настоящему Революционному акту. Статус и законодательство стран Альянса сохраняется, законодательство стран продолжает действовать. Революционный Совет не имеет права вмешиваться в внутренние дела стран, принимать решения о ликвидации текущих стран или создании новых.
 

Роман

Премьер-министр Гессена-Тюрингии

Роман

Премьер-министр Гессена-Тюрингии
1.507
409
Категорически за! Вся власть нашим прекрасным неподкупным вождям! Долой коррумпированное бездеятельное правительство!
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.767
4.464
Гражданство
Честно скажу, меня позвали :) И я не хотел заходить. Не поддерживаю такие перевороты и как он происходит, но в силу того что я один из тех, кто виновен в том что Альянс находится в таком положении, то обязан принять участие в перевороте.

Удачи Совету, надеюсь что у вас все получится. А в целом, по последним новостям у меня нет интереса продолжать, так что, всех с праздниками :)
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.622
2.912
Гражданство
А меня не звали. Или позвали, но я еще не прочитал.
Но я тоже начудил немало... потому поддержу, а там ...
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.622
2.912
Гражданство
только 12 голосов... общий доступ? как отделять голоса всяких иностранных пришельцев? всяких беглецов и прочих казаков, засланных и не очень? этих гадов ползучих?
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.622
2.912
Гражданство

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина
2.405
764
Гражданство
Дамы и господа, государственный переворот успешно завершен. Революционный совет получает ключи от президентского дворца.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.622
2.912
Гражданство
пиздишь, товарищ, пиздишь.
сколько голосовало именно граждан Альянса? скриншотики, пожалуйста!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх