Голубая гостиная

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.439
3.151
Гражданство
s1200
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.821
4.471
Гражданство
Господа, если на этом все, то так и скажите...
 

Українець

Председатель Госсовета, МИД, Губернский секретарь
Председатель Государственного Совета Российской империи

Українець

Председатель Госсовета, МИД, Губернский секретарь
Председатель Государственного Совета Российской империи
1.697
432
Гражданство

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.439
3.151
Гражданство
Господа, если на этом все, то так и скажите...
Прошу прощения за ожидание. На текущий момент ситуация складывается таким образом, что Корейская делегация покинула конференцию и насколько будет правильным продолжать в отсутствие одной из ведущих стран мира большой вопрос. Поэтому к сожалению вынужден констатировать факт, что конференция зашла в тупик. Я благодарен делегациям Германии и Франции за то, что вы прибыли в Петербург. Но склоняюсь к завершению конференции из-за покинувшей ее Кореи.
Делегации стран я нисколько не прогоняю, вы можете оставаться в Петербурге сколько посчитаете необходимым.
Все спасибо за участите в конференции, но попытка не удалась.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.821
4.471
Гражданство
Прошу прощения за ожидание. На текущий момент ситуация складывается таким образом, что Корейская делегация покинула конференцию и насколько будет правильным продолжать в отсутствие одной из ведущих стран мира большой вопрос. Поэтому к сожалению вынужден констатировать факт, что конференция зашла в тупик. Я благодарен делегациям Германии и Франции за то, что вы прибыли в Петербург. Но склоняюсь к завершению конференции из-за покинувшей ее Кореи.
Делегации стран я нисколько не прогоняю, вы можете оставаться в Петербурге сколько посчитаете необходимым.
Все спасибо за участите в конференции, но попытка не удалась.
Мне даже интересно, что было бы если покинули бы Германия или Франция )

Ну что же, хотел только узнать, Россия готова будет продолжить обсуждение конвенции "о договорах" или нет?
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.439
3.151
Гражданство
Мне даже интересно, что было бы если покинули бы Германия или Франция )

Ну что же, хотел только узнать, Россия готова будет продолжить обсуждение конвенции "о договорах" или нет?
Обсуждение продолжить готовы, но нужно понять какую практическую пользу будет нести договор о договорах, каждый договор индивидуален и принимать договор о договорах на мой взгляд не совсем целесообразно, но мы в любом случае открыты к обсуждениям, и если будут приведены убедительные аргументы в необходимости такого договора, то не исключено, что мы согласимся с ними.
 

Українець

Председатель Госсовета, МИД, Губернский секретарь
Председатель Государственного Совета Российской империи

Українець

Председатель Госсовета, МИД, Губернский секретарь
Председатель Государственного Совета Российской империи
1.697
432
Гражданство
Обсуждение продолжить готовы, но нужно понять какую практическую пользу будет нести договор о договорах, каждый договор индивидуален и принимать договор о договорах на мой взгляд не совсем целесообразно, но мы в любом случае открыты к обсуждениям, и если будут приведены убедительные аргументы в необходимости такого договора, то не исключено, что мы согласимся с ними.
я бы разработал договор об аэропортах и сообщении)
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.455
6.318
Гражданство
  • Панель управления
  • #67
Прошу прощения за ожидание. На текущий момент ситуация складывается таким образом, что Корейская делегация покинула конференцию и насколько будет правильным продолжать в отсутствие одной из ведущих стран мира большой вопрос. Поэтому к сожалению вынужден констатировать факт, что конференция зашла в тупик. Я благодарен делегациям Германии и Франции за то, что вы прибыли в Петербург. Но склоняюсь к завершению конференции из-за покинувшей ее Кореи.
Делегации стран я нисколько не прогоняю, вы можете оставаться в Петербурге сколько посчитаете необходимым.
Все спасибо за участите в конференции, но попытка не удалась.
Это печально.
Однако, полагаю, это показывает, насколько сложно собрать такую конференцию в нынешней ситуации, и подчеркивает какой-никакой, но успех Амьена.


Обсуждение продолжить готовы, но нужно понять какую практическую пользу будет нести договор о договорах, каждый договор индивидуален и принимать договор о договорах на мой взгляд не совсем целесообразно, но мы в любом случае открыты к обсуждениям, и если будут приведены убедительные аргументы в необходимости такого договора, то не исключено, что мы согласимся с ними.
Как раз потому, что каждый договор индивидуален, и нужен какой-то общий договор, который бы ставил достаточно общие, но рамки, задавал определения существующим понятиям. В настоящее время международный договор - это скорее серая зона в праве, и "договор о договорах" призван ее закрыть.
Плюс, он создает новые опции для дипломатии, что тоже неплохо.
 
Верх