Герольд-центр Букингемского дворца || The Herald-center of the Palace

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Edmund Tudor

Неактивный

Edmund Tudor

Неактивный
111
31
496px-Royal_Coat_of_Arms_of_the_United_Kingdom.svg.png

Герольд-центр Букингемского дворца
Его королевское Величество
Edmund Tudor
 

Edmund Tudor

Неактивный

Edmund Tudor

Неактивный
111
31
МАНИФЕСТ
О ВСТУПЛЕНИИ НА ПРЕСТОЛ

Мои верноподданные! Уважаемые гости из иных государств! Дорогие друзья!

Я восхожу на трон, на который был призван единодушным желанием британского народа, с сердцем, исполненным предчувствия о великих судьбах нации, которой суждено стать великой.
Стоит отметить, что наши чувства омрачены уходом нашего отца, короля Люцифера, да славится его имя во многие века как имя основателя нашего государства и нашей королевской династии.

Знающие меня люди подтвердят: я не желал иной родины, кроме Британии, и, будь у меня вторая жизнь, я бы всю ее прожил в Британии. Я должен сказать: все мои теперешние радости или печали зависят от счастья и несчастья моего народа.

Британия - молодое государство, но уже пришло время потрясений для него. Но я верю, что скорая смена правителя не повлечет за собой гибельных последствий для страны и процесса государственного строительства. Я надеюсь на скорейшее создание британских политических сил и проведение выборов в Парламент Великобритании и призываю подданных активнее участвовать в политической жизни Соединенного Королевства.
Я верю, что в активных политических деятелях новой Британии я смогу постоянно находить советников и помощников, а народ сможет находить в них свою защиту и свой голос. Будьте же опорой этого трона, столь необходимого для счастья нашего Королевства.

Пред нами - будущее Британии. С нами марширует Британия. И она следует за нами. Наша задача - вести ее по правильному руслу. Это и задача моя, как монарха, так и задача политиков, которые будут непосредственно управлять Королевством. Мы все должны жить и бороться за британский народ, за само существование Великобритании как государства. Наша работа. Наше трудолюбие. Наша грамотность и дальновидность. Наше желание. Все это - то, без чего Британия падет.
Живите и делайте все для того, чтобы Британия сияла, чтобы она стала по-настоящему великой. Как буду жить и делать я. Не расслабляясь, не уставая, не теряя самообладания и никогда не отчаиваясь.

Да славится Британия.

signature1hsk0a.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх