[Герцлия] Скромная конура простого кибуцника

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.736
2.536
Гражданство
Шоб всякие министры не заняли :-Р

1(199).jpg
 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.460
2.072
Гражданство
И не планировал.) И окон много, хоть бронированные ставь.
 

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.736
2.536
Гражданство
И не планировал.) И окон много, хоть бронированные ставь.
У нас в Израиле другой подход к безопасности: если потенциально угрожающий субъект подобрался на расстояние выстрела к объекту - это уже косяк службы безопасности, независимо от того, совершил этот субъект попытку нападения или нет. Безопасность работает на дальних рубежах
 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.460
2.072
Гражданство
То есть расстояние минимум в 4000 метров, далеко) обширная территория.
 

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
4.875
2.749
Гражданство
По моему, с этой темой что-то не так и она не там, где нужно.
 

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.736
2.536
Гражданство
По моему, с этой темой что-то не так и она не там, где нужно.
Эта тема пострадала в результате теракта, совершенного Бенькой Узурпатором: тут были объединены как минимум две темы - мой дом в Герцлии и редакция одного из СМИ
 

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
4.875
2.749
Гражданство
Тут несколько тем из Тель-Авива
 

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
4.875
2.749
Гражданство
Все, темы распределены, их далеко не 2, а 6! То есть террорист Капитан Очевидность изрядно нам все подгадил. В нескольких темах были важные документы, распределить это все было непросто. Даже не знаю, заслуживает ли данный персонаж помилования...
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.124
6.125
Гражданство
  • Панель управления
  • #10
Эти законы привели Швейцарию к упадку, из которого товарищ Артемов ее героически вытаскивает. Более бездарной чуши ещё поискать надо
Охх...
Кроме шуток, мне порой действительно любопытно: как у тебя, у человека мягко говоря неглупого, хватает наглости и сил пороть такую чушь и работать с таким дурачьем соответственно?
 
Охх...
Кроме шуток, мне порой действительно любопытно: как у тебя, у человека мягко говоря неглупого, хватает наглости и сил пороть такую чушь и работать с таким дурачьем соответственно?
Это троллинг же.
Не удивлюсь, если потом Артёмову просто скажут, что "скрипач не нужен, дорогой")))
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
4.890
1.620
Гражданство
Это троллинг же.
Не удивлюсь, если потом Артёмову просто скажут, что "скрипач не нужен, дорогой")))
Непременно, только сначала Сенат РИ свергнет Армана, как предсказывали всё те же «доброжелатели» года полтора назад)

Как бы тяжело ни было в это поверить, но есть игроки, которые действительно не кидают тех, с кем договариваются, и не меняют свою позицию по несколько раз за день.
 
Сенат РИ не может свергнуть Армана даже при полном единогласии его членов-полномочий не хватит.

Свержение Армана возможно только вследствие революции, но мне это кажется ещё более маловероятным сценарием, чем если бы ты отказался от США и Китая...

Ну, ок, если был сговор с Артёмовым-замётано. Поздравляю, ты всех обыграл.
 

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских
7.115
3.072
Гражданство
Если в вашей схеме присутствует Кэп, то вы почти наверняка осуществите задуманное.

Проверено дважды.
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
4.890
1.620
Гражданство

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.617
4.345
Гражданство
Дорогой товарищ Хил!
Извиняюсь за то, что не ответил Вам вчера, поскольку был не здоров. Сегодня же, пусть окончательно проклятая хворь от меня и не ушла, я все же смог приехать к Вам в кибуц, надеюсь, не потревожил крестьянских тружеников.
Я при проведении внешней политики всегда старался руководствоваться поддержкой курса продолжения углубленного партнерства с нашими друзьями из Петербурга и Пхеньяна: что во время посягательства Швеции на суверенные территории Российской империи, что во время нападок на Соединенную Республику Корея и ее территориальную целостность. Также я твердо придерживаюсь позиции, что все всеобъемлющие международные договоры должны подписываться со стороны Израиля лишь только в том случае, когда под ними готовы оставить свои подписи участники Петербургской конвенции, моя позиция в этом отношении нисколько не изменилась. При этом, несмотря на продолжение подобного курса, Правительство следует курсу, заложенному Его Превосходительством Прокуратором Израиля в его бытность Премьер-министром, который предусматривает выстраивание равных отношений с так называемым "Западом". Политику Его Превосходительства уважали и уважают трудовые массы Израиля, а потому Правительство не стало менять ракурс в этом отношении.
Также в течение своей деятельности на посту главы израильского Правительства, до окончания которой, согласно закону, остается не так много времени, я старался осуществлять внутриполитический курс, направленный на улучшение положения крестьянских и трудовых масс государства, что отражалось в реконструкции инфраструктуры в округах без глав, а также принятия двух законов, один из которых напрямую затрагивал интересы Правящей династии, которая всегда заботилась о трудящихся Израиля.
Что касается Японии, то я, одновременно являясь главой ее Кабинета, вновь заверяю, что Токио не намерен участвовать в каких-либо противоречиях на международной арене, напротив, он стремится к выстраиванию равных и нейтральных отношений со всеми, подчеркну, легитимными государствами на международной арене при уважении их территориальной целостности, согласно соответствующему государственному законодательству. Также Япония придерживается курса на подписания международных договоров лишь в том случае, если под ним оставят подписи все легитимные государства, чтобы избежать политики "блоковости" и стремится к всеобщей гармонии. Также Япония фокусируется на культурном и внутреннем строительстве; пожалуй, единственный крупный упор в политике внешней — это культурное взаимодействие с международным сообществом. Смею также заверить, что политика Японии абсолютно не направлена на какое-либо расширение, поскольку японскому обществу не нужно ничего более Родных островов и их развития.
Что касается меня лично, то многие среди трудящихся совершенно справедливо полагают, что занимать пост главы Правительства в нескольких государствах не является приемлемым и может не очень положительным образом сказаться на национальном развитии. Я специально уточнил данный вопрос у Его Превосходительства Прокуратора, который отметил, что не видит в этом проблемы, если я буду уделять должное внимание сохранению стабильного положения и развития в Израиле. Вновь напомню, что до окончания моего срока полномочий остается недолго, а потому уверен, что в дальнейшем судьбу израильского Отечества вновь, как и полагается, будут решать крестьяне и рабочие страны.
Извиняюсь, если сказал что-либо не то или как-либо опорочил честь трудящихся масс Израиля, у меня никогда не было подобного умысла, и не будет. Благодарю Вас, товарищ, за приглашение посетить простой трудовой народ, я этому всегда рад, ведь в этом и выражается настоящие взаимодействие народной власти с теми, кто ей по-настоящему обладает: с крестьянами и рабочими Израиля.
 

Emily

Рыцарь Мальтийского Ордена

Emily

Рыцарь Мальтийского Ордена
39
16
Гражданство
Здесь и такое есть, оказывается.
 
Верх