[Зимний дворец] Гербовый зал

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.355
3.111
Гражданство

hermitage1.png

Гербовый зал
Зимнего дворца


small-07-2-870x400.jpg


Гербовый зал, созданный в середине XIX века, является одним из самых больших парадных залов Зимнего дворца. Украшенный скульптурными композициями, изображающими русских воинов, гербами российских губерний и золоченой колоннадой, он призван демонстрировать богатство и могущество империи.

Используется Его Императорским Величеством для официальных встреч с губернаторами, генерал-губернаторами, руководителями российских автономий и иными представителями территорий империи.
 
Последнее редактирование модератором:

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.355
3.111
Гражданство
Ваше Величество, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность генерал-губернатора Туркестана с прошением о принятии в гражданство.

Zinfandel-эке, Бек, Великий Эмир Туркестана
И Вам здравствуйте.
1.Нехорошо врываться в зал где проходит совещание, если есть вопросы, то они задаются в Приемную Дворца.
2. Для получения гражданства необходимо обратиться сюда.
3. Для заявления о поступлении на госслужбу и руководстве генерал-губеранторством необходимо обратиться в приемную МВД/Департамента гражданских дел МВД, вопросы назначения и увольнения генерал-губернаторов находятся в их компетенции.
 

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.734
2.536
Гражданство
Прибыл по приглашению.
Моя очень рад быть приглашён дворца!
Паркет скрипит, ремонт нада?
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.617
4.345
Гражданство
*Генерал-губернатор Урала Wilhelm Gibbs (Вильгельм Лерой Джетро Гиббс) прибыл в Гербовый зал Зимнего дворца для предоставления доклада Его Величеству о состоянии дел в вверенном ему в управление Уральском генерал-губернаторстве.
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.617
4.345
Гражданство
*В ожидании приема осматриваю все великолепие Зимнего дворца, который воистину достоин быть символом столицы Российской империи.
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.355
3.111
Гражданство
Уважаемые руководители территорий: генерал-губернаторы и Президент Польши!
Рад всех вас приветствовать в Зимнем Дворце. Как вы знаете уже совсем скоро мы будем отмечать празднику - годовщину со дня основания Российской империи. В преддверии этого события хотелось бы заслушать ваши доклады о состоянии дел в вверенных территориях, перспективах их развития, выслушать просьбы в этой сфере, если таковые имеются а также совместно обсудить в общем вопрос территориального устройства, нуждается ли он в дальнейшем реформировании, или же текущей сложившейся системы на данном этапе достаточно.
 

Christopher I

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher I

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.196
6.859
Гражданство
Coat_of_arms_of_Poland_%281927-1939%29.svg

АВТОНОМИЯ
ПОЛЬСКАЯ РЕСПУБЛИКА
Учреждена: 16 июля 2021 года;
На территории автономии проживают: 2 гражданина и 1 подданный;
Функционирующий органы власти: Правительство под руководством Президента (исполнительная власть), Сейм (законодательная власть), Защитник Гражданских Прав и Трибунал (судебная власть);
Стратегия развития: поступательное развитие в рамках демократической республики, с особым вниманием к культуре и спорту;
Потенциал роста: Польша для многих игроков базово является интересным местом для игры; сохраняя свою национальную идентичность и активно сотрудничая с иными автономиями, генерал-губернаторствами и народами Российской империи, Польская Республика рассчитывает быть привлекательным и интересным местом для значительной части российских граждан и подданных;
Предложения по законодательной базе (в части автономий): отсутствуют, считаю, что текущего законодательства об автономиях достаточно.
Prezydent Rzeczypospolitej Polskiej
cv22agkca.png
 

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.734
2.536
Гражданство
[ATTACH type="full"]2225[/ATTACH]
ГЕНЕРАЛ-ГУБЕРНАТОРСТВО
ТУРКЕСТАН (СЕВЕРНЫЙ БЕКИСТАН)
На территории генерал-губернаторства проживают: 2 гражданина;
Функционирующие органы власти: Генерал-губернатор, Совет Беков (высший коллегиальный орган местного самоуправления);
Стратегия развития: основной фокус на развитии туризма и традиционных для Беков отраслей - пищевая промышленность, производство насвая;
Потенциал роста: неимоверный, Туркестан обладает насыщенной историей и предоставляет полную свободу реализации любых креативных инициатив в области государственного устройства;
Предложения по законодательной базе (в части автономий): отсутствуют, считаю, что текущего законодательства об автономиях достаточно.
Генерал-губернатор Туркестана
Падишах генералиссимус Пхтнахтюптр I Zinfandel Бек
 

Столыпин

Гражданин России

Столыпин

Гражданин России
700
176
Гражданство
[ATTACH alt="1627900557900.png"]2226[/ATTACH]
Генерал-губернаторство Санкт-Петербург

На территории генерал-губернаторства проживают: 5 граждан и 3 подданных;
Функционирующие органы власти: Генерал-губернатор;
Стратегия развития: планомерная застройка столицы зданиями, в основном для нужд государственных органов империи, это вызвано статусом города как столицы империи;
Потенциал роста: столица является самым насленным регионом страны, это связано в первую очередь тем, что новоиспеченные граждане и подданные страны, не выбравшие территорию проживания автоматически регистрируются в столице. у столицы определенно есть потенциал развития, покольку это красивыый городи в столице сосредоточены все центральные органы власти;
Предложения по законодательной базе (в части автономий): отсутствуют, считаю, что текущего законодательства о территориях достаточно.

Генерал-губернатор Санкт-Петербурга
надворный советник Столыпин
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.617
4.345
Гражданство
PS-wu-EbHEw5YOSpN-SagX38B5yIrZTYd7wnxqv6ZC3fnC0jsQQh0z6XE0ifKzAf2wT3ZdrYdfTjkw1pvva3kJGB8frRzqsaaXVuJ3VpxiP7odjY6Z-hWJbnXNTjt6M6E3HRv3AE
f14c75e1ac473d0d4a60f49e9c5686f7.png

wp2026776.jpg

УРАЛЬСКОЕ ГЕНЕРАЛ-ГУБЕРНАТОРСТВО
Губернатор: Wilhelm Gibbs (назначен на должность Приказом №64 Министерства внутренних дел 14 июля сего года);
Количество жителей: 2 гражданина Российской империи;
Функционирующие органы власти: Генерал-губернатор (исполнительная власть), иные органы власти на сей момент отсутствуют;
Что было сделано: Ваше Величество Александр I, благодарю за честь выступить перед Вашим Величеством с настоящим докладом. До моего назначения Уральское генерал-губернаторство не обладало ни законодательной базой, ни административным делением, ни инфраструктурой в целом. После моего назначения я первым делом счел нужным начать благоустройство региона для удобства его жителей и соискателей: появились Миграционный центр, информация о городах, чуть позднее и инфраструктура в административном центре. Что еще, по моему мнению, важно, так это утверждение Устава (Основного закона) генерал-губернаторства, который является фундаментом законодательной базы региона, недавно было принято Положение "О региональных и местных праздниках", что также, на мой взгляд, является толчком вперед в законодательном плане, однако, думаю, что это только начало. Также на сей момент Урал обладает добротной системой подфорумов, что также является частью удобства и конфортного поиска информации.
Перспективы развития: На мой взгляд, сейчас начинается новая ступень в развитии Урала. Я уже стараюсь подыскать соискателей для заселения уральских территорий из своей команды, надеюсь, что, возможно, кто-то откликнется, ведь регион простирается от Ямала до Южного Урала, богатства его территории требуют соответствующих управленцев помимо Вашего покорного слуги, чем я и занимаюсь. Считаю нужным подметить, что законодательная база региона также будет постепенно расширяться и дополняться новыми Положениями. Также буду уделять такое же пристальное внимание продолжению развития инфраструктуры, так как это важно для повышения уровня жизни жителей, туризма и привлечения новых лиц в регион. Считаю нужным сотрудничать со всеми регионами России, включая автономии, для усиления межрегионального сотрудничества и культурного обмена.
Предложения по законодательной базе (в части автономий): Сейчас я совместно с нынешним Премьер-министром работаю над законопроектом по территориальному устройству. Считаю нужным привести законодательство России по данному вопросу к четкой форме для избежания путаниц и противоречий (например, до недавнего времени было неясно, кто регистрирует жителей регионов внутри генерал-губернаторств). По окончании нашей работы, уверен, законопроект будет предоставлен на обсуждение Парламенту.
Еще раз благодарю за данную честь, Ваше Величество.
Генерал-губернатор Урала,
колежский регистратор
Вильгельм Лерой Джетро Гиббс.
320px-Armin_Laschet_Signature.svg.png
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.355
3.111
Гражданство
товарищ министр Log, все главы выступили с докладом или кто-то еще остался?
 

Log

Альфред
Неактивный

Log

Альфред
Неактивный
887
305
Гражданство
Ваше Величество, не выступил с докладом только господин генерал-губернатор Центрального генерал-губернаторства Semenar. Генерал-губернатор Кавказа Karadzic был освобожден от обязанностей вчера в связи с длительным отсутствием.
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.617
4.345
Гражданство

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи
4.524
1.801
Гражданство
  • Панель управления
  • #34

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.355
3.111
Гражданство
Спасибо главам территорий. Хотелось бы заслушать общий итог профильного ведомства - МВД по тем же вопросам только в масштабах страны, в общем.
 

Log

Альфред
Неактивный

Log

Альфред
Неактивный
887
305
Гражданство
Ваше Величество!​
Уважаемые генерал-губернаторы, уважаемый Президент Польши!​
Позвольте поблагодарить вас за представленные доклады, Министерство внутренних дел обязательно учтет их в своей деятельности, в ближайшее же время проведем самостоятельный анализ вашей деятельности и отметим наиболее отличившихся.​
Динамичный прогресс территорий нашей огромной страны - это основной приоритет; как я уже не раз отмечал, именно территориальное развитие должно быть "локомотивом" активности Российской империи, ее основным отличительным знаком. И пока, с некоторой долей условности могу сказать, что нам это удается.​
Министерство внутренних дел активно работает с потенциальными кадрами, в том числе - новичкам и вновь вернувшимся в Россию игрокам направляются предложения заняться развитием территорий (так, по прибытии в Российскую империю генерал-губернаторами соответствующих территорий стали Падишах генералиссимус Пхтнахтюптр I Zinfandel Бек, Wilhelm Gibbs, Ezhidze). МВД ведет контроль за исполнением генерал-губернаторами законодательства Российской империи, в том числе - направляет соответствующие поручения и рекомендации.​
Совсем недавно по инициативе и в результате активной работы Christopher Vouasien у нас возникла новая форма территориального устройства - автономии, и уже образована первая - Польша. Хотя абсолютно все генерал-губернаторы и глава автономии высказались о том, что существующего регулирования достаточно, как уже отметил Wilhelm Gibbs, нами ведется работа по совершенствованию законодательства.​
Большая роль в динамике территориального развития принадлежит главам территорий, но без поддержки населения любая их деятельность фактически нивелируется. В связи с этим полагаем необходимым также предусмотреть в будущем меры по дифференциации расселения граждан. С другой стороны, имеются генерал-губернаторства, в которых совсем нет населения, и этот вопрос также до сих пор требует решения. Может быть, количество генерал-губернаторств излишне и следует задуматься над сокращением их числа.​
В целом полагаю деятельность министерства внутренних дел и генерал-губернаторов, а также органов власти автономии, - удовлетворительными.​
 

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
4.872
2.749
Гражданство
Ничего так спальня, хоть и маленькая, поживу пока здесь.
 

Українець

Председатель Госсовета, МИД, Губернский секретарь
Председатель Государственного Совета Российской империи

Українець

Председатель Госсовета, МИД, Губернский секретарь
Председатель Государственного Совета Российской империи
1.675
426
Гражданство
Украинская делегация прибыла заранее
 

Александр Александрович

Его Императорское Высочество
Цесаревич Российской империи

Александр Александрович

Его Императорское Высочество
Цесаревич Российской империи
1.892
639
Гражданство
В гербовый зал начинают заносить подносы с ароматной едой которая завораживает своим видом
 

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства
2.641
1.022
Гражданство
Великий князь Польский прибыл
 
Верх