[Genève] Pont du Mont-Blanc

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.473
2.264
Гражданство
PONT DU MONT-BLANC
1280px-Coat_of_Arms_of_Geneva.svg.png
МОСТ МОНБЛАН
i0mywh1vmkjw.png

Pont_du_Mont-Blanc_et_drapeaux.jpg

i0mywh1vmkjw.png

Пон-дю-Монблан, иногда называемый на русском языке как мост Монблан, является одним из основных мостов Женевы. Он соединяет кварталы левого берега Роны с кварталом правого берега. Это главная ось дорог с севера на юг в кантоне Женева с момента его открытия в 1862 году. Длина моста составляет около 250 метров. Представляет собой монументальную конструкцию, низко перекинутую через реку Рону в том месте, где она берет свое начало из Женевского озера. С обеих сторон мост украшен гербовыми флагами 23 кантонов Швейцарии.
С моста открывается превосходный вид на многие достопримечательности Женевы, в числе которых фонтан на Женевском озере и остров Руссо.
i0mywh1vmkjw.png
 
Последнее редактирование модератором:

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный
5.462
1.304
Международной организацией? КК ею не является де-юре)
Ну если верить Википедии (такой себе источник, но допустим): "Международное движение Красного Креста и Красного Полумесяца (также известное как Международный Красный Крест или Международный Красный Полумесяц) — международное гуманитарное движение, основанное в 1863 году и объединяющее более 17 миллионов сотрудников и добровольцев (волонтёров) по всему миру."
И я про статус на Политсиме. Для ведения деятельности на территории других стран (по крайней мере два года назад) надо было регистрировать организации на соответствующей территории.
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.119
6.123
Гражданство
  • Панель управления
  • #22
Красный крест, красный полумесяц... Это всё названия завязанные на религию. Такими темпами придётся создавать красного Тушкана, красного Дзюбу итд. Нафига?
Сразу видно, что человек не шарит за историю. Красный крест стал красным крестом, потому что нужно было как-то отметить вклад швейцарца (имя его не помню) в создание организации, и решили просто инвертировать швейцарский флаг. Религия тут не при делах.
Красный полумесяц потом решили добавить турки, потому что им не понравился крест)
Помощь новичкам. На проекте есть школа новичков, которой по сути кроме @Осман l никто не пользовался. Долгие годы по сути принято "садиться человеку на уши" и путём плотного личного общения вести эту работу
Еще есть система стажировок и "патрон-падаван" во Франции. Глянь на досуге, закон об интеграции, кажется. Стажер пока был в количестве одной штуки, падаванов не было вовсе. Но это за где-то три недели работы закона.
Посредничество между враждующими сторонами. Окей, есть Кэп и Арман, как ты в принципе собираешься строить между ними посредничество? Нельзя принудить к коммуникации, пока они сами этого не станут искать, а уж когда станут, то зачем им какой-то там красный крест?
Я думаю, что любой конфликт можно урегулировать. Если объяснить сторонам точку зрения друг друга, бла-бла-бла. Короче, посредничество - вещь хорошая, но нужна ли для этого организация?..
 

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный
5.462
1.304
Еще есть система стажировок и "патрон-падаван" во Франции. Глянь на досуге, закон об интеграции, кажется. Стажер пока был в количестве одной штуки, падаванов не было вовсе. Но это за где-то три недели работы закона.
Это же наследие европейской республики 2020 года, насколько помню. В общем, я застал тот движ)))

Сразу видно, что человек не шарит за историю.
Не мой исторический период))) Я по ближнему востоку бронзового-железного века больше)))
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.119
6.123
Гражданство
  • Панель управления
  • #24

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор
10.066
3.919
Гражданство

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.119
6.123
Гражданство
  • Панель управления
  • #26

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии
3.082
775
Гражданство
красный пикап ехал по мосту. Уже были открыты окна в машине и двое лис сидели молча. Но молчание прервал Лисицев
–Дим, а что думаешь о красном кресте?
–да фиг знает.. Организация какая-то. Ей вроде самое место где-то в Сирии, где война. А в Европе... А что тут? А ничего, мы живём в спокойное время. Ну там Германия и Корея по пьяни как деды схватились. Но там не до военных действий. Так что фигня в наше время
–просто... Но согласен, не имеет смысла она
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.119
6.123
Гражданство
  • Панель управления
  • #28
Я проявлял активность каждый раз, когда Вы удосуживались с помощью уведомлений привлекать меня к рассмотрению каких либо вопросов, но это было настолько редко, что невольно возникают мысли о том, что Вам невыгодно было моё активноё участие
"Это не я удосуживался заходить только тогда, когда Вы меня пинговали, это Вы удосуживались меня редко пинговать, негодяй."
Смех да и только. Хотя нет, не только...
 

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный
5.462
1.304
"Это не я удосуживался заходить только тогда, когда Вы меня пинговали, это Вы удосуживались меня редко пинговать, негодяй."
Смех да и только. Хотя нет, не только...
Интересные взгляды на понятие "партия" у человека. В Политсиме принято так пинговать полуботов на голосование в самых "демократических" странах.
 

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.473
2.264
Гражданство
Интересные взгляды на понятие "партия" у человека. В Политсиме принято так пинговать полуботов на голосование в самых "демократических" странах.
  • не заходишь на форум
  • вы виноваты что не заставляли меня зайти (не соизволили, да именно)
ГЕНИАЛЬНО
 

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный
5.462
1.304
Ну по крайней мере, есть хоть о чём СМИ писать. "Раскол внутри крупнейшей швейцарской партии", "Кризис партийной системы"... Хотя... А кто писать-то будет?)
 

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.473
2.264
Гражданство
Ну по крайней мере, есть хоть о чём СМИ писать. "Раскол внутри крупнейшей швейцарской партии", "Кризис партийной системы"... Хотя... А кто писать-то будет?)
а пишите, я могу предоставить вам колонку у себя) Мне не жалко
 

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.473
2.264
Гражданство

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный
5.462
1.304

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.473
2.264
Гражданство

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный
5.462
1.304
почему вы вместо меня не играли?? Не справляетесь! Срочно в отставку
Ладно, поржали и хватит. Почему собственно не предоставить право человеку вести партийную конференцию? Пусть проявит себя делом в кои-то веки.
 

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.473
2.264
Гражданство
"У себя" - это в партийной прессе? Некорректно будет. Лучше там совместную статью от обеих "фракций"))
вот
 

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.473
2.264
Гражданство
Ладно, поржали и хватит. Почему собственно не предоставить право человеку вести партийную конференцию? Пусть проявит себя делом в кои-то веки.
по уставу председатель конференции потом лидер партии до новых выборов. А почему не дать? Дать конечно, по еб. Кхм та пусть будет, ради бога. Мне работы хватает но только поливать меня дерьмом не нужно.
 

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный
5.462
1.304
"РОЛЬ ШВЕЙЦАРИИ В МЕЖДУНАРОДНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ И ГУМАНИТАРНЫЕ МИССИИ ПОСРЕДНИЧЕСТВА", позиция Швейцарии по двум концепциям. Есть чем заняться, если газеты не врут и Пендалин на вас подействовал)))
 
Верх