[Genève] Pont du Mont-Blanc

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.473
2.264
Гражданство
PONT DU MONT-BLANC
1280px-Coat_of_Arms_of_Geneva.svg.png
МОСТ МОНБЛАН
i0mywh1vmkjw.png

Pont_du_Mont-Blanc_et_drapeaux.jpg

i0mywh1vmkjw.png

Пон-дю-Монблан, иногда называемый на русском языке как мост Монблан, является одним из основных мостов Женевы. Он соединяет кварталы левого берега Роны с кварталом правого берега. Это главная ось дорог с севера на юг в кантоне Женева с момента его открытия в 1862 году. Длина моста составляет около 250 метров. Представляет собой монументальную конструкцию, низко перекинутую через реку Рону в том месте, где она берет свое начало из Женевского озера. С обеих сторон мост украшен гербовыми флагами 23 кантонов Швейцарии.
С моста открывается превосходный вид на многие достопримечательности Женевы, в числе которых фонтан на Женевском озере и остров Руссо.
i0mywh1vmkjw.png
 
Последнее редактирование модератором:

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.473
2.264
Гражданство
"РОЛЬ ШВЕЙЦАРИИ В МЕЖДУНАРОДНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ И ГУМАНИТАРНЫЕ МИССИИ ПОСРЕДНИЧЕСТВА", позиция Швейцарии по двум концепциям. Есть чем заняться, если газеты не врут и Пендалин на вас подействовал)))
да, вторая часть еще... в процессе (наелась и спит)
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.120
6.125
Гражданство
  • Панель управления
  • #42
Я не нашёл для этого узел, там есть "Пусть говорят" но там другая тематика общения.
Смотри, прелесть политсима в том, что ты можешь завести разговор почти с кем угодно, почти где угодно и почти о чем угодно. Почему бы не встать посреди этого прекрасного моста и не начать дискуссию о твоей партии здесь? Или в каком-нибудь Саду Роз в Берне?
Ну или, если у тебя уже готова какая-то база, типа сформированной программы и/или устава, можно сразу создать тему со сбором подписей в узле Политических партий (он в корневом Швейцарии).
 

Вальтер Гольдшмидт

Легитимный канцлер
Генерал-губернатор СФО

Вальтер Гольдшмидт

Легитимный канцлер
Генерал-губернатор СФО
1.727
471
Гражданство
  • Заблокирован
  • #43
Смотри, прелесть политсима в том, что ты можешь завести разговор почти с кем угодно, почти где угодно и почти о чем угодно. Почему бы не встать посреди этого прекрасного моста и не начать дискуссию о твоей партии здесь? Или в каком-нибудь Саду Роз в Берне?
Ну или, если у тебя уже готова какая-то база, типа сформированной программы и/или устава, можно сразу создать тему со сбором подписей в узле Политических партий (он в корневом Швейцарии).
Я пока ещё не решаюсь на сбор подписей, просто хотелось бы узнать кого-то может это заинтересовать или нет. Так как зовут в другую партию, но не совсем сходится моя политика с партией.
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.120
6.125
Гражданство
  • Панель управления
  • #44
Забавно, как истцом в судебном решении, предлагаемым Национальному Совету, значусь я... но при этом заслушать истца господа депутаты не удосужились.

Вот оно, правосудие от Капитан Очевидность. Пока люди с востока хаят Конфедерат и обвиняют его в бунтарстве, узурпации власти и всех смертных грехах, настоящий узурпатор - Капитан Очевидность, у которого не получилось подмять под себя Израиль, и который теперь пытается под видом сохранения государства подмять под себя Швейцарию. И, что печально, это у него получается.
Ждем репрессий от него - он, вон, при обсуждении текущего переворота уже заикнулся о том, что Гау надо просто гражданства лишить.
 

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный
5.462
1.304
Ждем репрессий от него - он, вон, при обсуждении текущего переворота уже заикнулся о том, что Гау надо просто гражданства лишить.
Тут забавно то, что Кэп никаких уроков из израильской революции не вынес и сейчас имперсонирует своих бывших оппонентов.
 

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии
3.082
775
Гражданство
Эх... Женева. Красивый франкоговорящий город. И жаль покидать его. Возможно, что вскорее уже не смогу его посетить. Но поживём и увидим!
лис кинул монетку в реку Рона и ушёл
 

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.473
2.264
Гражданство
Долго ходил
Много думал
эх...
мысли-мысли
 

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии
3.082
775
Гражданство
М-дя... В этой стране даже лишить гражданства не могут! А ещё говорят о сохранении ИАК как государства
 

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный
5.462
1.304
М-дя... В этой стране даже лишить гражданства не могут! А ещё говорят о сохранении ИАК как государства
Говорить о сохранении государства — такая же национальная традиция, как и устраивать революции. Я знаю!
 

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии
3.082
775
Гражданство

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.473
2.264
Гражданство

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства
2.642
1.026
Гражданство
Говорить о сохранении государства — такая же национальная традиция, как и устраивать революции. Я знаю!
Я им говорил, какая Конфедерация? Революционная Швейцария самый идеальный и подходящий вариант. Вопросы решаются только революциями.
 
Верх