[Genève] Palais Wilson

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.119
6.123
Гражданство
  • Панель управления
  • #1
PALAIS WILSON
1280px-Coat_of_Arms_of_Geneva.svg.png
ДВОРЕЦ ВИЛЬСОНА
i0mywh1vmkjw.png

37471726021_12a2b377cd9kpr.jpg

i0mywh1vmkjw.png
Дворец Вильсона (fr. Palais Wilson) - дворец в Женеве, построенный во второй половине XIX в. на самом берегу Женевского озера.
Изначально бывший отелем, в 1920 году он стал штаб-квартирой Лиги Наций и был ей до 1936 года, пока в эксплуатацию не был введен Дворец Наций. Ныне же в Дворце Вильсона, названного так в честь президента США Вудроу Вильсона, располагается штаб-квартира Управления комиссара ООН по правам человека.

i0mywh1vmkjw.png
 
Последнее редактирование:

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.473
2.264
Гражданство
А тебе оно надо? Зачем? Французам этого не надо, понимаешь, эту проблему можно было бы давно решить, в том числе и я предлагал лично подключиться к этому, но они гордые им посрать. Поэтому не марайся, думаешь они тебе спасибо скажут ? Три раза, потом ещё и обвинят в чем нибудь
ну как бы целый министр, далеко не последний.. Да и вообще во что человека тиранить-то? Хм. Я то это ой как могу понять, как обидно сидеть вот так.
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
4.890
1.618
Гражданство
потом ещё и обвинят в чем нибудь
Тем более и прецедент есть, когда решили в нон-грата отправить единственного игрока, который решил реально помочь не допустить казнь, выступив в роли адвоката обвиняемого.
 

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
4.874
2.749
Гражданство
Французы сами хотят крови?
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
4.890
1.618
Гражданство
Так. Давайте я лично поеду в Корею говорить там с Хилом. Может это спасет от казни.. Я готов таким образом помочь.
А о чем говорить с Хилом? Все условия Кореи уже были обсуждены, наша позиция не меняется. Подписываем конвенцию, она вступает в силу - и в соответствии с ней заключённый выходит на свободу. Пока ни от одного государства не поступило официальной реакции о принципиальном несогласии с заключением конвенции, вопрос не выглядит сложным. С чем связано промедление с подписанием уже согласованного текста - мне сложно понять
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.355
3.112
Гражданство
А с тем, что в правилах фактически ликвидируются аресты, заменяя ограничением свободы а это уже совершенно другое
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.355
3.112
Гражданство
Ну и сроки хотят в правилах установить
 

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
4.874
2.749
Гражданство
Это большая ошибка. Считаю, что нужно как раз наоборот, смягчить правила арестов, разрешить похищения и заказные "ликвидации", как это было в первой Республике.ру
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
4.890
1.618
Гражданство
Это большая ошибка. Считаю, что нужно как раз наоборот, смягчить правила арестов, разрешить похищения и заказные "ликвидации", как это было в первой Республике.ру
Силовая составляющая заодно могла бы дать импульс для развития экономических отношений. Как со стороны желающих сформировать первоначальный капитал, так и со стороны желающих защитить его
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.119
6.123
Гражданство
  • Панель управления
  • #89
Вы меня извините, я сейчас выскажусь не как член принимающей делегации, и не как гражданин Франции, а как частное лицо.

Я не знаю, кто вам там в уши нассал, что тут кто-то брыжжет слюной или еще что. Все, с кем я общался, говорили мне, что эти переговоры нахрен никому не упали, что они никому не нужны и участие в них - ошибка. Арму, полагаю, тоже самое говорили.
Но нет, мы с ним (он, очевидно, в большей степени) послали в задницу всех, кто говорил, что это будет шапито и что проще и правильнее просто поменять правила, подготовили эти переговоры, провели предварительные консультации, написали черновой вариант Конвенции, созвали переговоры и провели их.
После чего приехал Хил, высокомерно тут что-то поговорил, на самом деле думая совершенно другое (читай корейские сми), затем решил, что ему это надоело и просто саботировал переговоры.

И после этого вы, сволочи, смеете говорить, что французы встали в позу, французам насрать на Криса, французам ничего этого не надо? Это все применительно к немцам, которые и пальцем сраным не пошевелили. Французы - единственные, кому здесь что-то надо (ну и Швейцарии это тоже важно, думаю). Всем остальным - посрать абсолютно, и в первую очередь вашему распрекрасному Хилу, который делом сейчас это доказывает. Кто считает иначе - смело идите в жопу.

(К самому Хилу, кстати, претензий немного - кроме того, что ты просто ливнул отсюда, предпочтя не играть на этом поле до конца. Зачем начинал, спрашивается?)
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.355
3.112
Гражданство
проще и правильнее просто поменять правила
Что и требовалось доказать, вы не хотите и не умеете игровыми методами решать проблемы, чуть сразу менять правила.
Вы слишком горды и лицемерны, ибо если б не было насрать на Криса, то вы бы любые способы использовали, а все что вам нужно было просто показать свое принципиальное фи. Меня тут постоянно упрекают в недоговороспособности, так это чушь полная мы видим, что французы полностью недоговороспособны.
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
4.890
1.618
Гражданство
(К самому Хилу, кстати, претензий немного - кроме того, что ты просто ливнул отсюда, предпочтя не играть на этом поле до конца. Зачем начинал, спрашивается?)
Так это… я тут. Уезжал для консультаций в Сеул, потом вспомнил, что все, с кем надо консультироваться, компактно умещаются в одной голове, и вернулся. Сижу вот, хлебушек в фондю макаю…
 

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
4.874
2.749
Гражданство

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.473
2.264
Гражданство
Вы меня извините, я сейчас выскажусь не как член принимающей делегации, и не как гражданин Франции, а как частное лицо.

Я не знаю, кто вам там в уши нассал, что тут кто-то брыжжет слюной или еще что. Все, с кем я общался, говорили мне, что эти переговоры нахрен никому не упали, что они никому не нужны и участие в них - ошибка. Арму, полагаю, тоже самое говорили.
Но нет, мы с ним (он, очевидно, в большей степени) послали в задницу всех, кто говорил, что это будет шапито и что проще и правильнее просто поменять правила, подготовили эти переговоры, провели предварительные консультации, написали черновой вариант Конвенции, созвали переговоры и провели их.
После чего приехал Хил, высокомерно тут что-то поговорил, на самом деле думая совершенно другое (читай корейские сми), затем решил, что ему это надоело и просто саботировал переговоры.

И после этого вы, сволочи, смеете говорить, что французы встали в позу, французам насрать на Криса, французам ничего этого не надо? Это все применительно к немцам, которые и пальцем сраным не пошевелили. Французы - единственные, кому здесь что-то надо (ну и Швейцарии это тоже важно, думаю). Всем остальным - посрать абсолютно, и в первую очередь вашему распрекрасному Хилу, который делом сейчас это доказывает. Кто считает иначе - смело идите в жопу.

(К самому Хилу, кстати, претензий немного - кроме того, что ты просто ливнул отсюда, предпочтя не играть на этом поле до конца. Зачем начинал, спрашивается?)
как яростно!
 

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.473
2.264
Гражданство
Так это… я тут. Уезжал для консультаций в Сеул, потом вспомнил, что все, с кем надо консультироваться, компактно умещаются в одной голове, и вернулся. Сижу вот, хлебушек в фондю макаю…
хлеб? Мокайте банан!
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
4.890
1.618
Гражданство
приехал Хил, высокомерно тут что-то поговорил, на самом деле думая совершенно другое (читай корейские сми)
Учитесь отличать штурмовой вертолёт от тепловых ловушек. Если летит, искрится, но не наносит никому ущерба - это тепловая ловушка. Нет смысла по ней стрелять.
Когда Халифат хотел уничтожить Бразилию, он не рассылал анонсы и приглашения ;-)
 

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.473
2.264
Гражданство

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.473
2.264
Гражданство
Учитесь отличать штурмовой вертолёт от тепловых ловушек. Если летит, искрится, но не наносит никому ущерба - это тепловая ловушка. Нет смысла по ней стрелять.
Когда Халифат хотел уничтожить Бразилию, он не рассылал анонсы и приглашения ;-)
хм
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
4.890
1.618
Гражданство
В общем, корейская сторона ещё раз подчёркивает свои:
1. нацеленность на разрешение конфликтной ситуации путём переговоров и международного права
2. заинтересованность в оперативном достижении результата переговоров
3. неготовность к односторонним уступкам, например, к продлению содержания осуждённого преступника за счёт корейских налогоплательщиков в период, когда наши уважаемые партнёры работают не над приближением даты подписания женевских соглашений, а над обсуждением альтернативных сценариев решения конфликта в обход мнения корейской стороны
4. готовность к разрешению конфликта иными доступными корейской стороне средствами, включая пиротехнические, в случае гарантированной невозможности достижения дипломатического решения, в том числе в случае официального получения ответа от любого из государств Политсим о неготовности участия в женевских соглашениях на критичных для корейской стороны условиях

Ещё раз хотели бы призвать к здравомыслию и возвращению за стол переговоров.
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор
10.066
3.919
Гражданство
Верх