[Genève] Palais Wilson

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.346
6.272
Гражданство
  • Панель управления
  • #1
PALAIS WILSON
1280px-Coat_of_Arms_of_Geneva.svg.png
ДВОРЕЦ ВИЛЬСОНА
i0mywh1vmkjw.png

37471726021_12a2b377cd9kpr.jpg

i0mywh1vmkjw.png
Дворец Вильсона (fr. Palais Wilson) - дворец в Женеве, построенный во второй половине XIX в. на самом берегу Женевского озера.
Изначально бывший отелем, в 1920 году он стал штаб-квартирой Лиги Наций и был ей до 1936 года, пока в эксплуатацию не был введен Дворец Наций. Ныне же в Дворце Вильсона, названного так в честь президента США Вудроу Вильсона, располагается штаб-квартира Управления комиссара ООН по правам человека.

i0mywh1vmkjw.png
 
Последнее редактирование:

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.474
2.269
Гражданство

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.474
2.269
Гражданство

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
4.963
2.799
Гражданство
куда уже безопасней Швейцарии просто. У нас даже статуса ареста нету
Израиль не отправлял в администрацию список арестовывающих, плюс, аресты в Израиле законодательно запрещены.
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.978
6.980
Гражданство
Коллеги, я в принципе не понимаю, о чём может быть разговор, когда корейская делегация сначала анонсирует, а затем и рассылает приглашения на так называемую «казнь». Если решение о так называемой «казни» не будет отменено до конца сегодняшнего дня, французская делегация будет вынуждена покинуть данные переговоры, а Французская республика – прекратить всякие дипломатические отношени с Соединённой Республикой Корея.

Вместе с тем, Французская республика готова продолжать консультации по вопросам доработки предложенного текста конвенции – с учётом озвученных нашей стороной замечаний.
 

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
4.963
2.799
Гражданство
Коллеги, я в принципе не понимаю, о чём может быть разговор, когда корейская делегация сначала анонсирует, а затем и рассылает приглашения на так называемую «казнь». Если решение о так называемой «казни» не будет отменено до конца сегодняшнего дня, французская делегация будет вынуждена покинуть данные переговоры, а Французская республика – прекратить всякие дипломатические отношени с Соединённой Республикой Корея.

Вместе с тем, Французская республика готова продолжать консультации по вопросам доработки предложенного текста конвенции – с учётом озвученных нашей стороной замечаний.
Если ваши замечания будут учтены, Франция будет готова подписать данную Конвенцию?
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
4.958
1.678
Гражданство
Если решение о так называемой «казни» не будет отменено до конца сегодняшнего дня, французская делегация будет вынуждена покинуть данные переговоры, а Французская республика – прекратить всякие дипломатические отношени с Соединённой Республикой Корея.
Подобный тон общения с Кореей неприемлем. Тем не менее, чисто из любопытства: допустим, Корея проявляет последовательность и с презрением отвергает этот, как и все предыдущие ультиматумы, и Франция прекращает дипломатические отношения с ней за 15 часов до намеченного времени казни. Останутся ли у вас после этого какие-то механизмы реакции на исполнение приговора? Не говоря уже об инструментах предотвращения исполнения законно назначенного наказания за сознательно совершенное преступление?

Брызгать слюной у европейских лидеров получается хорошо, мы все это неоднократно уже наблюдали, можно больше и не демонстрировать эти умения при первом попавшемся случае. Предлагаю попробовать силы в других дисциплинах, например, в ведении действенной дипломатии, которая позволяет государству добиваться своих целей, а не выглядеть злобными клоунами.
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.419
3.141
Гражданство
Да им плевать на Криса, и ему тоже видимо плевать на себя, встали в позу, пошли на какие то идиотские принципы, пытаются продавить решение вопроса административными методами через поправки в правила. Тьфу аж противно.. кто вообще после такого из адекватных людей будет иметь с ними дело? Они не умеют и не хотят договариваться, показывая свое фи.

З.ы. извините что вторгся, просто этот цирк шапито уже противен..
 

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.474
2.269
Гражданство
Да им плевать на Криса, и ему тоже видимо плевать на себя, встали в позу, пошли на какие то идиотские принципы, пытаются продавить решение вопроса административными методами через поправки в правила. Тьфу аж противно.. кто вообще после такого из адекватных людей будет иметь с ними дело? Они не умеют и не хотят договариваться, показывая свое фи.

З.ы. извините что вторгся, просто этот цирк шапито уже противен..
а мы тут ни при чем
а мы тут ни при чем
кушаем мацу
играемся в футбол
 

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
4.963
2.799
Гражданство
пытаются продавить решение вопроса административными методами через поправки в правила.
Вот именно. Вместо того, чтобы строить игру, идут по самому тупому и примитивному пути.

Да и вообще, не забывайте, что это игра, и даже если персонажа Криса "казнят", что помешает ему создать нового перса?

Давайте симулировать политику, как заявлено в названии проекта, а не превращать все в выяснение каких-то отношений и взаимные обидки, с немцами уже проходили, там уже клиника, от остальных игроков хотелось бы больше адекватности.

Это оффтоп, но по моему многие забыли, что находятся в игре.
 

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
4.963
2.799
Гражданство
И, кстати, считаю, что нужно в правилах не ужесточать условия арестов, а разрешить обходить аресты доп. персами, чтобы не вредить игровым механизмам.
 

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.474
2.269
Гражданство
Вот именно. Вместо того, чтобы строить игру, идут по самому тупому и примитивному пути.

Да и вообще, не забывайте, что это игра, и даже если персонажа Криса "казнят", что помешает ему создать нового перса?

Давайте симулировать политику, как заявлено в названии проекта, а не превращать все в выяснение каких-то отношений и взаимные обидки, с немцами уже проходили, там уже клиника, от остальных игроков хотелось бы больше адекватности.

Это оффтоп, но по моему многие забыли, что находятся в игре.
а возможно по правилам казнить?
 

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи
4.524
1.801
Гражданство
  • Панель управления
  • #75

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
4.963
2.799
Гражданство
Пункт 8 статьи 12 части 2 правил:

8. К пользователю могут быть применены дополнительные меры наказания, в том числе по неуказанным в настоящей статье нарушениям, в соответствии с игровым законодательством.
Можно. И это очень круто.
 

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.474
2.269
Гражданство
Так. Давайте я лично поеду в Корею говорить там с Хилом. Может это спасет от казни.. Я готов таким образом помочь.
 

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
4.963
2.799
Гражданство
Как представитель "Восточного блока" готов запросить экстрадицию Криса из Кореи в Израиль, где ему будет гарантировано сохранение жизни, Пленник будет освобождён, как только стороны подпишут Женевскую конвенцию, к которой также присоединится Израиль.

Не знаю, как это правилами реализуется, но думаю, можно использовать неординарную процедуру, как уникальный случай.
 

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи
4.524
1.801
Гражданство
  • Панель управления
  • #79
Как представитель "Восточного блока" готов запросить экстрадицию Криса из Кореи в Израиль, где ему будет гарантировано сохранение жизни, Пленник будет освобождён, как только стороны подпишут Женевскую конвенцию, к которой также присоединится Израиль.

Не знаю, как это правилами реализуется, но думаю, можно использовать неординарную процедуру, как уникальный случай.
Процитированный тобой кусок позволяет делать что угодно, на самом деле (например, можешь хоть сейчас написать указ о пожизненной блокировке Сапа). Поэтому в частности я и написал, что лучше запросить разъяснение Администратума.
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.419
3.141
Гражданство
Так. Давайте я лично поеду в Корею говорить там с Хилом. Может это спасет от казни.. Я готов таким образом помочь.
А тебе оно надо? Зачем? Французам этого не надо, понимаешь, эту проблему можно было бы давно решить, в том числе и я предлагал лично подключиться к этому, но они гордые им посрать. Поэтому не марайся, думаешь они тебе спасибо скажут ? Три раза, потом ещё и обвинят в чем нибудь
 
Верх