[Genève] Palais Wilson

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.455
6.318
Гражданство
  • Панель управления
  • #1
PALAIS WILSON
1280px-Coat_of_Arms_of_Geneva.svg.png
ДВОРЕЦ ВИЛЬСОНА
i0mywh1vmkjw.png

37471726021_12a2b377cd9kpr.jpg

i0mywh1vmkjw.png
Дворец Вильсона (fr. Palais Wilson) - дворец в Женеве, построенный во второй половине XIX в. на самом берегу Женевского озера.
Изначально бывший отелем, в 1920 году он стал штаб-квартирой Лиги Наций и был ей до 1936 года, пока в эксплуатацию не был введен Дворец Наций. Ныне же в Дворце Вильсона, названного так в честь президента США Вудроу Вильсона, располагается штаб-квартира Управления комиссара ООН по правам человека.

i0mywh1vmkjw.png
 
Последнее редактирование:

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
5.056
1.730
Гражданство
мы могли бы по данному поводу запросить у государств озвучить готовность/неготовность присоединиться к конвенции. Исходя из итогов мы могли бы четко для себя обозначить есть ли такая проблема или нет. Это будет объекивно.
Поддерживаю данное предложение
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
5.056
1.730
Гражданство
Ну так что в итоге?
 

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.474
2.269
Гражданство
Ну так что в итоге?
я бы предложил уважаемым сторонам кратко выразить свои позиции на данный момент как исходную точку.
Также касательно нашего предложения:
мы могли бы по данному поводу запросить у государств озвучить готовность/неготовность присоединиться к конвенции. Исходя из итогов мы могли бы четко для себя обозначить есть ли такая проблема или нет. Это будет объективно.
Чо на это скажет Франция, господин Mathieu ?
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
5.056
1.730
Гражданство
Предлагаю опубликовать следующее совместное коммюнике для закрепления результатов первого этапа переговоров:

Главы государств и дипломатических ведомств Соединённой Республики Корея, Французской Республики и Швейцарской Конфедерации выражают обеспокоенность в связи с тревожными тенденциями нарастания международной напряженности и расширения взаимных ограничений разными государствами доступа к игровому разделу, включая назначение жестоких и чрезмерных наказаний, таких как смертная казнь.

Участники женевского совещания согласились стремиться к использованию дипломатических механизмов для разрешения спорных ситуаций, а также к привлечению других государств к присоединению к Женевской конвенции о запрете жестоких и чрезмерных наказаний, которая была выработана сторонами в ходе предварительных консультаций.
 

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.474
2.269
Гражданство
Предлагаю опубликовать следующее совместное коммюнике для закрепления результатов первого этапа переговоров:

Главы государств и дипломатических ведомств Соединённой Республики Корея, Французской Республики и Швейцарской Конфедерации выражают обеспокоенность в связи с тревожными тенденциями нарастания международной напряженности и расширения взаимных ограничений разными государствами доступа к игровому разделу, включая назначение жестоких и чрезмерных наказаний, таких как смертная казнь.

Участники женевского совещания согласились стремиться к использованию дипломатических механизмов для разрешения спорных ситуаций, а также к привлечению других государств к присоединению к Женевской конвенции о запрете жестоких и чрезмерных наказаний, которая была выработана сторонами в ходе предварительных консультаций.
как промежуточный результат это уже удовлетворительно
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
5.056
1.730
Гражданство
Господа, не стоит тянуть время и испытывать мое терпение.

Вы думаете, я не в курсе закулисных интриг, которые вы сейчас пытаетесь плести у меня за спиной???

Я ведь могу и приказать немедленно привести приговор в исполнение!!!!
 

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.474
2.269
Гражданство
Господа, не стоит тянуть время и испытывать мое терпение.

Вы думаете, я не в курсе закулисных интриг, которые вы сейчас пытаетесь плести у меня за спиной???

Я ведь могу и приказать немедленно провести приговор в исполнение!!!!
Позвольте мне выразит свое предположение о том, что никто не ведет отдельных переговоров. Думаю, никакого злого умысла в промедлении нет.
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
5.056
1.730
Гражданство
Позвольте мне выразит свое предположение о том, что никто не ведет отдельных переговоров. Думаю, никакого злого умысла в промедлении нет.
Тогда почему, позвольте полюбопытствовать, остальным государствам ещё не направлены приглашения к участию в переговорах по утверждению женевских соглашений как первого всеобщего источника международного права? Их отправка - дело десяти минут максимум.
 

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.474
2.269
Гражданство
Тогда почему, позвольте полюбопытствовать, остальным государствам ещё не направлены приглашения к участию в переговорах по утверждению женевских соглашений как первого всеобщего источника международного права? Их отправка - дело десяти минут максимум.
мы такого одобрения от французской стороны еще не получили. На данный момент - это двусторонняя встреча. Как только представителя Франции позволят пригласить других представителей - мы вышлем приглашения и все организуем, как и заявляли.
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
5.056
1.730
Гражданство
Я ж говорю: сами сограждане препятствуют освобождению Криса
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.455
6.318
Гражданство
  • Панель управления
  • #51
Господа, не стоит тянуть время и испытывать мое терпение.

Вы думаете, я не в курсе закулисных интриг, которые вы сейчас пытаетесь плести у меня за спиной???

Я ведь могу и приказать немедленно привести приговор в исполнение!!!!
Я думаю, что господин министр поддержит мое высказывание:

От лица принимающей делегации настоятельно попрошу воздержаться Вас, господин Президент, от шантажа и угроз. Стороны собрались, чтобы найти лучшее решение для всех, а не для того, чтобы обмениваться угрозами и оскорблениями.
 

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.474
2.269
Гражданство
Я думаю, что господин министр поддержит мое высказывание:

От лица принимающей делегации настоятельно попрошу воздержаться Вас, господин Президент, от шантажа и угроз. Стороны собрались, чтобы найти лучшее решение для всех, а не для того, чтобы обмениваться угрозами и оскорблениями.
Критически важно соблюсти такие нормы поведения всех участников. чтобы не нарушить диалог и взаимопонимание.
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
5.056
1.730
Гражданство
Это все, конечно, здорово, но в данный момент я не вижу готовности сторон к сотрудничеству на ранее оговорённых условиях. Французская делегация так и не сообщила о своей готовности к приглашению иных государств к участию в соглашениях, вместо этого предпочтя читать нотации. Это не создаёт надлежащего фона для продолжения участия корейской стороны в переговорах. Если сегодня ситуация не изменится, нам придётся пересмотреть решение о своём участии в застопорившихся переговорах.
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.997
6.983
Гражданство
В таком случае Французская республика считает возможным, чтобы принимающая сторона пригласила иные стороны к обсуждению данного документа.
Коллеги, если вы игнорируете заявления французской стороны – это не значит, что их нет.

/Я немного в дороге и несколько непостоянно сюда захожу/
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
5.056
1.730
Гражданство
Коллеги, если вы игнорируете заявления французской стороны – это не значит, что их нет.
Не расслышал в прошлый раз, просил же говорить громче

Делегация Кореи на месте. Пожалуйста, говорите громче, немного оглох от шума вертолёта

maxresdefault.jpg
 

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.474
2.269
Гражданство
Коллеги, если вы игнорируете заявления французской стороны – это не значит, что их нет.

/Я немного в дороге и несколько непостоянно сюда захожу/
В таком случае, мы готовы организовать ноты и пригласить участников. На протяжении дня пригласим. Текст предварительной редакции мы будем высылать как черновой проект.
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
5.056
1.730
Гражданство
Hip_Mi-8.jpg
Поскольку Швейцария приняла решение присоединиться к фашистскому версальскому пакту, делегация Кореи более не считает своё пребывание на территории Швейцарии безопасным и возвращается в Сеул для консультаций.
 

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.474
2.269
Гражданство
Hip_Mi-8.jpg
Поскольку Швейцария приняла решение присоединиться к фашистскому версальскому пакту, делегация Кореи более не считает своё пребывание на территории Швейцарии безопасным и возвращается в Сеул для консультаций.
Сожалеем. Однако, не понимаем такой ход.
 

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
4.981
2.818
Гражданство
Обращение

Государство Израиль предлагает всем сторонам вернуться за стол переговоров, дабы нам всем не перейти точку невозврата, ибо раскол мира будет необратимым.

От имени Израиля заявляю, что Еврейское государство готово подписать Женевскую конвенцию немедленно.

В свою очередь, если стороны не чувствуют себя в безопасности на территории Швейцарии, готов предложить местом для переговоров Иерусалим, и, думаю, любая из нейтральных стран готова выступить посредником в переговорах.

С надеждой на мир,
Шофет Израиля, Врио Премьер-министра Израиля
Thaddeus Emendarsky
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.997
6.983
Гражданство
Верх