[Genève] Hôtel de la Paix ☆☆☆☆☆

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.474
2.269
Гражданство
HÔTEL DE LA PAIX
1280px-Coat_of_Arms_of_Geneva.svg.png

☆☆☆☆☆
ОТЕЛЬ HÔTEL DE LA PAIX
a6a80a5a1f92b2a70a55culky5.jpg

252248460cyknn.jpg

769756ujwt.jpg
i0mywh1vmkjw.png

Старинный фешенебельный отель The Ritz-Carlton de la Paix, Geneva, полностью отремонтированный в 2017 году, расположен в самом центре Женевы, на берегу Женевского озера, всего в 5 минутах ходьбы от исторической части города и основных достопримечательностей.

Просторные, стильные и комфортабельные номера и люксы украшены роскошным текстилем.

В числе удобств – кондиционер, мини-бар, кофемашина марки Illy, бесплатный Wi-Fi и туалетно-косметические принадлежности марки Asprey. Из окон открывается вид на озеро или площадь Монблан.

В ресторане Living Room Bar & Kitchen в течение всего дня подают блюда интернациональной кухни фьюжн, приготовленные из местных продуктов. Ресторан Fiskebar специализируется на переосмысленной скандинавской кухне. В отеле The Ritz-Carlton Hotel de la Paix, Geneva можно посетить фитнес-центр с ультрасовременным оборудованием. Предоставляются услуги парковщика. Доставка еды и напитков в номер осуществляется круглосуточно.

Прогулка от отеля Hotel de la Paix до железнодорожного вокзала Корнавин занимает 7 минут.

За 170 лет своего существования отель не раз открывал свои гостеприимные двери знати, государственным деятелям и мировым знаменитостям. Подтверждением этому служит «Золотая книга» отеля, содержащая бесчисленные подписи европейских монархов XIX и XX веков, а также известных политиков и глав государств. Это подлинный оазис гостеприимства, сочетающий старые традиции, ультрасовременный комфорт и неизменную заботу о каждом госте.

i0mywh1vmkjw.png
 
Последнее редактирование модератором:

Adalbert Schmidt

Консерватор, за жёсткие меры
Министр-президент Люксембурга

Adalbert Schmidt

Консерватор, за жёсткие меры
Министр-президент Люксембурга
2.003
679
Гражданство

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный
5.462
1.304

Максимиллиан Габсбург

Председатель Социал-демократической партии

Максимиллиан Габсбург

Председатель Социал-демократической партии
1.004
241
Гражданство

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный
5.462
1.304

Максимиллиан Габсбург

Председатель Социал-демократической партии

Максимиллиан Габсбург

Председатель Социал-демократической партии
1.004
241
Гражданство

Максимиллиан Габсбург

Председатель Социал-демократической партии

Максимиллиан Габсбург

Председатель Социал-демократической партии
1.004
241
Гражданство

Максимиллиан Габсбург

Председатель Социал-демократической партии

Максимиллиан Габсбург

Председатель Социал-демократической партии
1.004
241
Гражданство

Максимиллиан Габсбург

Председатель Социал-демократической партии

Максимиллиан Габсбург

Председатель Социал-демократической партии
1.004
241
Гражданство

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.350
6.274
Гражданство
  • Панель управления
  • #56
Рафаэль Амброзиус Кусто, будь добр, скажи прямо - был ли мой комментарий к той картинке хамским?
Если я правильно помню, началось все с того, что ты прочитал дату "употребить до" на картинке, а потом тебе сказали, что пора тебя отсюда выпроводить. И вот это скорее уже было по-хамски.
А вот то что дальше там было с кучей и вот этим всем (это там же было?) было действительно не очень красиво.
 

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный
5.462
1.304
Если я правильно помню, началось все с того, что ты прочитал дату "употребить до" на картинке, а потом тебе сказали, что пора тебя отсюда выпроводить. И вот это скорее уже было по-хамски.
А вот то что дальше там было с кучей и вот этим всем (это там же было?) было действительно не очень красиво.
Мы сейчас только про варенье) Как можно оскорбить картинкой с мемом "нормально" я вааще не представляю.

Ну про выставить там было сказано хотя бы с неопределённой модальностью, так что я там не вижу хамства со стороны Максимиллиана в мою сторону.
 

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.790
2.552
Гражданство
Мы сейчас только про варенье) Как можно оскорбить картинкой с мемом "нормально" я вааще не представляю.

Ну про выставить там было сказано хотя бы с неопределённой модальностью, так что я там не вижу хамства со стороны Максимиллиана в мою сторону.
Возможно, лицу без определенного места жительства типа тебя и не понятно, но у других игроков есть общепризнанные места проживания, входя в которые принято приветствовать хозяина, а не высмеивать его с порога
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.350
6.274
Гражданство
  • Панель управления
  • #59
Возможно, лицу без определенного места жительства типа тебя и не понятно, но у других игроков есть общепризнанные места проживания, входя в которые принято приветствовать хозяина, а не высмеивать его с порога
если тут где-то было высмеивание, то, ну... его не было
Срок хранения как раз в этом месяце истекает. Надо срочно съедать)))
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.633
4.374
Гражданство
1599px-JPS_flag.svg.png

ПИСЬМО | LETTRE | LETTERA | 手紙 | 편지
Казегура, Марсель, департамент Прованс, Франция
8 августа '22 года

Дорогой друг и коллега Andy Williams,
совсем недавно я получил твое письмо, чему я, несомненно, рад. Несмотря на то, что мы работаем на благо разных государств и практически не пересекаемся, мне всегда приятно получать письма от твоего имени. Надеюсь, что эта традиция не прекратиться и в будущем. Теперь касательно твоего предложения. Как видишь, я ношу совершенно другую фамилию, а от былого королевского правления остались лишь одни воспоминания. Однако я радушно приветствую твои усилия по возрождению былой славы фамилии Шепард, которая долгое время оставалась в небытии. От своего лица, как бывший и единственный ее обладатель, я в данном письме передаю все права на использование фамилии Шепард в твое распоряжение, в том числе и права на ее историческое наследие в виде своего правления в качестве Короля всех швейцарцев. Нисколько не сомневаюсь в том, что ты продолжишь ее доброе имя и народ Швейцарии будет как вспоминать о прошлых временах, так и уверенно смотреть в будущее благодаря твоим усилиям по развитию государства. Уж я-то уверен, что твой нынешний энтузиазм касательно него только будет расти и крепнуть. Я же буду и дальше носить свою новую фамилию, Арджиано, однако всегда рад встретиться где-нибудь и обсудить насущные или не очень вопросы за чашечкой чая, благо у меня дома есть для этого специальный сервиз из Страны восходящего солнца. На сем я закачиваю свое письмо, всегда буду рад новым посланиям от тебя, друг мой, и, конечно же, видеть тебя в Казегуре, у себя в гостях!

С искренностью и уважением,
твой старый друг Wilhelm Argiano
wilhelmargianosignatu2qjrm.png

wilhelmargianosignatu91e91.png
 
Верх