[Genève] Hôtel de la Paix ☆☆☆☆☆

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.474
2.269
Гражданство
HÔTEL DE LA PAIX
1280px-Coat_of_Arms_of_Geneva.svg.png

☆☆☆☆☆
ОТЕЛЬ HÔTEL DE LA PAIX
a6a80a5a1f92b2a70a55culky5.jpg

252248460cyknn.jpg

769756ujwt.jpg
i0mywh1vmkjw.png

Старинный фешенебельный отель The Ritz-Carlton de la Paix, Geneva, полностью отремонтированный в 2017 году, расположен в самом центре Женевы, на берегу Женевского озера, всего в 5 минутах ходьбы от исторической части города и основных достопримечательностей.

Просторные, стильные и комфортабельные номера и люксы украшены роскошным текстилем.

В числе удобств – кондиционер, мини-бар, кофемашина марки Illy, бесплатный Wi-Fi и туалетно-косметические принадлежности марки Asprey. Из окон открывается вид на озеро или площадь Монблан.

В ресторане Living Room Bar & Kitchen в течение всего дня подают блюда интернациональной кухни фьюжн, приготовленные из местных продуктов. Ресторан Fiskebar специализируется на переосмысленной скандинавской кухне. В отеле The Ritz-Carlton Hotel de la Paix, Geneva можно посетить фитнес-центр с ультрасовременным оборудованием. Предоставляются услуги парковщика. Доставка еды и напитков в номер осуществляется круглосуточно.

Прогулка от отеля Hotel de la Paix до железнодорожного вокзала Корнавин занимает 7 минут.

За 170 лет своего существования отель не раз открывал свои гостеприимные двери знати, государственным деятелям и мировым знаменитостям. Подтверждением этому служит «Золотая книга» отеля, содержащая бесчисленные подписи европейских монархов XIX и XX веков, а также известных политиков и глав государств. Это подлинный оазис гостеприимства, сочетающий старые традиции, ультрасовременный комфорт и неизменную заботу о каждом госте.

i0mywh1vmkjw.png
 
Последнее редактирование модератором:

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи
3.192
1.884
Гражданство
На самом деле, да. Но сейчас она в хороших руках, да и не происходит конкретно на ее землях ничего, так что it's okay.
А вот плохо, что ничего не происходит. Надо чтобы происходило) Я вообще запутался в том что вы там делите)))
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.442
6.317
Гражданство
  • Панель управления
  • #82
Лучше ничего, чем то, что сейчас в Корее, ей богу.
 

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи
3.192
1.884
Гражданство
А вот плохо, что ничего не происходит. Надо чтобы происходило) Я вообще запутался в том что вы там делите)))
Швейцария хорошая задумка и будь возможность, то можно было бы нормально реализовать. Но уж такова её печальная судьба.
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
5.048
1.726
Гражданство
А вот плохо, что ничего не происходит. Надо чтобы происходило) Я вообще запутался в том что вы там делите)))
Просто верни Корею в архив, и я возможно буду ходатайствовать о признании суверенитета Японии Российской империей
 

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи
3.192
1.884
Гражданство

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи
3.192
1.884
Гражданство

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи
3.192
1.884
Гражданство

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
4.981
2.818
Гражданство

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи
3.192
1.884
Гражданство

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.437
3.150
Гражданство

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи
3.192
1.884
Гражданство

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии
3.092
771
Гражданство
Вот жили бы сейчас в Швейцарии, вот это да.. Хотя форуму очень не хватает государства с президентской или смешанной формой правления.
Сейчас Политсим представляет собой очень большое разнообразие различных монархий. Ну и три республики, две парламентские и одна аристократическая. Президентской не хватает... Но её будет возможность только организовать в результате смены режима в каком-нибудь их государств проекта. Примеру в Швеции, хех)
 

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи
3.192
1.884
Гражданство
Сейчас Политсим представляет собой очень большое разнообразие различных монархий. Ну и три республики, две парламентские и одна аристократическая. Президентской не хватает... Но её будет возможность только организовать в результате смены режима в каком-нибудь их государств проекта. Примеру в Швеции, хех)
Где третья республика, что я пропустил?)

Ой не, Швеция как была Королевством в ирл, а у нас Империей, так пусть и будет)))
 

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии
3.092
771
Гражданство
Где третья республика, что я пропустил?)

Ой не, Швеция как была Королевством в ирл, а у нас Империей, так пусть и будет)))
Ну большое число стран были королевствами и империями. Болгария, Румыния, Германия, Турция и т.д, но все в итоге стали республиками, хоть и были разные причины для этого. Почему бы такой процесс не провести на Политсиме? А то я сам помню только то, что СССР стал Российской Империи тут)
 

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи
3.192
1.884
Гражданство
Ну большое число стран были королевствами и империями. Болгария, Румыния, Германия, Турция и т.д, но все в итоге стали республиками, хоть и были разные причины для этого. Почему бы такой процесс не провести на Политсиме? А то я сам помню только то, что СССР стал Российской Империи тут)
Всё возможно))
 

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
4.981
2.818
Гражданство

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.727
1.993
Гражданство
Если без шуток, то, надеюсь, на следующей будет интересная работа
 

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.812
2.564
Гражданство
Где третья республика, что я пропустил?)

Ой не, Швеция как была Королевством в ирл, а у нас Империей, так пусть и будет)))
Империя - это не просто разновидность названия формы госустройства. Это как звёзды на коленях набить - своего рода Декларация, которую надо уметь обосновать. Если силёнок не хватает, лучше вернуться к королевству, тогда и спрашивать не будут, и зубы целее останутся
 
Верх