Первый этаж. Экспедиция

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.947
2.622
Гражданство
02fff98375401aaa359ef528fc7892e0.jpeg

Официальный почтовый адрес для отправлений в адрес канцлера академик Шалош Ахат Штаимович

Единственное помещение дворца, куда третьим лицам дозволяется вход без предварительного личного приглашения от владельца дворца, если иное не указано при входе в соответствующие помещения дворца

Посещение прочих помещений дворца без приглашения владельца преследуется по закону, если иное не указано при входе в соответствующие помещения дворца
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
5.161
1.795
Гражданство
Ну вот не живется тебе спокойно, да?
Спокойно - это в Скандинавию. Ничего против не имею, просто у меня другое амплуа - создавать движ. Это первое.
Второе. Ты вот как считаешь, что лучше: аутентичная Корея под руководством коренного населения, Корея в архиве или Корея в роли колонии второй степени, извлеченная из архива исключительно ради того, чтобы позлить коренное население? Я вот считаю, что злить меня не стоит. Японцы посчитали иначе, надо им показать их неправоту. Заодно и на будущее возможным последователям этих долбоящеров будет полезный урок, раз Швейцарии не хватило.
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
5.161
1.795
Гражданство
Россияне и корейцы - один народ. Если даже весь мир выступит против этого и начнётся ядерный конфликт, мы попадём в Рай, а они просто сдохнут. И никто не заставит нас отказаться от реализованных ранее завоеваний, это просто невозможно. Понимаете?
Но мы всегда готовы к переговорам и компромиссу.
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.913
6.578
Гражданство
  • Панель управления
  • #23
Спокойно - это в Скандинавию. Ничего против не имею, просто у меня другое амплуа - создавать движ. Это первое.
Второе. Ты вот как считаешь, что лучше: аутентичная Корея под руководством коренного населения, Корея в архиве или Корея в роли колонии второй степени, извлеченная из архива исключительно ради того, чтобы позлить коренное население? Я вот считаю, что злить меня не стоит. Японцы посчитали иначе, надо им показать их неправоту. Заодно и на будущее возможным последователям этих долбоящеров будет полезный урок, раз Швейцарии не хватило.
Первое. Если движ - это обязательно война, конфликт и ушаты помоев, то шел бы ты к черту с таким движем.
Второе. Разумеется, Корее место в архиве. Это была конкретная страна для конкретных целей. Цели (не) достигнуты, смысла в существовании страны больше нет.

Третье. Вряд ли они достали ее оттуда для того, чтобы тебя позлить, поумерь эго.
Четвертое. Прекрати пить.
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
5.161
1.795
Гражданство
Корее место в архиве
Если на этом разделяемом всеми адекватными акторами тезисе сфокусировать решение, никакого конфликта и не понадобится. Это же так просто: не лезть в чужую песочницу и не получать звездюлей за это. Скандинавы вон отказались от претензий на чужие земли, и после этого к ним ни у кого никаких претензий нет, хоть и высказывались опасения, что не к этим претензиям, так к чему-то другому докопаются. Так и тут. Японцам для выстраивания своей японской аутентичности вполне достаточно территорий собственно Японии, на которые никто кроме них не претендует. Зачем захватывать территории, имеющие вполне четкую историческую ассоциацию с совершенно другой культурой и населением, кроме как ради издевательства над предыдущим населением (что в общем и не скрывалось как единственный мотив в ходе сбора подписей за создание Японии) - вопрос риторический. Это делалось нарочно, чтобы заметили и ответили. Заметили ещё тогда. Не забыли. И ответим, обязательно ответим. По полной программе.
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.913
6.578
Гражданство
  • Панель управления
  • #25
Я врать не стану, я понимаю твою позицию и в какой-то степени ее разделяю.
Но я не считаю, что методы, которыми ты будешь пользоваться для разрешения этой проблемы, являются приемлемыми. Однажды тебе удалось вывести из равновесия даже меня, и ты чудом не оказался в пермаче. Не нужно этого повторять.
Не восприми это как угрозу - я отношусь к тебе с уважением и не собираюсь тебе угрожать. Скорее, мне будет жаль, если Политсим потеряет такого игрока из-за того, что он затрахал поливать людей дерьмом вместо того, чтобы нормально играть.
Не нравится сложившаяся ситуация? Окей, я даже готов тебя поддержать, повторюсь. Но сражайся за правое дело в рамках правил приличия, а не как обычно, будь так любезен.
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
5.161
1.795
Гражданство
Я врать не стану, я понимаю твою позицию и в какой-то степени ее разделяю.
Но я не считаю, что методы, которыми ты будешь пользоваться для разрешения этой проблемы, являются приемлемыми. Однажды тебе удалось вывести из равновесия даже меня, и ты чудом не оказался в пермаче. Не нужно этого повторять.
Не восприми это как угрозу - я отношусь к тебе с уважением и не собираюсь тебе угрожать. Скорее, мне будет жаль, если Политсим потеряет такого игрока из-за того, что он затрахал поливать людей дерьмом вместо того, чтобы нормально играть.
Не нравится сложившаяся ситуация? Окей, я даже готов тебя поддержать, повторюсь. Но сражайся за правое дело в рамках правил приличия, а не как обычно, будь так любезен.
Да, разумеется, кот не только учёный, но и обучаемый. Потому и входит в новый конфликт осторожно, запрашивая сперва консультации с разными сторонами, что ты наверняка имел возможность заметить.
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.913
6.578
Гражданство
  • Панель управления
  • #27
что ты наверняка имел возможность заметить
Честно говоря, я прекратил читать на словах "так называемая япония", потому что глаза закатились слишком высоко)
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
5.161
1.795
Гражданство
Честно говоря, я прекратил читать на словах "так называемая япония", потому что глаза закатились слишком высоко)
Ну а как иначе называть на территории России официально непризнанное Россией государствоподобное образование?
 

Вальтер Гольдшмидт

Желающего идти судьба ведёт, нежелающего — влачит.
Гражданин Германии

Вальтер Гольдшмидт

Желающего идти судьба ведёт, нежелающего — влачит.
Гражданин Германии
2.090
547
Гражданство

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.947
2.622
Гражданство
Ведутся работы
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.913
6.578
Гражданство
  • Панель управления
  • #31

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.947
2.622
Гражданство

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.913
6.578
Гражданство
  • Панель управления
  • #33

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.947
2.622
Гражданство

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.913
6.578
Гражданство
  • Панель управления
  • #35
академик Шалош Ахат Штаимович, добрый день
Я хотел бы, чтобы мы договорились по поводу наших действий. Я по-прежнему считаю Ваше поведение в Госсовете неприемлемым, но я понимаю причины его. Посему я предлагаю договориться о совместном курсе, который включал бы в себя справедливое рассмотрение деятельности членов Совета Министров, отсутствие саботажа работы Госсовета и, опционально, прекращение беспочвенных нападок в адрес наших партнеров с Апеннин.
 

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.947
2.622
Гражданство
академик Шалош Ахат Штаимович, добрый день
Я хотел бы, чтобы мы договорились по поводу наших действий. Я по-прежнему считаю Ваше поведение в Госсовете неприемлемым, но я понимаю причины его. Посему я предлагаю договориться о совместном курсе, который включал бы в себя справедливое рассмотрение деятельности членов Совета Министров, отсутствие саботажа работы Госсовета и, опционально, прекращение беспочвенных нападок в адрес наших партнеров с Апеннин.
Добрый день!

Предложение договориться о совместном курсе считаю разумным, равно как и шаги, перечисленные Вами до слова «опционально». Что касается заключительной части предложения, то во-первых, не считаю возглавляемое бездарным проходимцем, лицемерным интриганом и неблагодарным бастардом территориальное образование на Апеннинах партнёром Российской империи в силу ряда обстоятельств:
1. Россия - одно из немногих государств с всё ещё сохраняющимся дипломатическими отношениями с СИР, в которое действующим руководством СИР не направлено посольство и не заявлены намерения осуществить данное действие, что ясно свидетельствует о приоритетах внешней политики СИР
2. В преамбулах внешнеполитических правовых актов дожа присутствуют отсылки лишь к нормам Версальской конвенции, в то время как СИР является участником как Версальской, так и Санкт-Петербургской конвенции, что является ещё одним свидетельством выбранного руководством СИР глубоко ошибочного и тупикового внешнеполитического курса
3. Государственное образование, в законодательстве которого присутствует фашистская терминология, не может по определению считаться ни партнерским, ни дружественным России, внесшей решающий вклад в победу над фашизмом

Во-вторых, категорически не считаю свою критику данного государствоподобного образования «беспочвенными нападками». Итальянцы были заблаговременно проинформированы о последствиях избрания господина Говноедского дожем, в настоящее время происходит плановая реализация ранее анонсированных последствий.
 

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.947
2.622
Гражданство
Впрочем, прошу прощения за длинный монолог в не самом проходящем для этого месте. Если располагаете временем, приглашаю зайти в малиновую гостиную на втором этаже, выпьем чаю, обстоятельно всё обсудим
 
Верх