[Bruxelles] Частная резиденция Хила

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
4.957
1.678
Гражданство
728a4ddc8f5982bcbf55b82cda0207dc.jpg

Частная Резиденция
Его Императорского Величества Святейшего Господина и Повелителя, Властелина Вселенной, Мудрейшего Всепобеждающего Отца Нации и Вождя Вигории, Падишаха Галактики, Почетного Генерального Секретаря Великого Синедриона, Обладателя Квадрилиона Платиновых Колесниц, Пращура Солнца Armano Cariddi
 
Последнее редактирование модератором:

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
4.957
1.678
Гражданство
Яя уже не раз отмечал, я не припираюсь с Арманом, а злорадствую над ним, мне лично доставляет удовольствие смотреть над его попытками создания своей песочницы, не более :)
Злорадство - негативно заряженная эмоция. Надо стремиться к позитиву и свету, следуя заветам ангела политики.
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
4.957
1.678
Гражданство
Мне кажется, что Италия НРР достала вообще всех кроме Армана.
Нет, меня она никогда на самом деле не доставала и не интересовала до тех пор, пока я не узнал, что ее готовы купить хотя бы и по частям за четверть игровой денежной массы. Место для цитаты Лаврова.
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.418
3.141
Гражданство
Яя уже не раз отмечал, я не припираюсь с Арманом, а злорадствую над ним, мне лично доставляет удовольствие смотреть над его попытками создания своей песочницы, не более :)
Злорадство в том что до сих пор не создаете эту самую Кубу, видать конкретно уже бомбит раз боитесь её ещё не созданную
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.614
2.910
Гражданство
Злорадство в том что до сих пор не создаете эту самую Кубу, видать конкретно уже бомбит раз боитесь её ещё не созданную

все же не создает Администрация, а не ЕР. А что у Андрея праздники и он принципиально сюда не заходит - это другая проблема.
 

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи
4.524
1.801
Гражданство
  • Панель управления
  • #87
все же не создает Администрация, а не ЕР. А что у Андрея праздники и он принципиально сюда не заходит - это другая проблема.
Надеюсь, что он когда-нибудь всё же зайдёт и создаст Мальтийский орден, заявка на который висит уже месяц.
 

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи
4.524
1.801
Гражданство
  • Панель управления
  • #88
Так это не здесь напоминать надо.
Где надо, тоже напомнил.

И, если я ничего не путаю, этим занимается правительство, а не президент.
Вот только президент у нас является и. о. премьер-министра, который, в свою очередь, может работать за отсутствующих министров. Министр культуры - один из них.
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
4.957
1.678
Гражданство
Где надо, тоже напомнил.


Вот только президент у нас является и. о. премьер-министра, который, в свою очередь, может работать за отсутствующих министров. Министр культуры - один из них.
Да мне уже несколько безразлично, хоть и забавно, что в государстве с претензией на мировую гегемонию вся исполнительная власть представлена одним игроком)
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.978
6.980
Гражданство
Вот только президент у нас является и. о. премьер-министра, который, в свою очередь, может работать за отсутствующих министров. Министр культуры - один из них.
Ну вот сейчас правительство переназначим и всё норм будет.
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
4.957
1.678
Гражданство
ЕР готова передать из правительственного архива властям САИХ темы, связанные с Крымом? По-хорошему хотите договориться?
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.978
6.980
Гражданство
Вопрос не по адресу, ну и немного бессмысленный в свете понятных причин отсутствия САИХ как субъекта права.
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
4.957
1.678
Гражданство
Вопрос не по адресу, ну и немного бессмысленный в свете понятных причин отсутствия САИХ как субъекта права.
САИХ в качестве субъекта международного права на данный момент отсутствует ровно в той же степени, что и ЕР: у обоих государств отсутствует признание со стороны других государств. И далеко не факт, что ЕР станет субъектом международного права раньше, чем САИХ. Отказываясь признавать очевидное, ЕР создаёт на пустом месте проблемы в первую очередь самой себе.
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.418
3.141
Гражданство
Главное - красиво опустить момент, что при трёх кандидатах голос можно было отдать только за одного, а голосов больше, чем против всех, набрал только кандидат от той самой ненавистной тебе ТР.
Сам себя не похвалишь никто не похвалит? Речь то шла не об этом. Я и не отрицаю что ты набрал на один голос больше чем против всех. Но вот второй кандидат обосрался по полной, набрав единственный голос, при том скорее всего отданный за себя. поэтому заявлять о громкой победе о доверии ТР крайне сомнительно.
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.978
6.980
Гражданство
Поэтому и нужны партийные списки, где выступают политические силы, а не одинокие субъекты политики. То, что приняли сейчас - это вообще непонятная и мутная лично для меня система.
 

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи
4.524
1.801
Гражданство
  • Панель управления
  • #96
Поэтому и нужны партийные списки, где выступают политические силы, а не одинокие субъекты политики. То, что приняли сейчас - это вообще непонятная и мутная лично для меня система.
Остальные депутаты были против, пришлось идти на компромисс.
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.978
6.980
Гражданство
САИХ в качестве субъекта международного права на данный момент отсутствует ровно в той же степени, что и ЕР: у обоих государств отсутствует признание со стороны других государств. И далеко не факт, что ЕР станет субъектом международного права раньше, чем САИХ. Отказываясь признавать очевидное, ЕР создаёт на пустом месте проблемы в первую очередь самой себе.
Я в данный момент исхожу не из вопроса вторичного признания другими государствами суверенитета, а из первичного признания администрацией, выражающегося в виде соответствующих заявлений техподдержки и технического наличия узлов у суверенного субъекта права. А так да, по вторичной части признания ты прав, и я надеюсь здесь на цивилизованный диалог, если он состоится.
 

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи
4.524
1.801
Гражданство
  • Панель управления
  • #98
САИХ в качестве субъекта международного права на данный момент отсутствует ровно в той же степени, что и ЕР: у обоих государств отсутствует признание со стороны других государств. И далеко не факт, что ЕР станет субъектом международного права раньше, чем САИХ. Отказываясь признавать очевидное, ЕР создаёт на пустом месте проблемы в первую очередь самой себе.
Возможно, САИХ и станет субъектом международного права. Но в таком случае это международное право не признает сама ЕР.
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.978
6.980
Гражданство
Возможно, САИХ и станет субъектом международного права. Но в таком случае это международное право не признает сама ЕР.
Кстати, и это тоже. Это уже будет означать два "мирка".
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.418
3.141
Гражданство
Поэтому и нужны партийные списки, где выступают политические силы, а не одинокие субъекты политики. То, что приняли сейчас - это вообще непонятная и мутная лично для меня система.
а что в ней мутного? это более открытая система когда отдается голос за конкретного кандидата, а не за обезличенный по сути список. Но это уже ваше внутреннее дело.
 
Верх