г. Вигорск, площадь Хилиазма, д.1 - Дворец Падишаха

Tony Montana

Сиятельнейшее Императорское Святейшество
Народный судья

Tony Montana

Народный судья
Реакции
531
Политы
9.439ɚ
Показать дополнительную информацию...
Принадлежность к государствам
Гражданин Республики Куба
Футбольный клуб
Нурсултан

Частная Резиденция
Его Императорского Величества Святейшего Господина и Повелителя, Властелина Вселенной, Мудрейшего Всепобеждающего Отца Нации и Вождя Вигории, Падишаха Галактики, Почетного Генерального Секретаря Великого Синедриона, Обладателя Квадрилиона Платиновых Колесниц, Пращура Солнца Armano Cariddi

Пал Сергеич

Хидрман Карлстада

Пал Сергеич

Хидрман Карлстада
Реакции
488
Политы
6.153ɚ
Гражданин Европейской Республики
Место жительства
Швеция
Должности в Швеции
Хидрман Карлстада
Футбольный клуб
Эстерсунд
Как один из смертников я тогда полдня беседовал с Варварычем, рассматривая разные варианты... Я наверное уже не вспомню детали всего, но план воссоздания Бразилии по новой, с восстановлением всего, что было, имелся и готов был к реализации, учитывая, что форумы "новому" государству бы возвратили.

Но тут пришла Комиссия. Да, я награждал этих умников. Четверых, принимавших решение. Ксения, Дима, Павле Караджич... кто был четвертый - не помню... (хм... может Patron?) Но это один из тех моментов, когда есть расхождение между тем, что хочешь сделать, и что надо сделать... Кто помнит - я всегда был против неигровых методов решения... по мне - это худшее, что может быть в игре.

Semenar

MEGAбот
Депутат Ассамблеи ЕР

Semenar

MEGAбот
Депутат Ассамблеи ЕР
Реакции
306
Политы
8.579ɚ
Место жительства
Мальта
Должности в Европейской Республике
Заместитель Премьер-министра ЕР, Министр Внутренних дел ЕР
Должности в Мальте
Великий магистр
Партия
Народная Партия Евразийского Союза
Должности в организациях
Президент ЕФА, Член общественной платформы "Будущее Европы"
Футбольный клуб
Рыбинск
Не застал этот период НРР; хотя, возможно, мой клон в это время где-то бродил по её просторам.

Думается мне, что в постъядерной НРР ничего особого бы не изменилось по сравнению с реальностью - такие трюки имеют тенденцию работать только один раз, и Комиссия по правилам игры всё равно бы порешала запретить выдавать гражданство без согласия, что не позволило бы устроить ядерный удар повторно.

Роман

Гражданин Республики

Роман

Гражданин Республики
Реакции
176
Политы
5.491ɚ
Партия
Третья Республика
Должности в организациях
Член ИК "Признания"
Про комиссию это все бредни. Я, Истинный Великий Ноократ и Король Иерусалимский, ценою своей жизни лично проткнул Хила 7 металлическими штандартами РС на вершине Иерусалимского дворца, после чего его пронзили божественные молнии и мы вместе с ним погибли.Ну а потом мою святую душу возродили Тушканиты

Пал Сергеич

Хидрман Карлстада

Пал Сергеич

Хидрман Карлстада
Реакции
488
Политы
6.153ɚ
Место жительства
Швеция
Должности в Швеции
Хидрман Карлстада
Футбольный клуб
Эстерсунд
Про комиссию это все бредни. Я, Истинный Великий Ноократ и Король Иерусалимский, ценою своей жизни лично проткнул Хила 7 металлическими штандартами РС на вершине Иерусалимского дворца, после чего его пронзили божественные молнии и мы вместе с ним погибли.Ну а потом мою святую душу возродили Тушканиты
и что ты куришь...

Andre

Ушел защищать Европу
Канцлер Швеции

Andre

Ушел защищать Европу
Канцлер Швеции
Реакции
527
Политы
5.900ɚ
Место жительства
Швеция
Должности в Швеции
Канцлер Швеции
Партия
Альтернатива для Европы
Должности в организациях
Член общественной платформы "Будущее Европы"
Ну как так то!
В день исполнения решения, я, по настоянию Арманьяка и Наполеона, всячески уговаривал Диму (который уже в тот момент приходился мне сколькотоюроднным дедом) отречься от престола Франции. В чью пользу я не помню (ну в мою, наверное). Взамен пугав его тем, что если не так то революция, которой меня пугали мои товарищи. (отмечу, что в тот момент я на проекте был всего месяц)

И тут такая прелесть! (В отличии от Хила, мне помнится что убили, по край не мере исполнили приговор в очень интересном порядке. Сначала были Кэп, Паша и Равиль, а уже потом вся та толпа бесполезных граждан бразилии. Все трое, так уж вышло, были Эмендарскими. Такого чудесного совпадения мне и желать не приходилось. Я пытался убедить Диму, что дальше перестреляют всех и нужно что-то срочно делать. Увы, тогда я не был в курсе всего, и в частности того что он был в курсе от кого пришла ответка.)

А на послеядерный мир было столько планов! Например ехать и отстраивать новую Бразилию - это ведь был такой шанс начать все с чистого листа и при этом участвовать со всеми наравне, без этого обычного снобизма старых граждан по отношению к новым. Я тогда даже писал Паше, предлагал свои варианты с выходами из ситуации и возможными вариантами возрождения Бразилии. Но он сказал, что надо подождать, типа "Большие дяди уже пришли и занимаются этим". Ну а дальше конечно была радость что все откатили, хотя осадочек от того, что действительно пришли большие дяди и порешали, вместо того что бы как-то самим все разрулить остался.

За пояснение, почему именно Бразилия спасибо, а то с первых абзацев это не давало покоя. Самоочевидным казался удар по России, в свете того что именно ими первыми и был применен механизм.

Пал Сергеич

Хидрман Карлстада

Пал Сергеич

Хидрман Карлстада
Реакции
488
Политы
6.153ɚ
Место жительства
Швеция
Должности в Швеции
Хидрман Карлстада
Футбольный клуб
Эстерсунд
Кстати, я ж знать не знал ничего про Башню Давида... ну в очередной раз я пропадал тогда. Ведать не ведал, что за хрень творится, и вообще не понимал тогда, кто откуда и куда... и потому все только с чужих уст... каких только я теорий тогда не слышал... так что да, было интересно узнать, почему именно Бразилия.

А еще я почти вжился в роль мертвяка... и тут на тебе - оживили...

Ralf Otto

Председатель Народного комитета пропаганды

Ralf Otto

Реакции
82
Политы
1.397ɚ
Место жительства
Германия
Партия
Самоочевидным казался удар по России, в свете того что именно ими первыми и был применен механизм.
Удар по России никогда серьезно не обсуждался и не планировался в свете того, что с русские были наиболее адекватной группировкой с которой так или иначе всегда можно было договориться.

Кстати, я ж знать не знал ничего про Башню Давида... ну в очередной раз я пропадал тогда.
До убийства заложников русскими была идея выдать им вид на жительство или гражданство со всеми правами, но без права выезда, т.о. полностью интегрировав в Израильское общество и политику на принципах плебеев - освобожденных рабов, насильно прирастив тем самым население страны.

Арман

Председатель Народного комитета обороны

Арман

Реакции
407
Политы
7.892ɚ
1. В очередной раз убеждаешься что одно государство - путь тупиковый, нет того интереса и интриги на международном поле.
2. В то время я был в комиссии и голосовал в том числе за откат. Почему голосовал за - потому что считаю слишком гнусно пользоваться пробелами в правилах и использовать их в своих целях, ну не правильно это. И тут спустя столько времени отношение двоякое с одной стороны, да, может и не стоило действовать неигровыми методами, но сдругой стороны этот хаос нужно было остановить. Поэтому на данный момент нет однозначного у меня ответа насколько правильно я принял решение.
3. С другой стороны это конечно интересно придумано. Может тогда надо было все объяснить для чего это сделано и с какой целью, может и решение бы у меня было другое.
4. Оказывается Кэп настолько мудак? я всегда думал что он правдоруб.
5. Тоже что ли мемуары начать писать.

Ralf Otto

Ralf Otto

Реакции
82
Политы
1.397ɚ
Место жительства
Германия
Партия
4. Оказывается Кэп настолько мудак? я всегда думал что он правдоруб.
Ну для начала сам Кэп долго без всяких оснований не пускал Иерусалим в МЭС из-за собственных обидок (тогда еще ни о каком Халифате и мыслей не было). Затем, когда нам все же удалось вступить в МЭС, он сыграл в условного Чубайса и обесценил деньги в 100 раз, при чем, действительно единолично. Многим позже, не без внимания к голосам из Израиля, это решение все же отменили вменяемые люди.

И последнее по Бразилии. Государство можно было восстановить без всяких откатов, и санкций. В правилах был пункт, что при отсутствии игровых механизмов администрация может вмешаться, при чем это правило уже применялось не единожды, т.о. воскресшим бразильцам только и требовалось, что запросить гражданство Бразилии у админов, по быстрому слепить революцию и все целиком восстановить всего лишь одной строкой революционного закона: восстановить всех граждан Бразилии в должностях на момент до атаки. Вот и всё. При чем, это решение было озвучено нескольким членам комиссии еще до всякого бана. Ну или как вариант пересоздать Бразилию, прописав в переходных положениях возврат к статус-кво. Эти сценарии рассматривались еще и до самой атаки.

НРР была игровым симулятором международной политики, поэтому не вижу ничего ужасного в отыгрывании в ней и военной агрессии, а это была именно она (а не терроризм и т.п.), т.к. одно государство атаковало другое государство (при этом, я считаю войну и терроризм ужасными проявлениями реальной действительности), и решать все эти моменты нужно было в игровом поле.

Tony Montana

Народный судья

Tony Montana

Народный судья
Реакции
531
Политы
9.439ɚ
Футбольный клуб
Нурсултан
Может, референдум устроить для определения понятия государственной измены и принятия закона об обязательности внесения президентом кандидатуры генпрокурора, выбранного парламентом? Есть волонтеры для подготовки проекта решения?

Конфедерат

Житель Республики

Конфедерат

Житель Республики
Реакции
198
Политы
3.280ɚ
Вид на жительство Европейской Республики
Место жительства
Италия
Должности в Италии
Президент Сената Италии
Прокурора должны обе ветви поддержать, такая условная гарантия, что они более-менее независимы. А обязательность поддержки убирает одну сторону и повышает вероятность зависимости одной ветви власти от другой.

Antonio

Премьер-министр ЕР

Antonio

Премьер-министр ЕР
Реакции
644
Политы
21.494ɚ
Место жительства
Италия
Председатель Центральной Избирательной Комиссии, Член ЦИК ЕР
Партия
Третья Республика
Должности в организациях
Глава ИК "Признание", Член ИК "Признания"
Может, референдум устроить для определения понятия государственной измены и принятия закона об обязательности внесения президентом кандидатуры генпрокурора, выбранного парламентом? Есть волонтеры для подготовки проекта решения?
Это ты про Кубу?

Максимиллиан Габсбург

Хидрман Висбю

Максимиллиан Габсбург

Хидрман Висбю
Реакции
9
Политы
986ɚ
Место жительства
Швеция
Должности в Швеции
Хидрман Висбю
Хилиазм Акбар! Ты ли это Хил?)))

Конфедерат

Житель Республики

Конфедерат

Житель Республики
Реакции
198
Политы
3.280ɚ
Вид на жительство Европейской Республики
Место жительства
Италия
Должности в Италии
Президент Сената Италии

Antonio

Премьер-министр ЕР

Antonio

Премьер-министр ЕР
Реакции
644
Политы
21.494ɚ
Место жительства
Италия
Партия
Третья Республика
Должности в организациях
Это в принципе. Судебная власть равно независима от исполнительной и законодательной власти.
Так я не к твоему же комментарию, а к комментарию потенциальных кубинцев и недовольных ЕР :)

Tony Montana

Народный судья

Tony Montana

Народный судья
Реакции
531
Политы
9.439ɚ
Футбольный клуб
Нурсултан

Арман

Арман

Реакции
407
Политы
7.892ɚ
Дак хули ты хочешь, этот пиздабол никогда за свои слова не отвечает. Он исповедует двойные стандарты, о чем сам неоднократно заявлял

Antonio

Премьер-министр ЕР

Antonio

Премьер-министр ЕР
Реакции
644
Политы
21.494ɚ
Место жительства
Италия
Партия
Третья Республика
Должности в организациях
Дак хули ты хочешь, этот пиздабол никогда за свои слова не отвечает. Он исповедует двойные стандарты, о чем сам неоднократно заявлял
Если ты это про меня, то опять мимо. Куба станет реальным примером того что многогосударственность в текущих условиях есть тупик активности. Ты сам же это и докажешь :) Просто нужно чуть подождать.

Арман

Арман

Реакции
407
Политы
7.892ɚ
Если ты это про меня, то опять мимо. Куба станет реальным примером того что многогосударственность в текущих условиях есть тупик активности. Ты сам же это и докажешь :) Просто нужно чуть подождать.
Да хуй тебе. Уж всяко лучше чем в вашем говнище находиться. У вас никогда не хватает мужества признать свои ошибки, упрутся рогом но никогда не признают. В итоге останутся впятером в своей песочнице с "конституцией" из 130 статей (ебанутся можно).
Принципы же важнее. А теперь возмущаются как так кто то захотел уйти из их говнища. Создали изначально нерабочую систему даже в самой "конституции" предусмотрели нерабочие органы. Нах такая система нужна? Но мы же блядь гордые и самые умные, а все остальные долбоебы тупые. Вместо того чтобы слезть с принципа и пойти навстречу будут дальше упираться..

Tony Montana

Народный судья

Tony Montana

Народный судья
Реакции
531
Политы
9.439ɚ
Футбольный клуб
Нурсултан
Куба станет реальным примером того что многогосударственность в текущих условиях есть тупик активности. Ты сам же это и докажешь :) Просто нужно чуть подождать.
Падажжи-ка... Вроде это ты обещал доказать отсутствие альтернативы единому государству, а не Арман обещал доказать обратное. Или громкие слова про «предстоит доказать» в твоём понимании значат «подождать, ничего не делая»?

Сверху Снизу