г. Вигорск, площадь Хилиазма, д.1 - Дворец Падишаха

Частная Резиденция
Его Императорского Величества Святейшего Господина и Повелителя, Властелина Вселенной, Мудрейшего Всепобеждающего Отца Нации и Вождя Вигории, Падишаха Галактики, Почетного Генерального Секретаря Великого Синедриона, Обладателя Квадрилиона Платиновых Колесниц, Пращура Солнца Armano Cariddi

Пока все остальные граждане валяют дурака, вождь Фашистской партии занимается градостроительством: в историю Вигории эта тема войдет как первое здание с географической привязкой - это первое здание первого города Вигории. Здесь я буду кутить. Для прочих граждан вход пока бесплатный.

Хм, вроде я блядей на новоселье не заказывал...

Хорошо же живут у нас простые граждане Вигории, если такие дворцы могут себе позволить безработные

Хорошо же живут у нас простые граждане Вигории, если такие дворцы могут себе позволить безработные
Это ты безработный, а я работаю Вождем вигорской нации!

Matthias Оффлайн

Matthias

Магловский атташе
Премьер-министр ЕР
Эрцгерцог Австрии
Гражданин Республики
Член ИК "Признания"
Арман Онлайн

Арман

Председатель Президиума Госсовета ГДР
Гражданин Республики
Как и в любом уважающем себя дворце, как видите, тут тоже регулярно появляется шут ^

Че никто в гости не заходит? Ссыте?

Необходима реформа гражданства: клоны должны быть лишены права голоса!
Фашистская партия Вигории

*идет подготовка к корпоративу сотрудников МВД*

Охрана резиденции зам. министра внутренних дел ЕАС усилена во избежание провокаций.

*В прессу просочилась информация об очередном ночном кислотном рейве в резиденции замминистра внутренних дел*

Арман Онлайн

Арман

Председатель Президиума Госсовета ГДР
Гражданин Республики
Город указан не правильно. Правильно - Запездрищенск

Antonio Оффлайн

Antonio

Спикер Республиканской Ассамблеи ЕР
Депутат Ассамблеи ЕР
Заместитель Премьер-министра ЕР
Глава ИК "Признание"
Гражданин Республики