Стадион "Луи II" {Stade Louis II}

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.124
6.125
Гражданство
  • Панель управления
  • #1
M O N A C O


n3o6paxehne_2022-08-1yvd7y.png



mon_fs7dx9.png

Stade Louis II


n3o6paxehne_2022-08-1yvd7y.png
f512195b12ccf3f13d878bpeqm.jpg

n3o6paxehne_2022-08-1wsft8.png
Стадион "Луи II" - мультиспортивный стадион в городе-районе Фонвьей, Монако. Открыт 1 июня 2022 года.
Красивая архитектура и прекрасный пейзаж Монако являются отличным дополнением к игре на зеленом газоне стадиона. Возможно, именно эти факторы позволяли стадиону IRL с 1998 по 2012 год быть постоянным хозяином Суперкубка УЕФА.

IRL стадион был открыт в 1985 году на месте прежней арены; назван в честь князя Луи II, правившего Монако на момент сооружения стадиона-предшественника. Является домашней ареной AS Monaco.

С 1 июня 2022 года стадион является домашней ареной футбольного клуба Cote d'Azur, владельцем и главным тренером которого является Рафаэль Амброзиус Кусто.


n3o6paxehne_2022-08-1wsft8.png

cdastari1iwo.png


Статистика клуба


kits2aesc.png
 
Последнее редактирование:

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.460
2.072
Гражданство
Все же, ну красота же. Компактность потрясающая.
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.124
6.125
Гражданство
  • Панель управления
  • #3

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.124
6.125
Гражданство
  • Панель управления
  • #4
Клуб Cote d'Azur представил домашнюю форму, в которой команда будет выступать в предстоящем сезоне.
Форма выполнена в "родных" для Монако красно-белых цветах, а красная часть украшена традиционным монакским орнаментом из ромбов.
cda_homekit2gdp5.png
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета
16.830
6.906
Гражданство
Клуб Les Gaulois предлагает провести здесь встречный товарищеский матч.
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.124
6.125
Гражданство
  • Панель управления
  • #6

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета
16.830
6.906
Гражданство

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.124
6.125
Гражданство
  • Панель управления
  • #9
Клуб Les Gaulois предлагает провести здесь встречный товарищеский матч.
Смотри, в субботу есть кучa игр AПЛ. Можно хaйповенький Aрсенaл - Лестер, можно менее xaйповенький Виллa - Эвертон.
Провести могу предостaвить тебе, если хочешь. Если не хочешь - не проблемa.
Ростер вопросов тот же? Тебе кaк вообще? Мне вроде нрaвится.
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета
16.830
6.906
Гражданство

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.124
6.125
Гражданство
  • Панель управления
  • #11
Мне понравился, но надо больше матчей, чтобы оценить. Давай менее хайповенький. Провести предлагаю тебе, у тебя лучше получается)) Но могу и я, если что.
Принято, зaметaно. Ждем гaллов в субботу.
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.124
6.125
Гражданство
  • Панель управления
  • #12
Тем временем, футболисты Cote d'Azur и Les Gaulois выходят на предматчевую разминку.
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.124
6.125
Гражданство
  • Панель управления
  • #13
cdagykpc.png
Cote d'Azur (Рафаэль Амброзиус Кусто) - Les Gaulois (Mathieu)
lesgaulois0djz2.png

Stade Louis II, Monaco || 13.08.2022

0' Приветствую вас в этот жаркий летний день в Монако! После неудачной поездки в Париж владелец и главный тренер Cote d'Azur договорился с оппонентом из Les Gaulois об ответной товарищеской встрече на домашнем поле монегасков - и вот мы здесь! Команды уже выходят на поле, скоро прозвучит стартовый свисток.

12' Что ж, главный тренер галлов обещал нам гол в начале встречи, но, похоже, не срослось: игроки с Лазурного берега выглядят очень убедительно в обороне. В атаке, впрочем тоже! Прекрасный пас с фланга, разворачивается форвард... и пушечный удар чуть не разрывает сетку! Браво! Вот так так! Похоже, нас ждет интересный поединок.

16' И 2-0! A quickfire double, как бы сказал какой-нибудь мой коллега из Aнглии. Рвут и мечут парни в красно-белом.

30' Кажется, ничего не могут противопоставить парижане хозяевам сегодняшней встречи. Прекрасный сейв сделал кипер Ле Галуа, переведя мяч на угловой. Подача... и гол! Еще один мяч вколачивают монегаски!

38' A вот и долгожданный ответ. "Гол в раздевалку" - все еще гол, и галлы могут рассчитывать на то, что второй тайм сложится чуть лучше первого.

46' Что ж, начинается второй тайм. Посмотрим, повлиял ли разговор в подтрибунном помещении на команды - как минимум гостям точно нужна была встряска. Но погодите... гол? Вот так сразу?!

51' Эх раз...

62' Да еще раз...

75' Да еще много-много раз.

77' Я не знаю, что это: фанаты, заполнившие "Луи II", прекрасные горы, которые окружают этот стадион или прекрасное видение главного тренера хозяев, но их просто не остановить! Я не могу сейчас быстро найти статистику футбольных матчей, но я не уверен, забивала ли одна команда в одном матче столько голов.

86' Смогли, наконец, под занавес матча забить галлы - но это, возможно, просто потому что хозяева уже потеряли мотивацию. Они уже всем все доказали.

90+1' И еще один "утешительный гол", но это мало кого волнует.

90+3' ...и звучит финальный свисток. В первом своем домашнем матче Cote d'Azur просто рвет и уничтожает своего соперника. 8 мячей влетело в сетку ворот гостей. Это четкий знак: футбол в Монако всерьез и надолго. Фанаты в экстазе, главный тренер монегасков идет пожать руку своему оппоненту... Впрочем, Les Gaulois тоже были неплохи. Команды устроили нам настоящую голевую феерию.
Встретимся завтра на репортаже из Вены, где встретятся сегодняшние проигравшие, галлы, и клуб Austria Wien.



monaco-werder-breme-a-lisbonne1.jpg

Сегодня у этих парней есть повод для гордости.

cdagykpc.png
8 - 4
lesgaulois0djz2.png
Stade Louis II, Monaco || 13.08.2022

cda-lglpsd43.png

cda-lgl-sgeeks.png
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.124
6.125
Гражданство
  • Панель управления
  • #14
Черт, вот не могли парни на пару минут раньше раскочегариться, был бы 100% результат. Но больше 8 голов по нашей системе все равно забить нельзя, так что вписывайте в рекордсмены))
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.203
2.799
Гражданство
cdagykpc.png
Cote d'Azur (Рафаэль Амброзиус Кусто) - Les Gaulois (Mathieu)
lesgaulois0djz2.png

Stade Louis II, Monaco || 13.08.2022

0' Приветствую вас в этот жаркий летний день в Монако! После неудачной поездки в Париж владелец и главный тренер Cote d'Azur договорился с оппонентом из Les Gaulois об ответной товарищеской встрече на домашнем поле монегасков - и вот мы здесь! Команды уже выходят на поле, скоро прозвучит стартовый свисток.

12' Что ж, главный тренер галлов обещал нам гол в начале встречи, но, похоже, не срослось: игроки с Лазурного берега выглядят очень убедительно в обороне. В атаке, впрочем тоже! Прекрасный пас с фланга, разворачивается форвард... и пушечный удар чуть не разрывает сетку! Браво! Вот так так! Похоже, нас ждет интересный поединок.

16' И 2-0! A quickfire double, как бы сказал какой-нибудь мой коллега из Aнглии. Рвут и мечут парни в красно-белом.

30' Кажется, ничего не могут противопоставить парижане хозяевам сегодняшней встречи. Прекрасный сейв сделал кипер Ле Галуа, переведя мяч на угловой. Подача... и гол! Еще один мяч вколачивают монегаски!

38' A вот и долгожданный ответ. "Гол в раздевалку" - все еще гол, и галлы могут рассчитывать на то, что второй тайм сложится чуть лучше первого.

46' Что ж, начинается второй тайм. Посмотрим, повлиял ли разговор в подтрибунном помещении на команды - как минимум гостям точно нужна была встряска. Но погодите... гол? Вот так сразу?!

51' Эх раз...

62' Да еще раз...

75' Да еще много-много раз.

77' Я не знаю, что это: фанаты, заполнившие "Луи II", прекрасные горы, которые окружают этот стадион или прекрасное видение главного тренера хозяев, но их просто не остановить! Я не могу сейчас быстро найти статистику футбольных матчей, но я не уверен, забивала ли одна команда в одном матче столько голов.

86' Смогли, наконец, под занавес матча забить галлы - но это, возможно, просто потому что хозяева уже потеряли мотивацию. Они уже всем все доказали.

90+1' И еще один "утешительный гол", но это мало кого волнует.

90+3' ...и звучит финальный свисток. В первом своем домашнем матче Cote d'Azur просто рвет и уничтожает своего соперника. 8 мячей влетело в сетку ворот гостей. Это четкий знак: футбол в Монако всерьез и надолго. Фанаты в экстазе, главный тренер монегасков идет пожать руку своему оппоненту... Впрочем, Les Gaulois тоже были неплохи. Команды устроили нам настоящую голевую феерию.
Встретимся завтра на репортаже из Вены, где встретятся сегодняшние проигравшие, галлы, и клуб Austria Wien.



monaco-werder-breme-a-lisbonne1.jpg

Сегодня у этих парней есть повод для гордости.

cdagykpc.png
8 - 4
lesgaulois0djz2.png
Stade Louis II, Monaco || 13.08.2022

cda-lglpsd43.png

cda-lgl-sgeeks.png
Круто
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.124
6.125
Гражданство
  • Панель управления
  • #18
В преддверии поездки в Россию Cote d'Azur представляет свою гостевую форму. В гостях монегаски будут играть в желтых футболках с синими вставками.

cda_awaykitv0dlw.png
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета
16.830
6.906
Гражданство
Товарищеский?)
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.124
6.125
Гражданство
  • Панель управления
  • #20
Шо, опять?

Мы вообще сидим в Иране, отдыхаем. Ждем Kurt Inquart
 
Верх