Флудилка

Christopher I

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher I

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.196
6.859
Гражданство

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный
5.462
1.304
Именно что НРР) Капет...это который Аликанте и Королем Франции был или я запутался в гражданах Бразилии?
Ну да, бразилец) Так-то я не особо играл в то время, так что не отвечу уверенно)
 
Капет это Капет... Президент ФРБ, которому, видите ли, не понравилось моё судебное решение (хотя по закону там не было никакого нарушения).
Вместо того чтобы его обжаловать, не нашёл ничего лучшего, чем сказать-"я с этим не согласен"-и попробовать отправить меня в отставку.

Отставка не прошла, но я решил для себя, что с таким президентом связываться себе дороже, и чуть позже ушёл в отставку сам.
Больше в ФРБ судей вроде и не было-до конца НыРы.
 

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.734
2.536
Гражданство

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.734
2.536
Гражданство
Хз шо такое капет. Был один чел, который показал незаурядные способности по отжиманию моих бабок. Он норм. Остальные бразильца кроме Тэда - если я вас не запомнил, это всеобъемлющая характеристика вас как игроков
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.116
6.114
Гражданство

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство
Да нет, это даст максимум какой-нибудь региональный пост.
Говорю, личная договорённость нужна либо что-то особенное.
Спроси у Курта, как это он так новичек и в течении месяца стал депутатом Парламента Сингапура (его причем избрали, а не назначили), да еще вроде бы и вице-спикером. А Герман, к слову был министром в федеральном правительстве. Да и Яков вроде бы новичек, а тоже был министром.
 

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.734
2.536
Гражданство

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.116
6.114
Гражданство

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.661
1.973
Гражданство
Спроси у Курта, как это он так новичек и в течении месяца стал депутатом Парламента Сингапура (его причем избрали, а не назначили), да еще вроде бы и вице-спикером. А Герман, к слову был министром в федеральном правительстве. Да и Яков вроде бы новичек, а тоже был министром.
Не понял о чём спор, но да, быстро как-то слал депутатом (избранным). Просто на несколько голосов обогнал Морти. Успешен ли? Не знаю)
 

Вальтер Гольдшмидт

Легитимный канцлер
Генерал-губернатор СФО

Вальтер Гольдшмидт

Легитимный канцлер
Генерал-губернатор СФО
1.727
471
Гражданство
Спроси у Курта, как это он так новичек и в течении месяца стал депутатом Парламента Сингапура (его причем избрали, а не назначили), да еще вроде бы и вице-спикером. А Герман, к слову был министром в федеральном правительстве. Да и Яков вроде бы новичек, а тоже был министром.
я буквально за месяц стал и депутатом Бундестаге и МВД ни у кого ничего не выпрашивая и ни с кем не договариваясь. Ко мне только приходили с предложениями, а я не соглашался.
 

Вальтер Гольдшмидт

Легитимный канцлер
Генерал-губернатор СФО

Вальтер Гольдшмидт

Легитимный канцлер
Генерал-губернатор СФО
1.727
471
Гражданство
И я уверен что это ни какой-то "редчайший случай", а такая практика среди новичков очень даже стабильна
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство
Не понял о чём спор, но да, быстро как-то слал депутатом (избранным). Просто на несколько голосов обогнал Морти. Успешен ли? Не знаю)
Кэпу не нравится что он видимо не в правительстве Германии и что меня (старичка) выдвинули на пост канцлера. И вообще, оказывается в правительстве у нас не будет новичков.
 

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.661
1.973
Гражданство
Кэпу не нравится что он видимо не в правительстве Германии и что меня (старичка) выдвинули на пост канцлера. И вообще, оказывается в правительстве у нас не будет новичков.
Хм ок
 

Христофор Радзивилл

Deo omnis gloria!
Сотоку Кансай

Христофор Радзивилл

Deo omnis gloria!
Сотоку Кансай
736
393
Гражданство
Хз шо такое капет.
Да был такой чудак на букву М, на заре Бразилии, когда она ещё не скатилась к спонсорству терроризма.

Спроси у Курта, как это он так новичек и в течении месяца стал депутатом Парламента Сингапура (его причем избрали, а не назначили), да еще вроде бы и вице-спикером. А Герман, к слову был министром в федеральном правительстве. Да и Яков вроде бы новичек, а тоже был министром.
Я стал депутатом Европарламента в ЕС в Ныре буквально через месяц регистрации. Всякое бывает, новичкам часто везёт.

Кэпу не нравится что он видимо не в правительстве Германии и что меня (старичка) выдвинули на пост канцлера..
Наконец-то, маски сброшены! Долой закулисье!
 

Христофор Радзивилл

Deo omnis gloria!
Сотоку Кансай

Христофор Радзивилл

Deo omnis gloria!
Сотоку Кансай
736
393
Гражданство
Я сейчас накладываю запрет на исполнение необоснованных запросов по таким территориям, что логично, так как в правилах оговорено к кому они относятся.
Это очень зыбкая почва для злоупотреблений. С чего ты взял, например, что Китайская Народная Республика в Корее имеет какое-то отношение к территории КНР, на которую претендует Корея? Ни один правовой акт никак не регламентирует границы Корейской КНР, и нигде не фиксирует за ней территории реальной КНР. А даже если и фиксировало бы, то я уже писал, во многих государствах реального мира существуют целые госаппараты территорий, которые они не контролируют, а лишь претендуют на таковые.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство
Это очень зыбкая почва для злоупотреблений. С чего ты взял, например, что Китайская Народная Республика в Корее имеет какое-то отношение к территории КНР, на которую претендует Корея? Ни один правовой акт никак не регламентирует границы Корейской КНР, и нигде не фиксирует за ней территории реальной КНР. А даже если и фиксировало бы, то я уже писал, во многих государствах реального мира существуют целые госаппараты территорий, которые они не контролируют, а лишь претендуют на таковые.
Это не повод исполнять по ним технические запросы.

Один раз Семен уже исполнил запрос с вашими узлами, это уже была ошибка. В дальнейшем такого не повторится (а то последний запрос - создание узлов штатов США). Если бы это были бы запросы по созданию запросов каких-то аля "правительств в изгнании", это одно, другое же пытаться злоупотреблять и создавать узлы других территорий прикрываясь тем что это якобы узлы внутри действующих территорий.

Повторюсь, если хотите игровыми способами это делать - то придерживайтесь игровых условностей, а не пытайтесь надурить других создавая узлы Лузианы в Корее. Более добавить мне будет нечего. И повторюсь, я буду за реальное присоединение, если другие поддержат (это не только к Корее относится).
 
Кэпу не нравится что он видимо не в правительстве Германии и что меня (старичка) выдвинули на пост канцлера. И вообще, оказывается в правительстве у нас не будет новичков.

Вообще как я могу оказаться в правительстве Германии, если я, на минуточку, даже не принят в партию официально? Ты хоть логически головой подумай))

А твоё назначение было скорее предсказуемо. Ну да, кого же ещё назначить...если не считать Палпатина...
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство
Вообще как я могу оказаться в правительстве Германии, если я, на минуточку, даже не принят в партию официально? Ты хоть логически головой подумай))

А твоё назначение было скорее предсказуемо. Ну да, кого же ещё назначить...если не считать Палпатина...
Эм, это у тебя логика как-то хромает. Так как в правительство принимают без партийной принадлежности ))) Причем тут это, я не знаю даже...

А на счет назначения... Ну как бы во-первых кроме меня и Палпатина главой был и Курт, и ПС, и Вильгельм. И могли бы стать и Крис, и Букер, и Морти, и даже Яков при должной поддержки.
 
Эм, это у тебя логика как-то хромает. Так как в правительство принимают без партийной принадлежности ))) Причем тут это, я не знаю даже...

А на счет назначения... Ну как бы во-первых кроме меня и Палпатина главой был и Курт, и ПС, и Вильгельм. И могли бы стать и Крис, и Букер, и Морти, и даже Яков при должной поддержки.

...маловероятно...

Вообще, выборами я скорее разочарован, но это уже другой вопрос...
 
Верх