Флудилка

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.979
6.980
Гражданство

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный
5.462
1.304
Конфедерат интересно а ваша идея не нарушает законодательство Швейцарии?
В том, что я как единственный житель установил необычный принцип организации и функционирования органа власти?)
Конституция Швейцарии
§9. В ведении кантонов:
В. организация и функционирование органов власти кантонов;
 

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
4.963
2.799
Гражданство
Жизнь регионов в Политсиме проста и предсказуема: либо это личная песочница какого-либо игрока, либо это имитативная демократия.
Поэтому Гау создает свою песочницу на юге Швейцарии.))

При таком объеме населения в целом, в регионах вообще нет никакого смысла, никто не будет стремиться ко второму уровню управления, когда можно "блистать" на первом. Ну кроме тех случаев, когда добраться до верха нельзя, не представляя из себя что-либо в регионе. Сейчас таких государств нет, что-то подобное пытались сделать в позднем ЕС в НРР.

Как исключение из правила, какой-то особенный подход к развитию региона, типа Бекистана или Русской-Американской компании в РС на НРР (которая кстати не была песочницей и не имитировала демократию).

Свобода состоит в возможности делать всё, что не наносит вреда другому — это непреложная аксиома. Если ваша идея в изложенном виде кому-то мешает, пусть он предложит компромисс, либо докажет, что он недостижим в принципе. Если вашим идеям мешает неактивность другого, то это не ваша проблема, а его. Вот принципы жителей Тичино отныне и навсегда.
Довольно с нас типовых бумажек, где в полторы строки указаны пункты законов, на основании которых будут реализованы положения документа! Хочешь что-то утвердить — будь добр разъяснить и основания, и последствия. Изложил так, что тебя не могут понять — будь готов писать всё более и более доступное разъяснение.
А разве второе не противоречит первому? Может я хочу, и свободен в том, чтобы ссылаться на пункты закона. И никому я не буду добр что-то разъяснять, потому что свободен этого не делать.
 

Вальтер Гольдшмидт

Гражданин Германии

Вальтер Гольдшмидт

Гражданин Германии
1.843
486
Гражданство
А разве второе не противоречит первому? Может я хочу, и свободен в том, чтобы ссылаться на пункты закона. И никому я не буду добр что-то разъяснять, потому что свободен этого не делать.
Только потеряв всё мы обретаем свободу..
 

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный
5.462
1.304
Русской-Американской компании в РС на НРР (которая кстати не была песочницей и не имитировала демократию).
Там да, был иной подход. Но ты сам подчёркиваешь, что это не Политсим)

И никому я не буду добр что-то разъяснять, потому что свободен этого не делать.
Не будешь добр — будь готов к тому, что твою свободу ущемят)
 

Вальтер Гольдшмидт

Гражданин Германии

Вальтер Гольдшмидт

Гражданин Германии
1.843
486
Гражданство

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
4.963
2.799
Гражданство
Не будешь добр — будь готов к тому, что твою свободу ущемят)
Опять же никакой свободы.

Это будет бесконечный Баттл и ноль продуктивности.

Например ежедневно я буду публиковать закон: Тэд - король, арестовать Гау; в течение 24 часов каждый день ты будешь постить Тэд - никто, Гау не арестовывать.

И будет игра пока кому не надоест, прогресса ровно ноль.
 

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный
5.462
1.304
Например ежедневно я буду публиковать закон: Тэд - король, арестовать Гау; в течение 24 часов каждый день ты будешь постить Тэд - никто, Гау не арестовывать.
1. Наносит ли арест вред?
2. Где поиск компромисса?)
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.347
6.273
Гражданство

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
4.963
2.799
Гражданство

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
4.963
2.799
Гражданство
1. Наносит ли арест вред?
2. Где поиск компромисса?)
Так может я анархо-диструктивист.

Ваши гуманистические теории вообще как-то упускают из виду то, что люди по природе своей, чисто в силу эволюции, не добрые.
 

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный
5.462
1.304
Так может я анархо-диструктивист
Аргументный аргумент. Статья с изначально процитированным является источником права. Так что или разберись с тем что такое арест и почему он не наносит мне вреда, или предложенное изменение не соответствует первой)
 

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
4.963
2.799
Гражданство
Аргументный аргумент. Статья с изначально процитированным является источником права. Так что или разберись с тем что такое арест и почему он не наносит мне вреда, или предложенное изменение не соответствует первой)
А если я хочу вредить? Я могу изменить эту статью и сделать совершенно кровожадной, ты даёшь мне это право. Если ты вводишь краеугольный камень в систему, "основной закон", это это уже "деизм", но никак не анархизм.
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.413
4.119
Гражданство
А если я хочу вредить? Я могу изменить эту статью и сделать совершенно кровожадной, ты даёшь мне это право. Если ты вводишь краеугольный камень в систему, "основной закон", это это уже "деизм", но никак не анархизм.
Просто стоит приехать двум людям...
 

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный
5.462
1.304
А если я хочу вредить? Я могу изменить эту статью и сделать совершенно кровожадной, ты даёшь мне это право. Если ты вводишь краеугольный камень в систему, "основной закон", это это уже "деизм", но никак не анархизм.
Для начала, заметь, деизм - это не правовое, а этико-религиозное понятие. Собственно как и эта норма закона имеет этико-правовой характер. Анархию понимают по разному и направлений у неё много, но без заложенного этического основания она быстро отмирает.
Просто стоит приехать двум людям...
Чему я не просто не могу препятствовать, но даже к чему призываю)
 

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный
5.462
1.304
И что главное - все обсуждают текст, а не то как я долбанулся в пейнте рисовать логотип СМИ)))
 
Верх