Флудилка

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
4.872
2.746
Гражданство
Лихорадка Хила - заразная болезнь, возникшая в результате генетической мутации бразильцев после ядерного удара Анабаптистской Республики Израиль. Симптомы: паническая боязнь Хизкияу бен Сендер и Матитьягу бен Эмендар, нелогичное поведение, истерия, шизофрения в виде неадекватного восприятия собственной значимости, окружающего мира и воображаемых друзей
Судя по всему, болезнь активно распространяется и главным очагом является "германия", по наблюдениям учёных болезнь распространяется через парки имени 5 апреля, будьте бдительны.
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
4.888
1.617
Гражданство
Про цитату из Армана не понял, к чему она здест
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор
10.063
3.916
Гражданство
С учётом бана домовенка для этого все остальные должны проголосовать за изменения. Ну и определиться с редакцией, за которую голосуют. Так что… буду удивлен
Ну эти все оговорки для того что бы Арман или еще кто-то не сказал, что:
Обсуждается то что ещё не внесено в правила... Я ж говорю все давно уже за всех решили,, а потом некоторые возмущаются с чего я это взял..
Поэтому надо делать десять оговорок, что бы декларацию собственного мнения не сочли за позицию организации в которой я составляю 1/6 её части и не могу единолично говорить от её лица, априори.
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
4.888
1.617
Гражданство

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
4.872
2.746
Гражданство
Правильно ли я понимаю, что планируется включить в правила возможность ведения войн специальных военных операций?
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор
10.063
3.916
Гражданство

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор
10.063
3.916
Гражданство
Правильно ли я понимаю, что планируется включить в правила возможность ведения войн специальных военных операций?
Одна из редакций на рассмотрении в Администратуме предполагает наличие интервенций (название может быть изменено в ходе дальнейших обсуждений)
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
4.888
1.617
Гражданство
Обходом считается только факт захода им же с другого аккаунта на форум.
Пункт 3 статьи 10:
3. Обход наказания пользователями (с использованием аккаунтов-клонов, а так же иных средств
 

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
4.872
2.746
Гражданство

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
4.888
1.617
Гражданство
Правильно ли я понимаю, что планируется включить в правила возможность ведения войн специальных военных операций?
Меня забавляют попытки зашивать дыры ножом, открывая ещё большие ящики пандоры
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор
10.063
3.916
Гражданство

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор
10.063
3.916
Гражданство
Меня забавляют попытки зашивать дыры ножом, открывая ещё большие ящики пандоры
Иногда проделывание новых дыр может привести к интересным ситуациям. Не все же нам бомбить Рио)
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
4.888
1.617
Гражданство
Что и требовалось доказать.
1. Версаль начинается ровно после публичных разногласий в России между мной и Арманом. Выбор момента не случаен: Россию надо затащить в Версаль, чтобы наверняка набрать большинство в вопросе интервенции в случае нейтралитета Швейцарии
2. Далее коалиция Швеции, Германии, Франции и России захватывает и ликвидирует Орден и Корею. Остаётся 5 государств.
3. Швеция, Германия и Франция теперь в большинстве и не нуждаются в услугах России, которая становится следующим объектом интервенции
4. Швейцария, не желая повторения участи ранее захваченных государств, добровольно входит в Евросоюз под управлением хунты
5. PROFIT
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор
10.063
3.916
Гражданство
Что и требовалось доказать.
1. Версаль начинается ровно после публичных разногласий в России между мной и Арманом. Выбор момента не случаен: Россию надо затащить в Версаль, чтобы наверняка набрать большинство в вопросе интервенции в случае нейтралитета Швейцарии
2. Далее коалиция Швеции, Германии, Франции и России захватывает и ликвидирует Орден и Корею. Остаётся 5 государств.
3. Швеция, Германия и Франция теперь в большинстве и не нуждаются в услугах России, которая становится следующим объектом интервенции
4. Швейцария, не желая повторения участи ранее захваченных государств, добровольно входит в Евросоюз под управлением хунты
5. PROFIT
Ты не там опубликовал. В контексте рубрика "теории заговора", это туда.
 

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
4.872
2.746
Гражданство

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
4.888
1.617
Гражданство

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи
4.524
1.801
Гражданство

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета
16.821
6.898
Гражданство
Что и требовалось доказать.
1. Версаль начинается ровно после публичных разногласий в России между мной и Арманом. Выбор момента не случаен: Россию надо затащить в Версаль, чтобы наверняка набрать большинство в вопросе интервенции в случае нейтралитета Швейцарии
2. Далее коалиция Швеции, Германии, Франции и России захватывает и ликвидирует Орден и Корею. Остаётся 5 государств.
3. Швеция, Германия и Франция теперь в большинстве и не нуждаются в услугах России, которая становится следующим объектом интервенции
4. Швейцария, не желая повторения участи ранее захваченных государств, добровольно входит в Евросоюз под управлением хунты
5. PROFIT
Ну почему мне про этот план никто ничего не рассказал(
 

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи
4.524
1.801
Гражданство

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
4.888
1.617
Гражданство
То есть, уже отменили, можно спать спокойно?
Ну, планы в отношении участия России в интервенции теперь придётся корректировать. Так что теперь внимание агрессора сосредоточено на Швейцарии. Ждём потока мигрантов из Германии/Франции в Швейцарию в ближайшие дни для ее захвата и вовлечения в агрессивный военный блок
 
Верх