Флудилка

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.661
1.973
Гражданство

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи
4.524
1.801
Гражданство

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
4.890
1.618
Гражданство

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
4.890
1.618
Гражданство
С точки зрения германии, общество = европейское общество, Тамплиеры и Корея в него не входят.
Да они в ентих ваших европах вообще не мылись до 19 века! Нечистоты на улицу выливали, по Лондону нельзя было передвигаться без противогаза от вони смердящих помоев, в версале вся эта напомаженная публика гадила под лестницами, тк сортиров не было

Не входить в такое дикое общество расистов - привилегия цивилизованных людей
 

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.661
1.973
Гражданство
Да они в ентих ваших европах вообще не мылись до 19 века! Нечистоты на улицу выливали, по Лондону нельзя было передвигаться без противогаза от вони смердящих помоев, в версале вся эта напомаженная публика гадила под лестницами, тк сортиров не было

Не входить в такое дикое общество расистов - привилегия цивилизованных людей
Сразу видно... Плохо историю учил.
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
4.890
1.618
Гражданство

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.355
3.112
Гражданство
Во, а я что говорю? Человек злобой и ненавистью дышит, блин...
Обычно люди дышат воздухом, а он просто ненависть выдыхает.
У меня нет ненависти к тебе, какая может быть ненависть к человеку, который ведёт себя как неуравновешенный пятнадцатилетний школьник, устраивает истерики по поводу и без, ты профессиональная жертва, тебе это очень нравится. Если бы ты был в адеквате то не устраивал бы ДДос атаку, ты не захотел играть в РИ, вместо этого назло мне стал ещё больше собирать гражданств. Это ли не поведение неуравновешенного юнца? И вчера ты специально решил устроить весь этот флуд, дабы снова быть жертвой, меня люди спрашивают, что он творит, говорят сделай уже что-нибудь с этим неадекватным процессом. Итог известен. Ты своего добился, щас строишь из себя жертву репрессий, но ты неадекватный. Я не зол на тебя, мне просто насрать на тебя.
 

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
4.875
2.749
Гражданство
Ты вообще в своём уме?)

Ты хоть знаешь что такое DDOS-атака?)
ДДОС-это атака с целью "положить" форум или какой-то иной ресурс интернета, обычно путём множественных запросов. Когда мощностей железа не хватает-ресурс ложится. Обычно это ведут со многих компьютеров.

Ты хочешь меня обвинить в хакерстве? Это серьёзное обвинение, без шуток, и само хакерство тянет на уголовную статью в реальности.

Я таким никогда не занимался.
 

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи
4.524
1.801
Гражданство
Ты вообще в своём уме?)

Ты хоть знаешь что такое DDOS-атака?)
ДДОС-это атака с целью "положить" форум или какой-то иной ресурс интернета, обычно путём множественных запросов. Когда мощностей железа не хватает-ресурс ложится. Обычно это ведут со многих компьютеров.

Ты хочешь меня обвинить в хакерстве? Это серьёзное обвинение, без шуток, и само хакерство тянет на уголовную статью в реальности.

Я таким никогда не занимался.
Дав Ид Сен как-то заявил, что Fredrik Mälaren хакнул Гугл.
 
А вообще, Арман, смени-ка методичку. Такое ощущение, что у тебя в голове кроме слов "профессиональная жертва" ничего и нет.

Это не я профессиональная жертва, это, кмк, ты-профессиональный токсичный агрессор, известный своей агрессивной позицией ещё со времён НыРы. Я-то думал, что время людей меняет, но фигушки там.

Ты уже достал этой фразой. Как только становишься против твоей позицией, у тебя одна отмазка-"тебе нравится ощущать себя жертвой, так вот я доставлю тебе это удовольствие". Типичное поведение типичного абьюзера. Давай уже завязывай бросаться на меня без повода и с поводом.

Если тебе не нравится флуд-покажи хоть один закон, который я нарушил. А если ничего не нарушал-какого гака ты меня засунул нон-грата?

И что за дикая отмазка "меня люди спрашивают, что он творит, говорят сделай уже что-нибудь с этим неадекватным процессом". У тебя что, своей головы на плечах нет? Или ты слушаешь кадров типа Пилсудского, которые натурально предлагали "чистки" устроить.

Профессиональный агрессор ты наш.
Ещё раз для тех, кто сидит в бронепоезде.

Моё поведение-это не поведение профессиональной жертвы, это поведение человека, который спокойно развлекается допустимыми способами. Нигде флуд не запрещён, кроме органов власти, а если я там флудил-так действовал бы по закону...ах да...у тебя же теперь нет обер-прокурора...
 
#ДолойАрмана
#НетСамодержавию
#РоссияБудетСвободна
#ТакПогибаютТираны
#АрманТоксик
#НетКоролюАбьюзеру
#ПоправьКорону
#МонархЗазвездился
#НетХейтуКэпа
#СпасайРоссию
#АрманБудьЧеловеком
#Нет37Году
#СлаваЗдравомыслию
 

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.661
1.973
Гражданство
А я говорил в дискорде! Король комсомолец... Никто не слушал.. :`(
 
Верх