Флудилка

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи
4.524
1.801
Гражданство

Christopher I

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher I

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.196
6.859
Гражданство
Андрей, могу, конечно, обидеть, но это ты сам писал или ИИ помогал?
Или так, или Андрей собирается развивать страну ради Курта (или кого ещё можно назвать "будущим поколением"?.... детей Курта?)
 

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи
4.524
1.801
Гражданство

Александр Александрович

Его Императорское Высочество
Цесаревич Российской империи

Александр Александрович

Его Императорское Высочество
Цесаревич Российской империи
1.892
639
Гражданство

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.661
1.973
Гражданство
Что могу сказать... Да только спасибо, хотя есть некоторые вопросы к тебе, но всё равно, давал пищу для размышлений.

И тебе удачи! Хил
 

Valdemar Brown

Последний романтик
Министр иностранных дел Германии

Valdemar Brown

Последний романтик
Министр иностранных дел Германии
1.122
544
Гражданство

Valdemar Brown

Последний романтик
Министр иностранных дел Германии

Valdemar Brown

Последний романтик
Министр иностранных дел Германии
1.122
544
Гражданство
Ушла эпоха
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.119
6.123
Гражданство
2. Решение о повышении требований к количеству граждан для сохранения государства было молниеносно и единогласно рассмотрено координационным советом без какого-то обсуждения с представителями государств
Здесь и далее весь второй пункт - относительно чушь, потому что решение обсуждалось в КС в дискорде не одну неделю, и здесь было лишь вынесено на публику. Как ты мог заметить, ничего еще не принято, и открытое обсуждение ведется.
А выход Ваниша и Кэпа из гражданств - я честно успел уже и забыть об этом, никакого отношения к рассматриваемому вопросу он не имеет, шапку из фольги можно снять.

Жаль, что ты уходишь, но все к этому шло. Ты игрок непростой, а тут не все хотят иметь дело с непростыми игроками. Насколько это было возможно, я пытался с тобой играть здесь, и это было интересно. Сложно, но интересно.
Но то, насколько сильно ты накалял атмосферу и делал ее токсичной, к сожалению, также не шло на пользу форуму. Постоянные срачи, оскорбления, большая заварушка на украинскую тему на новый год - это прям было плохо. Мне кажется, что веди ты себя по-другому, с тобой пошло бы на контакт больше игроков.

В любом случае, повторюсь, жаль, что ты уходишь. Не могу сказать, что здесь был с тобой играть приятно, но интересно. Авось вернешься рано или поздно. Хотя это и вряд ли при нынешнем руководстве проектом.
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.355
3.112
Гражданство
Ты игрок непростой, а тут не все хотят иметь дело с непростыми игроками
А ты простой ? Блаженный может простой или нынешний недохозяин сайта простой ?

Хотя это и вряд ли при нынешнем руководстве проектом.
Вот в этом и кроется проблема в неадекватности недоруководства, которое никогда не прислушивалась к предложениям оппонентов и никогда не шоло на какие-нибудь существенные уступки, вы постоянно упираетесь как бараны и гнете свою линию.
 

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства
2.642
1.025
Гражданство
И тебе спасибо Хил.
Конфликт в Швейцарии был интересным, что скорее всего и привлекло меня продолжать игру на форуме.
 

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии
3.082
775
Гражданство
Хм... Радоваться или нет. Большой вопрос. Может быть и жалко, что Хил уходит.

игроков вроде лисицы-тупицы
Но приятно, что даже меня упоминул. Даже хоть в негативном ключе, но всё равно приятно.
 

Valdemar Brown

Последний романтик
Министр иностранных дел Германии

Valdemar Brown

Последний романтик
Министр иностранных дел Германии
1.122
544
Гражданство
Хм... Радоваться или нет. Большой вопрос. Может быть и жалко, что Хил уходит.


Но приятно, что даже меня упоминул. Даже хоть в негативном ключе, но всё равно приятно.
Это часть общего процесса, нужно идти дальше
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство
Ну что же.
Я хотел бы отметить, что по факту не сделал ничего что бы ты, Хил в итоге ушёл с проекта, кроме того что не разрешил присоединяться территории к Корее.
Считаю что решать конфликт нужно было ещё в прошлом мае, резко дать по рукам когда ты пошёл во все тяжкие, а после уже поздно. Хотя некоторые и требовали твоего бана от меня, даже те, кто тут выше пишет тебе сейчас слова поддержки.
А по факту, потеряет ли форум с твоим уходом, он уже потерял, ещё полтора года назад, когда тебе стало не интересно играть и ты зарейдил Израиль и Корею.
И я искреннее не знаю, почему ты решил конфликтовать со мной (ещё тогда, с год назад). Мы знакомы 12 лет и изниз лет 10 мы играли если не сотруднич, то хотя бы вместе в общей группе. И тогда, когда Визу наказывали в МЭС, и в Испании (за исключением одного инцидента), да и тут в Конфедерации (мой единственный клон за всю историю двух проектов создавался что бы твою партию зарегистрировали). И я честно, до конца надеялся что этот конфликт пройдёт, ещё осенью пытался выйти хотя бы на перемирие, а меня отгововаривали от этого (и ты знаешь как Сап бывает настойчив) . Потому что считаю тебя в некоторых аспектах экспертом и именно тем, кто что-то понимает и знает как надо. Но увы... Видимо у тебя были и оставались другие цели. Постреспублика тому подтверждение.
Я лично с тобой не ссорился и не ругался. Поменяется отношение, пиши.
 

Christopher I

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher I

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.196
6.859
Гражданство

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.355
3.112
Гражданство
Верх