Флудилка

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.356
6.278
Гражданство

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.356
6.278
Гражданство

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный
5.462
1.304
Ну да
Но то, что просим указать мы, логично и позволяет проверить, способен ли соискатель искать информацию о себе (или помнить ее).
В Японии тогда надо требовать от новичка знать имя действующего Императора. Он же действующий, правда, Fumihito? меметичная картинка с Энакином
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.430
4.126
Гражданство
В Японии тогда надо требовать от новичка знать имя действующего Императора. Он же действующий, правда, Fumihito? меметичная картинка с Энакином
А я напомню всем желающим что у меня действует акция - заключи унию, и получи императорскую династию в подарок
 

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный
5.462
1.304

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.711
1.991
Гражданство
Кроме того, я хотел бы отметить, что Королевство Швеция трансформировалось в Скандинавскую империю еще давно. Я считаю, что стратегические партнеры должны обладать такими знаниями о наших странах. Отсутствие таких знаний можно рассматривать как неуважение к нашей стране.
Чеееееееееерт... Ну ладно, исправим) Твой статус остался прежним или ты у нас уже Монарх Скандинавии?
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.430
4.126
Гражданство

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.711
1.991
Гражданство

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.430
4.126
Гражданство

Valdemar Brown

Последний романтик
Министр иностранных дел Германии

Valdemar Brown

Последний романтик
Министр иностранных дел Германии
1.122
544
Гражданство
Где анализ от "Эпохи"? :confused:
 

Глава Гуманоидов

Властелин Вселенной
Неактивный

Глава Гуманоидов

Властелин Вселенной
Неактивный
68
12
У меня вопрос. Как убрать эту бежевую штуку, на которой написано: "Глава Гуманоидов, ты недавно на нашем форуме? Тогда тебе может быть полезно почитать правила проекта или посетить тему помощи новичкам." ?
 

Valdemar Brown

Последний романтик
Министр иностранных дел Германии

Valdemar Brown

Последний романтик
Министр иностранных дел Германии
1.122
544
Гражданство

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.356
6.278
Гражданство
У меня вопрос. Как убрать эту бежевую штуку, на которой написано: "Глава Гуманоидов, ты недавно на нашем форуме? Тогда тебе может быть полезно почитать правила проекта или посетить тему помощи новичкам." ?
Набить пару миллионов сообщений (от 50 до 100, где-то в таком пределе, я не помню точно).
 

Глава Гуманоидов

Властелин Вселенной
Неактивный

Глава Гуманоидов

Властелин Вселенной
Неактивный
68
12

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.772
4.467
Гражданство
Уважаемые подданные Скандинавии,

Я обращаюсь к вам сегодня, чтобы обсудить важный вопрос о необходимости изменения нашей конституции. Как вы знаете, конституция является фундаментом нашего государства и определяет права и обязанности наших граждан, организаций и правительства.

За последнее время мы стали свидетелями роста численности населения в нашей стране. Этот фактор указывает на наш социально-экономический прогресс и требует соответствующих изменений в законодательстве, включая нашу конституцию.

Кроме того, рост населения может вызвать запросы на большую свободу и участие в принятии решений, а также на более справедливое представительство в правительстве. Возможно, некоторые из вас чувствуют, что текущая конституция не отражает полностью ваши интересы и запросы.

Наше правительство принимает на заметку эти запросы, и я убежден, что мы должны обратить внимание на этот вопрос и рассмотреть возможность изменения нашей конституции. Мы должны гарантировать, что наша конституция соответствует нашим современным потребностям, а также международным стандартам, чтобы обеспечить нашу сильную и процветающую будущую страну.

Я призываю вас принять участие в этом важном диалоге и поделиться своими мнениями и идеями о том, как мы можем улучшить нашу конституцию. Вместе мы можем создать лучшее будущее для нас и для наших будущих поколений.
Андрей, могу, конечно, обидеть, но это ты сам писал или ИИ помогал?
 

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.711
1.991
Гражданство
Верх