Флудилка

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.462
4.143
Гражданство
Где грязь?) просто воспоминания того, что было на самом деле. Только и всего.
Феликс, не хочешь выглядеть глупо - не оправдывайся. А то ведь можно и полезть в веб архив. Не факт, конечно, но может быть твои попрошайничества и сохранились. Ты сам прекрасно помнишь, что они были открыто, в приёмных.
Я думаю дело в том что ты восточного человека тыкаешь в его не очень приглядное прошлое)
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.437
3.150
Гражданство

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики
7.214
3.155
Гражданство
Где грязь?) просто воспоминания того, что было на самом деле. Только и всего.
Феликс, не хочешь выглядеть глупо - не оправдывайся. А то ведь можно и полезть в веб архив. Не факт, конечно, но может быть твои попрошайничества и сохранились. Ты сам прекрасно помнишь, что они были открыто, в приёмных.
Снисходительность в речи не делает ваши слова правдой. Если найдете архивы, интересно будет почитать.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.725
2.933
Гражданство

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики
7.214
3.155
Гражданство
Бог с тобой. Какая агрессия... Ты мой подопечный по сути ж был...
Подчиненный, как премьер, да.
Это не забывается.
Я не забыл. Не смешивайте все в едино.
Да, ты дважды меня предал и ударил под дых... Ну что ж...
Напишите что вы считаете предательством.
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.462
4.143
Гражданство
Fredrik Mälaren тебя это тоже касается. Я тебе ничего плохого не сделал, чтобы ты так относился ко мне. Если у тебя есть какие-то вопросы ко мне, пиши, решим их.
Мой принцип - не садиться за стол с теми кто мне неприятен. Ты мне радикально неприятен, как игрок. Как человек твоих качеств не знаю, но склоняюсь к тому что тоже не очень. По той же причине отказался от игрового сотрудничества с Хилом.

Не обязательно сделать что-то плохое персонально, что бы с тобой не хотели сотрудничать.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.725
2.933
Гражданство
Феликс, тебе доверили пост премьера. Я доверил тебе его дважды, сначала как депутат, избрав тебя, потом как президент, предложив и поручившись перед парламентом.
Что ты сделал за все это время? Ничего. Только орал на министров в дискорде. Безосновательно орал. Сам не делая ничего. А министрами были сап, Антон, Андрей. Может ещё кто... Точно не помню...
Это первое предательство. Самое сильное.
Просто я в Тебя верил и ручался, а ты вот так...
 

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики
7.214
3.155
Гражданство
Феликс, тебе доверили пост премьера. Я доверил тебе его дважды, сначала как депутат, избрав тебя, потом как президент, предложив и поручившись перед парламентом.
Что ты сделал за все это время? Ничего. Только орал на министров в дискорде. Безосновательно орал. Сам не делая ничего. А министрами были сап, Антон, Андрей. Может ещё кто... Точно не помню...
Это первое предательство. Самое сильное.
Просто я в Тебя верил и ручался, а ты вот так...
Я вижу здесь только недостаток опыта и игронирование потребностей определенных лиц.
Предательство, это все же что-то другое.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.725
2.933
Гражданство
Второй раз ты стал руководителем администрации президента. В самый непростой момент.
Я бы не назначил тебя, но Крис ушёл внезапно, я был в расстройстве, ты сильно просил... Я махнул рукой, написал. То, что ничем ты не помог - и не надо, я и не ждал. Но при этом ты активно стравливал партии между собой, раздувал конфликт... Зачем? Неясно. Я ничего не сказал. Но считал, что тебя подослала одна из партий работать против меня. Конкретно сап тебя послал.
 

Vanish

Memento mori!
Британский подданный

Vanish

Memento mori!
Британский подданный
674
207
Гражданство

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.725
2.933
Гражданство
Может я не совсем понимаю, но в чем тут предательство?
Ну я воспринимаю это так) я за него поручилчя дважды. Было немало тех, кто не хотел его назначать. Я убеждал. Уговаривал. Просил. Ручался за него.
А в итоге он сделал то, что сделал. Значит меня дерьмом выставил. Ведь его же назначили под мою ответственность.
 

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики
7.214
3.155
Гражданство
Второй раз ты стал руководителем администрации президента. В самый непростой момент.
Я бы не назначил тебя, но Крис ушёл внезапно, я был в расстройстве, ты сильно просил... Я махнул рукой, написал. То, что ничем ты не помог - и не надо, я и не ждал. Но при этом ты активно стравливал партии между собой, раздувал конфликт... Зачем? Неясно. Я ничего не сказал. Но считал, что тебя подослала одна из партий работать против меня. Конкретно сап тебя послал.
Откуда вы находите эти просьбы...специально перечитал мартовские переписки, поручения выполнял, списки узлов составил, список должностей по иеархии подготовил, подготовку к пресс-конференции кое как (на четверку с минусом) осуществил, текущие поручения выполнял. Не вау конечно, но вполне себе сносно, большего в тех условиях ожидать не стоило, хотя возможно такой запрос был.
Про партии не понял. Не с Андреем и с Сапом тем более у меня не те отношения, чтобы обсуждать что-то подобного рода (читайте комментарий выше от Андрея). Укажите как конкретно я раздувал конфликт.
А про Сапа, это смешно, прошу меня простить за сравнение, но это похоже на обвинения Армана, что я продался Антону и хочу его свергнуть.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.725
2.933
Гражданство
Нет, согласен. Работать ты умеешь. Вопросов нет. Рутину ты выполнял.
А пораллельно активно влезал в конфликт партий. И лично, и как глава ап... Зачем?)
 

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики
7.214
3.155
Гражданство
Нет, согласен. Работать ты умеешь. Вопросов нет. Рутину ты выполнял.
А пораллельно активно влезал в конфликт партий. И лично, и как глава ап... Зачем?)
Как я влизал в конфликт? Скажите пожалуйста, мне это самому интересно узнать.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.725
2.933
Гражданство
И знаешь, ты хороший исполнитель. Весьма. И пресс - конференция была на 5+,ну если бы не сап.
Но как начальник... Ты не умеешь. И как свободный деятель тоже. И как интриган.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.725
2.933
Гражданство

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики
7.214
3.155
Гражданство
И знаешь, ты хороший исполнитель. Весьма. И пресс - конференция была на 5+,ну если бы не сап.
Но как начальник... Ты не умеешь. И как свободный деятель тоже. И как интриган.
С этим я спорить не буду и даже открыто при встрече с игроками заявлял об этом, есть те кто могут подтвердить.

P.S. Рафаэль Амброзиус Кусто
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.725
2.933
Гражданство

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики
7.214
3.155
Гражданство
В каждом диалоге ты нет, нет, да отписывался.
Не хочу лезть. Но помню, что меня это бесило.
Попытайтесь вспомнить и написать, если сейчас нет такой возможности, можно потом. Мне действительно интересно откуда у вас возникла такая ассоциация с моей ролью в том конфликте (который кстати забрал у меня много чего, что удерживало меня на Политсиме)
 
Верх