Флудилка

Христофор Радзивилл

Deo omnis gloria!
Сотоку Кансай

Христофор Радзивилл

Deo omnis gloria!
Сотоку Кансай
738
390
Гражданство

Adalbert Schmidt

Консерватор, за жёсткие меры
Министр-президент Люксембурга

Adalbert Schmidt

Консерватор, за жёсткие меры
Министр-президент Люксембурга
2.003
679
Гражданство

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.814
2.564
Гражданство
Отключили интернет? Или настолько лень посмотреть, что у нас с другой партией коалиция?
Я только вот не понял. Вроде коалиция у вольт и решительности, а канцлер от хдс.

- Господа, кто будет выдвигаться в канцлеры - заявите о себе.
Неделя молчания.
  • партия «Решительность», может быть, вы решитесь?
  • не, мы эт самое, воздержимся, вон пусть оппозиция предложит кандидата, а мы поддержим

Прошу прощения, если не так понял, у кого с кем коалиция
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.471
6.319
Гражданство
Я только вот не понял. Вроде коалиция у вольт и решительности, а канцлер от хдс.

- Господа, кто будет выдвигаться в канцлеры - заявите о себе.
Неделя молчания.
  • партия «Решительность», может быть, вы решитесь?
  • не, мы эт самое, воздержимся, вон пусть оппозиция предложит кандидата, а мы поддержим

Прошу прощения, если не так понял, у кого с кем коалиция
А с чего ты взял, что коалиция у Вольт и Решительности?
(особенно учитывая, что Антон сказал, что ХДС в коалиции с Решительностью)
 

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.814
2.564
Гражданство
А с чего ты взял, что коалиция у Вольт и Решительности?
(особенно учитывая, что Антон сказал, что ХДС в коалиции с Решительностью)
Я не слежу за ситуацией в Германии, она находится вне сферы моих интересов. Полагаю, глава корейской дипломатии товарищ Максимиллиан Габсбург более информирован, чем я, в данном вопросе.
 

Вальтер Гольдшмидт

Гражданин Германии

Вальтер Гольдшмидт

Гражданин Германии
1.911
504
Гражданство
Я только вот не понял. Вроде коалиция у вольт и решительности, а канцлер от хдс.

- Господа, кто будет выдвигаться в канцлеры - заявите о себе.
Неделя молчания.
  • партия «Решительность», может быть, вы решитесь?
  • не, мы эт самое, воздержимся, вон пусть оппозиция предложит кандидата, а мы поддержим

Прошу прощения, если не так понял, у кого с кем коалиция
какая оппозиция? кто сказал что у нас с вольт коалиция? вы за ситуацией следите? будущий канцлер недавно представил состав коалиционного правительства.
 

Вальтер Гольдшмидт

Гражданин Германии

Вальтер Гольдшмидт

Гражданин Германии
1.911
504
Гражданство
Я не слежу за ситуацией в Германии, она находится вне сферы моих интересов. Полагаю, глава корейской дипломатии товарищ Максимиллиан Габсбург более информирован, чем я, в данном вопросе.
тогда зачем начинать спор в том вопросе в котором некомпетентны?
 

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.814
2.564
Гражданство

Romanoff

Неутомимый лентяй
Федеральный Канцлер Германии

Romanoff

Неутомимый лентяй
Федеральный Канцлер Германии
831
489
Гражданство
Коалиция ХДС с Решительностью, я же писал.
 

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.814
2.564
Гражданство

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.474
2.269
Гражданство

Romanoff

Неутомимый лентяй
Федеральный Канцлер Германии

Romanoff

Неутомимый лентяй
Федеральный Канцлер Германии
831
489
Гражданство
Здесь или в Дискорде, но кто-то сожалел о том, что конфликт РС и ЕС вокруг Польши остался на НыРе и больше не с чего ловить лулзы.

Теперь есть с чего.
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.471
6.319
Гражданство
Здесь не лулзы, здесь пока только кринж.
 

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.728
1.994
Гражданство
Здесь или в Дискорде, но кто-то сожалел о том, что конфликт РС и ЕС вокруг Польши остался на НыРе и больше не с чего ловить лулзы.

Теперь есть с чего.
А чё там с Польшей?
 

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
4.985
2.818
Гражданство
Здесь или в Дискорде, но кто-то сожалел о том, что конфликт РС и ЕС вокруг Польши остался на НыРе и больше не с чего ловить лулзы.

Теперь есть с чего.
Оооооо, это было эпичное сражение))
 

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
4.985
2.818
Гражданство
Расскажите позязя (
После распада Единого государства (ВСТ), Евросоюз и осколок ВСТ приписывали Польшу себе. Потом Остаток ВСТ преобразовался в Российское Содружество, с Польшей в своем составе. Вроде как потом админы постановили, что Польша должна быть поделена, но вопрос завис в воздухе. Подогревался конфликт тем, что ЕС считал создание РС незаконным и не признавал последнее, т.н. "РС", как мы тогда говорили. В конечном счёте ушлые европейцы смогли убедить админов в незаконности создания РС (на самом деле все было законно), и РС ликвидировали, с последующим моментальным восстановлением ее гражданами. И в Российское Содружество де-юре стала входить восточная Польша, при чем в границах 1917 года, т.е. хз каких вообще. А все потому, что ЕС на тот момент был очередной политический раздрай, и проблемой включения Польши в конституцию ЕС так никто и не озаботился, т.е. ЕС прямо облажался в этом вопросе. В конечном счёте, вопрос границы так и не был урегулирован игровым способом, и по итогу, мы наложили границу 1917го года на современную административную карту Польши и примерно прикинули, какие воеводства отойдут ЕС (в состав субъекта Германская империя), а какие РС. Многим это решение не понравилось. Помню, я даже пытался создать в ЕС что-то вроде польского правительства в изгнании. Но в конце концов конфликт угас, даже было заключено какое-то соглашение, западная Польша была частью Германской империи в ЕС и подавалась, как неотъемлемая часть Германии, все польские названия указывались на немецкий лад. В свою очередь, восточная Польша в РС была частью триединого королевства Речь Посполитая и состояла из Польши, Беларуси и Украины (в состав которой также входила Молдова). Украиной вроде особо никто не занимался, а вот Беларусью ваш покорный слуга руководил несколько лет. Возможно я что-то забыл или упустил, после Дня Победы над Бразилией я перестал особо интересоваться игрой.
 

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.728
1.994
Гражданство
После распада Единого государства (ВСТ), Евросоюз и осколок ВСТ приписывали Польшу себе. Потом Остаток ВСТ преобразовался в Российское Содружество, с Польшей в своем составе. Вроде как потом админы постановили, что Польша должна быть поделена, но вопрос завис в воздухе. Подогревался конфликт тем, что ЕС считал создание РС незаконным и не признавал последнее, т.н. "РС", как мы тогда говорили. В конечном счёте ушлые европейцы смогли убедить админов в незаконности создания РС (на самом деле все было законно), и РС ликвидировали, с последующим моментальным восстановлением ее гражданами. И в Российское Содружество де-юре стала входить восточная Польша, при чем в границах 1917 года, т.е. хз каких вообще. А все потому, что ЕС на тот момент был очередной политический раздрай, и проблемой включения Польши в конституцию ЕС так никто и не озаботился, т.е. ЕС прямо облажался в этом вопросе. В конечном счёте, вопрос границы так и не был урегулирован игровым способом, и по итогу, мы наложили границу 1917го года на современную административную карту Польши и примерно прикинули, какие воеводства отойдут ЕС (в состав субъекта Германская империя), а какие РС. Многим это решение не понравилось. Помню, я даже пытался создать в ЕС что-то вроде польского правительства в изгнании. Но в конце концов конфликт угас, даже было заключено какое-то соглашение, западная Польша была частью Германской империи в ЕС и подавалась, как неотъемлемая часть Германии, все польские названия указывались на немецкий лад. В свою очередь, восточная Польша в РС была частью триединого королевства Речь Посполитая и состояла из Польши, Беларуси и Украины (в состав которой также входила Молдова). Украиной вроде особо никто не занимался, а вот Беларусью ваш покорный слуга руководил несколько лет. Возможно я что-то забыл или упустил, после Дня Победы над Бразилией я перестал особо интересоваться игрой.
Спс, весело
 
Верх