Флудилка

Павел бен Кадмон Макиарт

Ветеран гражданской войны в Швейцарии
Рыцарь Мальтийского Ордена

Павел бен Кадмон Макиарт

Ветеран гражданской войны в Швейцарии
Рыцарь Мальтийского Ордена
3.135
626
Гражданство

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.607
4.406
Гражданство
Настоящим заявляю о совершении йериды, то есть о добровольном отказе от гражданства Израиля и переезде в Россию.

Капитан Очевидность
Поясню для тех, кто мог пропустить или кого нет в Дискорде. Кэпу не понравилось что статус Израиля отображается, а статус России нет. Вся суть обоснования в принятии решений :)
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.607
4.406
Гражданство
Занятно что ты смотришь по верхам.

Лицемерие По-антоновски
ЛИЦЕМЕ́РИЕ - Поведение, прикрывающее неискренность, злонамеренность притворным чистосердечием, добродетелью.

Никакой добродетели или чистосердечия в моих словах не было, неискренности тоже. Ты что-то даже в понятия путаешься )
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.202
2.797
Гражданство
Антон, оставь ты его. Человек вечно под чем-то. И во всем видит злой умысел против себя. Нормальный больного не поймёт
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.202
2.797
Гражданство

Christopher I

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher I

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.196
6.859
Гражданство
ЛИЦЕМЕ́РИЕ - Поведение, прикрывающее неискренность, злонамеренность притворным чистосердечием, добродетелью.

Никакой добродетели или чистосердечия в моих словах не было, неискренности тоже. Ты что-то даже в понятия путаешься )
Ваш спор напомнил о старом меме:

 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.202
2.797
Гражданство

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.661
1.973
Гражданство
240px-Bundesadler_Bundesorgane.svg.png



DIE OFFIZIELLE ANSPRACHE DES BUNDESKANZLERS DEUTSCHLANDS
ОФИЦИАЛЬНОЕ ОБРАЩЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАНЦЛЕРА ГЕРМАНИИ

Уважаемые жители Федеративной Республики Германия!

Поздравляю Вас с 1 Мая – праздником Весны!

Этот светлый и радостный праздник по праву считается всенародным и любимым всеми. Он является неизменным символом единения и солидарности, символизирует сплочённость всех созидательных сил, объединённых общим стремлением к миру, стабильности, благополучию, счастью и устойчивому развитию страны.

Мы с вами пережили и потрясения, и счастливые моменты. Но хотелось бы напомнить, чего мы достигли за этот период времени. Несмотря на всемирную апатию, Германия смогла стать ещё красивей, то есть появились интересные места в каждой Земле. Бундестаг стал полностью избираемым, так что партийная жизнь Германии заиграет новыми красками. Также мы смогли поставить точку на должности президента, его время ещё не пришло) Стоит упомянуть про закон о гражданстве, мы посмотрели на все аспекты спорных вопросов и решили либерализовать его, как никак мы демократическая страна.

Хотелось бы также поздравить ещё и наших соседей, наверняка, и они любят праздники.
И помните... Лучше делать новости, чем рассказывать о них.

Федеральный канцлер Германии
Der Bundeskanzler Deutschlands
Kurt Inquart
01.05.2022
Забыл вставить картинку и слава богу (наверное)

0_cb0d2_66538e8c_orig.jpg
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.202
2.797
Гражданство
Большое дело, потому что я сейчас действую не как вице-президент Кнессета (кстати говоря, от этой должности я уже официально отказался), а как обер-прокурор Сената, руководитель Надзорного департамента Сената.

Как я понял, отвечать на мои вопросы Вы не собираетесь и продолжаете мне в лицо хамить.
Чтож. Ваше дело.
Допрос окончен.

Если отказ от дачи показаний подозреваемого или обвиняемого-совершенно законное право, которым Вы, разумеется, вправе воспользоваться, то вот хамить мне на допросе я не позволю.

А теперь у меня для Вас плохие новости.
Вы арестованы.

И в ближайшие часы Вам будет предъявлено официальное обвинение.
Орать то зачем?
 
Господа Konstantin Aushtraf , Капитан Очевидность , с чем связано данное решение? Как гражданин Израиля, требую раскрыть информацию, ставящую под угрозу стабильность нашей страны!

Да вы знаете... Просто нет охоты садиться в башню Давида.
Поэтому на территории Израиля меня больше не будет.
 

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.736
2.536
Гражданство
Верх