[Westerland] Дом Вильгельма Вуазен-Които

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.617
4.345
Гражданство
214px-DEU_Westerland_%28Sylt%29_COA.png

flag_of_germany_hangi71jm5.png

kisspng-tiny-house-movement-home-property-apartment-5af99f56171c76.5998261515263086940947.jpg
Дом Вильгельма Вуазен-Които (ранее: Гиббса)
kisspng-tiny-house-movement-home-property-apartment-5af99f56171c76.5998261515263086940947.jpg

800px-DEU_Schleswig-Holstein_COA.svg.png
Das Haus von Wilhelm Vouasien-Koito (früher: Gibbs)
800px-DEU_Schleswig-Holstein_COA.svg.png

flag_of_sh_hangi71jm5tjj0m.png

Dunenhus-photos-Exterior-D-nenh-s.JPEG
traditional-japanese-house-ghibli-landscape-jhans-butterblumenhaus.jpg


Небольшой дом, ныне принадлежащий немецкому политику Wilhelm Koito, находится в городке Вестерланд, располагающегося в Северном море, на территории федеральной земли Северогерманская Федерация (составная часть Фризия). Выполнен в традиционном фризском стиле, который характерен для Северо-фризских островов, самым северным и крупным из которых и является Зюльт. Недалеко находится Вестерландский пляж и центр городка. По вечерам с дворика дома открываются умопомрачительные виды на закат и Северное море. Рядом с домом находится японский сад, осен и еще один небольшой домик в японском стиле. Что еще нужно для счастья?

ccd1c976-15de-49b7-b4ueeo9.png

Всегда рад видеть гостей! Herzlich willkommen! いらっしゃいませ!

Мой путь на PolitSim:
loonapix_164268483913upjus.png
loonapix_164268540918roksc.png
loonapix_164268552119xak9b.png
loonapix_164268562420lvkuz.png
loonapix_164268572620wrj6j.png
loonapix_164268613124q2k9h.png
yWfm4jbC_400x400.png
~2016—17.09.2018
: Новая республика.ру (НРР)
⇒ Wilhelm Warner → Wilhelm Hohenzollern → Wilhelm Vouasien-Windsor-Hohenzollern;

H-r5BgQTrxw.jpg
07.06.2018—настоящее время: PolitSim.ru ⇒ Helmut Kohl → Wilhelm von Preußen → * Wilhelm von Hohenzollern → Wilhelm Schepard → Wilhelm Gibbs → Wilhelm Argiano = Wilhelm Koito (допустим последний НРР-овский ник ;)):


250px-emblem_of_the_er0sge.png
Евразийский союз (ЕАС) — 07.06.2018-24.09.2018:

Член партии "Демократическое движение": 22.07.2018-22.08.2018;
Министр развития и культуры ЕАС: 29.07.2018-23.08.2018;

800px-Nuvola_Swedish_flag.svg.png
● Швеция — 07.06.2018-24.09.2018:
Депутат Риксдага: 07.06.2018-24.09.2018;
Министр иностранных дел Швеции: 30.07.2018-07.09.2018;


800px-Nuvola_Europe_flag.svg.png
Европейская Республика — 05.11.2019-28.06.2020:

Член партии "Альянс европейских консерваторов и реформистов": 17.11.2019-20.03.2020;
Член Бюро партии "Альянс европейских консерваторов и реформистов": 22.11.2019-20.03.2020;
Главный редактор издания "Вороной курьер": 17.11.2019-08.03.2020;
Секретарь Правительства — Заместитель Премьер-министра Европейской Республики: 17.11.2019-12.12.2019;
Министр культуры Европейской Республики: 12.12.2019-08.03.2020; 13.04.2020-30.04.2020;
Пресс-секретарь Президента Европейской Республики Пал Сергеич: 08.02.2020-08.03.2020;
Пресс-секретарь Президента Европейской Республики Mats: 04.04.2020-30.04.2020;
Министр внутренних дел Европейской Республики: 13.04.2020-30.04.2020;
Депутат Европейского парламента VIII созыва: 04.04.2020-13.06.2020;
Депутат Европейского парламента IX созыва: 13.06.2020-28.06.2020;
800px-Nuvola_France_flag.svg.png
● Французская Республика 11.12.2019-28.06.2020:
Депутат Конвента Франции: 14.12.2019-28.06.2020;
Префект департамента Гранд-Эст: 15.12.2019-28.06.2020;
Директор департамента внутренних дел (и экономики) Директории Франции: 19.01.2020-28.06.2020;
Архиепископ Евангелическо-лютеранской церкви Франции: 06.03.2020-28.06.2020;
Член Совета Федерации футбола Франции (FFF): 07.03.2020-28.06.2020;

flagn7jrf.png
Североатлантический Альянс
19.09.2020-12.01.2021:
Член партии "Новые демократы": 27.09.2020-12.01.2021;
Член Исполнительного Совета партии "Новые демократы": 29.09.2020-12.01.2021;
Главный редактор издания "Вестник Альянса": 22.09.2020-12.01.2021;
Член Федерального Избирательного Агентства (ФИА) Североатлантического Альянса: 29.09.2020-28.10.2020; 30.10.2020-12.01.2021;
Депутат Ассамблеи Североатлантического Альянса I созыва: 28.10.2020-07.01.2021;
Министр внутренних дел Североатлантического Альянса: 02.11.2020-07.01.2021;

800px-Nuvola_Swiss_flag.svg.png
Швейцария — 04.11.2020-12.01.2021:

Король Швейцарии: 04.11.2020-12.01.2021;
Курфюрст немецкоязычного региона Швейцарии: 04.11.2020-12.01.2021;

800px-Nuvola_Russian_flag.svg.png
Российская империя — 13.07.2021-23.11.2021:
Член партии "Конституционно-демократическая партия": 13.07.2021-23.11.2021;
Генерал-губернатор Уральского генерал-губернаторства: 14.07.2021-23.11.2021 (де-юре);
Член Государственного Совета Российской империи: 28.07.2021-17.08.2021;
Начальник Департамента культуры, образования, науки и спорта Министерства внутренних дел Российской империи: 14.07.2021-03.10.2021 (?);

800px-Nuvola_German_flag.svg.png
Федеративная Республика
Германия — 23.11.2021-настоящее время:
Член партии "Христианско-демократический союз Германии": 05.12.2022-настоящее время;
Председатель партии "Христианско-демократический союз Германии": 05.12.2022-27.01.2022;

Депутат Бундестага Германии: 24.11.2021-14.01.2022;
Федеральный министр внутреннего содействия Германии: 28.11.2021-11.01.2022;
Глава Ведомства федерального канцлера Германии, директор Федерального архива Германии: 11.01.2022-14.01.2022;
Федеральный канцлер Германии: 14.01.2022-27.01.2022.
 
Последнее редактирование:

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.617
4.345
Гражданство
Wilhelm Argiano , и неожиданные образы настоящего) Мне мне сразу эта сцена вспоминается:

vice0tjxd.jpg
Про настоящее, если честно, не совсем уловил) Насколько помню, под образами прошлого была упомянута НРР, а под образами настоящего...?)
 

Christopher I

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher I

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.196
6.859
Гражданство

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.617
4.345
Гражданство
Ваша нынешняя аватарка)
А, все старался какой-то новый образ подобрать, надеюсь, вышло не слишком скверно. Ну а Вы наверняка заметили одну особенность, которая о многом говорит, в том числе и об образах будущего)
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.617
4.345
Гражданство
*Вильгельм Които-сан прибыл в свой дом в Вестерланде (что за идиоты якобы переместили его во Фленсбург?) после достаточно продолжительного отсутствия. Как ожидается, в ближайшие часы на лужайке перед домом, откуда открывается прекрасный вид на Северное море, начнутся торжественные мероприятия по случаю Памятной даты Дня рождения 11 июня.
 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.460
2.072
Гражданство
Я буквально мимо пролетал, приветствую, а куда перенести дом?
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.617
4.345
Гражданство
Я буквально мимо пролетал, приветствую, а куда перенести дом?
Herr Bundeskanzler, рад Вас видеть в своем небольшом уголке!) Не уходите, оставайтесь, сейчас как раз праздник начнется, буду очень рад Вашему присутствию.
Что касается дома, то можно было бы в тему Шлезвиг-Гольштейна с возвращением плашки [Westerland], ну и в описании можно было бы вернуть тоже "городок Вестерланд") Впрочем, надеюсь, что в ближайшее время сам смогу это сделать, благодаря своим небольшим, но амбициям.
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.617
4.345
Гражданство
Итак, праздничные мероприятия в честь Памятной даты Дня рождения 11 июня официально начинаются!
Вильгельм Който вышел за небольшую кафедру, установленную на лужайке перед своим домом, чтобы начать свою первую речь, посвященную имениннице. Разумеется, перед речью приглашенный оркестр исполнил замечательную композицию "Магия улыбки" в честь праздника.


 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.460
2.072
Гражданство
Не поверите, но экономика как гос.задача свалилась в объеме небес, причем не только для Германии и главное дел много, а зачем пока не очень ясно.

Герр Wilhelm Koito я бы хотел использовать вас в хорошем смысле этого слова в налаживании наших отношений с Британией и после коронации предложить обменяться посольствами и послами, вы бы могли от имени ФРГ представлять в Королевстве Германию в качестве посла ФРГ.
 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.460
2.072
Гражданство
Итак, праздничные мероприятия в честь Памятной даты Дня рождения 11 июня официально начинаются!
Вильгельм Който вышел за небольшую кафедру, установленную на лужайке перед своим домом, чтобы начать свою первую речь, посвященную имениннице. Разумеется, перед речью приглашенный оркестр исполнил замечательную композицию "Магия улыбки" в честь праздника.


Судя по звуку... ))
orkestr2.jpg
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.617
4.345
Гражданство
Не поверите, но экономика как гос.задача свалилась в объеме небес, причем не только для Германии и главное дел много, а зачем пока не очень ясно.

Герр Wilhelm Koito я бы хотел использовать вас в хорошем смысле этого слова в налаживании наших отношений с Британией и после коронации предложить обменяться посольствами и послами, вы бы могли от имени ФРГ представлять в Королевстве Германию в качестве посла ФРГ.
*Еще не успев начать речь, с радостью приветствовал господина федерального канцлера.
И все же я очень рад видеть Вас, Herr федеральный канцлер, что Вы нашли время прибыть сюда в такой напряженный график) Сам немного проследил за ситуацией в Бундестаге и Федеральном Правительстве касательно экономики... работы действительно крайне много. И согласен с Вами, что сейчас вообще ничего не понятно, лично мне, буду разбираться вместе со всеми соотечественниками, получается)
А что касается Вашего предложения, то почту с честь защищать честь Родины как внутри, так и за ее пределами. Надеюсь, что еще смогу преумножить те усилия, которые были осуществлены мной в первые месяцы существования Германии.
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.617
4.345
Гражданство
Судя по звуку... ))
orkestr2.jpg
(Хорошая попытка, господин федеральный канцлер, но нет) Хотя "Hibike!..." тоже замечательное произведение, и по музыке, и по сюжету, имел удовольствие прикоснуться к прекрасному, так сказать. Но в данном случае и именниница, и музыка совершенно из... другого мира)).
 

Valdemar Brown

Последний романтик
Министр иностранных дел Германии

Valdemar Brown

Последний романтик
Министр иностранных дел Германии
1.122
544
Гражданство
Приветствую собравшихся! Тоже решил заглянуть на огонёк
 

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента
3.813
1.467
Гражданство
*В дом герра Wilhelm Koito входит Его Светлость Эрцгерцог Австрийский
Всем добрый вечер, господа!
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.617
4.345
Гражданство
ПАМЯТНАЯ ДАТА ДНЯ РОЖДЕНИЯ 11 ИЮНЯ
РЕЧЬ-ПОЗДРАВЛЕНИЕ ВИЛЬГЕЛЬМА КОИТО

г. Вестерланд, Шлезвиг-Гольштейн, Нижняя Саксония, ФРГ

312592_friedrich-merz_fancybox_1ArryP_0KBeKP.jpg

Liebe Damen und Herren! Дорогие дамы и господа, дорогие друзья, сограждане и все собравшиеся! Я искренне рад видеть всех вас сегодня здесь, в моей скромной обители на побережье Северного моря, куда я вернулся спустя долгое время. Несмотря на длительное отсутствие, тот дух, который царил здесь во время моего заселения, до сих пор присутствует в этих стенах, что не может не радовать. Однако я собрал всех вас здесь сейчас не за этим, я пригласил всех вас затем, чтобы отпраздновать День рождения замечательного и доброго человека, который сделал очень многое для защиты и свободы народов Европы.
Удивительно, но факт. Родиной этой выдающейся личности является далеко не Германия. Ее родной страной являюся острова, расположенные к западу от нас со стороны Северного моря. Пусть я также и гражданин этой страны, но, тем не менее, я решил отпраздновать знаменательную дату именно на немецкой земле, в стране, для которой в свое время я также очень многое сделал, и, надеюсь, еще сделаю. Впрочем, и эта замечательная персона также внесла ощутимый вклад в освобождение Германии, о чем я упомяну чуть позже. Поэтому, можно сказать, противоречий особо нет.
Итак, следуя примеру своих систер, этот человек вступил в ряды армии и решил сражаться против иностранных захватчиков. Конечно же, опыта у нее никакого не было, поэтому изначально она приносила лишь проблемы и неудобства из-за своей нерасторопности. Также она не отличалась коммуникабельностью. Однако... На что способна сила протянутой руки ближнего! Вспоминая эту христианскую добродетель, следует отметить, что благодаря усилиям своей подруги, эта прекрасная девушка с достоинством преодолела все испытания и свои страхи, улучшив свои навыки, что также в конечном счете сказалось на адаптации в команде. Милая, способная, услужливая, деликатная и мягкая — эти и другие слова описывают ее после таких продолжительных усилий, приложенных ради достижения цели.
Эта личность стала достойным членом команды, обретя, благодаря изначально своей дружбе, также и свою любовь, которая помогала ей на протяжении дальнейших тяжелых месяцев боев и потрясений. Несмотря на предательство со стороны своего командования, она вместе со своим отрядом смогла освободить галлийские земли, наших западных друзей и партнеров. И я рад тому, что являюсь также гражданином этой замечательной республики. Наша сегодняшняя именинница по окончании боев вместе с еще одной новообретенной подругой приложила свои усилия по Реконструкции галлийских земель после вражеского опустошения. Она помогала нуждающимся: старикам, детям, всем, кому была необходима помощь. Взаимодействуя с людьми и проявляя свой мягкий характер, она внесла неописуемый вклад в восстановление галлийских земель после того, как война отошла от ее границ. Ее личность стала еще более полной и добродушной.
Пройдя через перепетии расформирования отряда и его восстановления, эта личность внесла значимый вклад в освобождение и нашей Родины. Примечательно, что оно началось с территории Шлезвиг-Гольштейна, ведь было необходимо отрезать противника от важных путей снабжения и коммуникации через Северное море. Битва была ожесточенной, однако благодаря храбрости, помощи любви и своей команды она смогла достойно выстоить и это испытание. Продвигаясь на юг, она достигла Берлина, приняв участие в кровопролитном сражении против массивного скопления врага. Однако победа была достигнута, "чума" отошла и от наших границ, а Берлин восстанавливался усилиями в том числе и всего отряда, членом которого она была.
Вот такой нелегкий путь выпал на ее делю. Однако она не сломилась, напротив, лишь совершенствовала свой характер и свои умения, опираясь на верных людей, которые всегда придут на помощь. История ее пути служит нам великим примером самоотверженной борьбы за наше будущее, за будущее Европы и ее народов. При этом главное оставаться человеком: добрым, верным, отзывчивым, готовым всегда оказать помощь и содействие. Поэтому я искренне рад поздравить ее с Днем рождения, она этого по-настоящему достойна!
Слава и честь замечательной личности, отмечающей сегодня, 11 июня, свой День рождения!
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.617
4.345
Гражданство
Приветствую собравшихся! Тоже решил заглянуть на огонёк
*В дом герра Wilhelm Koito входит Его Светлость Эрцгерцог Австрийский
Всем добрый вечер, господа!
Господа, рад вас приветствовать и лицезреть! Извиняюсь, что не сразу оказал должный прием, вы же знаете мою любовь к долгим речам) Проходите-проходите, искренне рад. Угощаю вас вкуснейшим чаем и всякими сладостями-печеньками, любимым лакомством именинницы, к слову) Не разбегайтесь, скоро будет и вторая речь.
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.617
4.345
Гражданство

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.617
4.345
Гражданство
*В перерыв между двумя речами господина Които один из выдающихся пианистов острова Зюльт исполнил композицию "Bookmark A Head".
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.617
4.345
Гражданство
ПАМЯТНАЯ ДАТА ДНЯ РОЖДЕНИЯ 11 ИЮНЯ
РЕЧЬ ВИЛЬГЕЛЬМА КОИТО О БУДУЩИХ ПЕРСПЕКТИВАХ

г. Вестерланд, Шлезвиг-Гольштейн, Нижняя Саксония, ФРГ

220512-1704-371589488.jpg

Итак, поздравив эту изумительную, милую и чудесную девушку и воздав ей высокие почести, я хотел бы обратиться к ее примеру для всех нас и для себя лично. Ведь люди совершают героические подвиги и свершения, самосовершенствуясь, не только для себя, и даже не только для своих близких и "сестер по оружию", как в случае с ней, но и для того, чтобы мы, новые поколения, брали себе на заметку эти качества характера, эти подходы, это рвение и эту целеустремленность... И я хочу сказать пред всеми вами, что я хочу взять с нее пример, пример самоотверженных усилий на благо общества.
Сейчас федеральная земля Нижняя Саксония, подобно галлийским и немецким землям в период до Реконструкции после изгнания врага, является одним из пустынных уголков на карте Федеративной Республики Германия. Такие обширные территории, занимающие добрую половину Севера нашей Родины, фактически простаивают, как и их потенциал. Как и в случае бездействия по отношению к врагу в те далекие годы войны, бездействие по отношению к существующему земельному кризису может привести к крайне плачевным последствиям. Однако всегда есть надежда. Да, она может быть небольшой, она может быть лишь лучшиком света, несбыточной мечтной. Но главное, что она есть, что она живет. И эта мечта живет в моей душе.
Еще в период становления немецкого государства у меня имелись планы по развитию тогда еще самостоятельной федеральной земли Шлезвиг-Гольштейн, даже был составлен соответствующий проект Конституции, который, к слову, был прочитан и впоследствии одобрен ныне действующим федеральным канцлером Германии, а тогда, если не изменяет память, федеральным министром юстиции. Но все же, к сожалению, этим планам не суждено было сбыться, в силу различных факторов, в том числе и моих оплошностей. Каждый человек может их совершить на своем жизненном пути, в этом нет ничего необыкновенного, однако необходимо вовремя их осознать и вернуться, дабы их исправить. У сегодняшней именинницы они, разумеется, тоже были, и все же она смогла их преодолеть, не без помощи своей любви и своего отряда. Так и я хочу "вернуть должок" своей родной федеральной земле, которая сейчас является еще более обширной и перспективной, чем раньше.
Разумеется, для этого придется пойти на решительные меры, как и в свое время этот замечательный человек принял самое деятельное участие в Реставрации галлийских земель и реконструкции послевоенного Берлина. И я готов приступить к их реализации в ближайшее время. Конечно, вероятнее всего, не обойдется и без существенных преобразовательных законодательных измениний, которые, уверен, пойдут лишь во благо этому прекрасному краю. Я готов взять за них ответственность. Надеюсь, что на сей раз у меня все получится. Как в свое время я сделал очень многое для развития Прованса на галлийских землях (впрочем, надеюсь, еще сделаю), так и на моей немецкой Родине я готов приложить соответствующее рвение ради земель Нижней Саксонии, которые имеют прекрасные перспективы в общей палитре Германии.
Убежден, что ближайшие несколько месяцев эту изумительную федеральную землю ждет период Реконструкции, в которой мне поможет пример характера и жизненного пути сегодняшней именинницы. мне хочется надеяться, что федеральный центр окажет мне содействие в этом нелегком и кропотливом деле. Впрочем, одними словами ограничиваться не нужно, к конкретным шагам я постараюсь приступить уже на этой неделе.
Es lebe Deutschland, es lebe Niedersachsen!
 
Верх