[Федеральный Совет. Заседание] №1/I. Вопросы установления дип. отношений с иностранными гос-ми.

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.474
2.269
Гражданство
sej3b.jpeg
ПЕРВЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СОВЕТ
ШВЕЙЦАРСКОЙ КОНФЕДЕРАЦИИ
ПОСТ
МИНИСТР
НАЗНАЧЕН
ПОЛНОМОЧИЯ ДО
МИНИСТР ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ
16 ИЮНЯ 2022
8 СЕНТЯБРЯ 2022
МИНИСТР ВНУТРЕННИХ ДЕЛ
18 ИЮНЯ 2022
10 СЕНТЯБРЯ 2022
МИНИСТР РЕГИОНАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
18 ИЮНЯ 2022
10 СЕНТЯБРЯ 2022
 

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.474
2.269
Гражданство
Уважаемые Министры!
Отчитываюсь по работе на дипломатическом поприще!

Мы заняли курс на всеобщее взаимное признание всех государств Форума без каких-либо предрассудков.
Так складывается, что с более авторитарными странами процесс (закономерно) идет быстрее. Ожидаю скорейшее подписание базовых протоколов о дип. отношениях с Кореей и Орденом Тамплиеров. Они формальные, но дают нам возможность с ними работать. Думаю, они будут ратифицированы без проблем.

Также принимаю участие в работе Версальской Группы. Работаем над документом. До того как подписывать, я пришлю Вам окончательный вариант. Документ хороший, вполне соответствует нашим интересам.

Продолжаю работать.
Замечания/идеи?
 

Valdemar Brown

Последний романтик
Министр иностранных дел Германии

Valdemar Brown

Последний романтик
Министр иностранных дел Германии
1.122
544
Гражданство
Уважаемые Министры!
Отчитываюсь по работе на дипломатическом поприще!

Мы заняли курс на всеобщее взаимное признание всех государств Форума без каких-либо предрассудков.
Так складывается, что с более авторитарными странами процесс (закономерно) идет быстрее. Ожидаю скорейшее подписание базовых протоколов о дип. отношениях с Кореей и Орденом Тамплиеров. Они формальные, но дают нам возможность с ними работать. Думаю, они будут ратифицированы без проблем.

Также принимаю участие в работе Версальской Группы. Работаем над документом. До того как подписывать, я пришлю Вам окончательный вариант. Документ хороший, вполне соответствует нашим интересам.

Продолжаю работать.
Замечания/идеи?
Отлично, надеюсь Европейские коллеги не будут медлить
 

Valdemar Brown

Последний романтик
Министр иностранных дел Германии

Valdemar Brown

Последний романтик
Министр иностранных дел Германии
1.122
544
Гражданство

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.474
2.269
Гражданство
Я хочу проинформировать Правительство о том, что сегодня-завтра мы закончим подписание базовых протоколов о дип. отношениях с Кореей и Орденом Тамплиеров. Начали с более простого, как говориться. По Версалю не так все быстро. Уже после него будем с Европой работать.
 

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный
5.462
1.304
Я так понимаю, что данное заседание уже не актуально (даже не учитывая отсутствие назначенного министра иностранных дел)?
 
Верх