Еврейская партия Израиля

Есть предложение по созданию новой партии Израиля-а именно Еврейской партии. Название обсуждаемо.

Основная идея партии будет следующая: пропаганда еврейского образа жизни, привлечение в страну всех лиц еврейской национальности, развитие еврейских традиций.

Партия будет управляться лидером, избираемым на определённый срок на съезде партии.
 

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии
3.092
771
Гражданство
Хотите вступить?

Да, сразу скажу, чтобы не было ненужных домыслов.

Еврейская партия стоит на монархических позициях!
Вступать в еврейскую партию? Пожалуй откажусь, я всё таки по национальности лис немец из Прованса. Конечно я не антисемит, не подумайте. Но я лучше просто буду поглядывать за вами)
 

Mozart

Lord Lonsdale
Британский подданный

Mozart

Lord Lonsdale
Британский подданный
861
314
Гражданство
Вступать в еврейскую партию? Пожалуй откажусь, я всё таки по национальности лис немец из Прованса. Конечно я не антисемит, не подумайте. Но я лучше просто буду поглядывать за вами)
с такой аватаркой только в партию евреев
 
Устав партии:

1.Еврейская партия Израиля является одной из политических партии Государства Израиль.
2.Общее руководство партией осуществляет лидер партии. Первым лидером партии является Капитан Очевидность
3.Новый лидер партии может как назначаться предыдущим лидером партии, уходящим с поста, либо избираться на съезде партии простым большинством голосов. Избрание нового лидера партии должно быть утверждено уходящим лидером.
4.Лидер имеет право назначать и отстранять заместителей, которые могут временно исполнять его обязанности.
5.В члены партии могут вступить все граждане Государства Израиль. Сторонниками партии могут быть лица, не имеющие гражданства Израиля. Сторонники обладают теми же правами, что и члены партии, кроме права представлять партию в Синедрионе и права иметь голос на съезде партии.
6.Съезд партии может быть объявлен решением лидера партии либо по требованию не менее чем двух членов партии.
7.Все решения съезда утверждаются лидером партии.
8.Съезд партии вправе изменять настоящий устав партии, программу партии. Также съезд имеет право принять решение о ликвидации партии.

Программа партии
1.Безусловная поддержка монархии как формы правления Государства Израиль.
2.Привлечение в страну новых жителей, особенно евреев.
3.Поддержка евреев, живущих за пределами Государства Израиль.
4.Поддержка еврейской самобытности и культуры.
 
Протокол голосования инициативной группы по созданию Еврейской партии Израиля.

Голосование по принятию устава и программы партии:
За-1
Против-0
Воздерживаюсь-0

Общее количество членов инициативной группы-1
Итог: Устав и программа партии принимаются.

Документы передаются в Правительство Государства Израиль для официальной регистрации партии.
 
Верх