[Екатеринбург] Площадь 1905 года

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.808
2.564
Гражданство


coat_of_arms_of_perm_lsi95.png

Главная площадь города


Площадь 1905 года (часть — бывшая Церковная, другая часть — бывшая Торговая, Главная торговая, в 1833—1919 — Кафедральная, с 1919 года — площадь 1905 года) — главная площадь Екатеринбурга, расположенная в центре города на правом берегу Исети. В народе её именуют «площадью пятого года».






1200px-nnowaab_1905_rnoeg7.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.808
2.564
Гражданство
8B6B706F5CBA2718E3912561C2785064
На площади развернут пункт раздачи гуманитарной помощи от соседнего Северного Бекистана
 

Nikolay Artemov

Почетный Диктатор Баварии
Гражданин Германии

Nikolay Artemov

Почетный Диктатор Баварии
Гражданин Германии
1.071
172
Гражданство

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.808
2.564
Гражданство
Как Губернатор Уральской губернии прошу отозвать данную помощь. Прошу прекратить устраивать бардак.
Господин губернатор!

Прежде всего, примите мои поздравления с назначением!

Бекский народ надеется, что Урал, наш Северный сосед, над Вашим руководством наконец расцветёт. Мы также надеемся, что руководство Урала будет уважительно относиться к правам и интересам коренного Бекского населения Урала. Северный Бекистан, в свою очередь, готов предоставить своё гражданство жителям Урала Бекского происхождения, нуждающимся в защите со стороны Бекского Братства.

Честь имею,
Халиф Бекистана
Генералиссимус
Хуан I «Хил» Алехандро-Бек
 

Nikolay Artemov

Почетный Диктатор Баварии
Гражданин Германии

Nikolay Artemov

Почетный Диктатор Баварии
Гражданин Германии
1.071
172
Гражданство
Уважаемый Халиф Бекистана!

Благодарю за слова поддержки. Для нас важно поддерживать интересы каждого, уверен в том, что новое начало даст плодотворному сотрудничеству, прошу в дальнейшем действовать через Аппарат Губернатора Уральской Губернии. Если есть вопросы, то готов лично обсудить с Вами.

С Уважением, Губернатор Уральской губернии.
 

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства
2.747
1.165
Гражданство
Ваше благородие, Mikel Dens

Нужны ли вам какие-либо советы по преобразованию губернии? У меня есть пару идей
 

Маркус Дангарский

Самый обычный
Архонт дома Дангарских

Маркус Дангарский

Самый обычный
Архонт дома Дангарских
2.464
1.150
Гражданство

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства
2.747
1.165
Гражданство
Ваши предложения с радостью выслушаю
Не сочтите за приказы и т.д, просто рекомендация. Хотя по некоторым вопросам необходимо соответствовать законодательству.

В оформлении российских городов как по мне прижилась дореволюционное оформление, поэтому можете использовать код который я использовал тут. Ну и посмотреть, как это выглядит. Вроде норм.
Это один из вариантов.
Можно использовать фон темы. Я стараюсь каждому городу придавать уникальности и каждому делать свой цвет. Пример можно посмотреть в Калининграде и Казани.

Это просто рекомендация, однако всё в ваших руках в творчестве и т.д.

Также как по мне интересно выглядит российские железные дороги, их бы тоже не помешало возвести на Урале.

Теперь, по поводу исполнения законодательства. Согласно моему указу, губерний город - Тюмень. Поэтому стоит убрать лишние органы исполнительной власти губернии в других городах Урала.

И вот указ Императора о символике.
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Министр внутренних дел Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Министр внутренних дел Российской империи
11.410
6.310
Гражданство
  • Панель управления
  • #9
Mikel Dens
В оформлении российских городов как по мне прижилась дореволюционное оформление, поэтому можете использовать код который я использовал тут. Ну и посмотреть, как это выглядит. Вроде норм.
В качестве альтернативы можно предложить использование традиционного уральского триколора, в черно-зелено-белых цветах (очередность не помню, к сожалению).

Теперь, по поводу исполнения законодательства. Согласно моему указу, губерний город - Тюмень.
В свою очередь напомню, что Тюмень была избрана губернским городом исключительно потому, что лучше развита.
Если есть желание нормально развить, например, Екатеринбург - традиционно важнейший город на Урале - губернский город можно и сменить.
 

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства
2.747
1.165
Гражданство
Да, это так.
В свою очередь напомню, что Тюмень была избрана губернским городом исключительно потому, что лучше развита.
Если есть желание нормально развить, например, Екатеринбург - традиционно важнейший город на Урале - губернский город можно и сменить.
 

Маркус Дангарский

Самый обычный
Архонт дома Дангарских

Маркус Дангарский

Самый обычный
Архонт дома Дангарских
2.464
1.150
Гражданство
Mikel Dens

В качестве альтернативы можно предложить использование традиционного уральского триколора, в черно-зелено-белых цветах (очередность не помню, к сожалению).


В свою очередь напомню, что Тюмень была избрана губернским городом исключительно потому, что лучше развита.
Если есть желание нормально развить, например, Екатеринбург - традиционно важнейший город на Урале - губернский город можно и сменить.
По поводу стиля я ещё в раздумьях, но так или иначе - спасибо за идею. А по поводу города - это как по мне уже второстепенная вещь.
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.432
3.150
Гражданство
Герб совершенно не тот
 

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.808
2.564
Гражданство
Parshikov_Kirill прошу подобрать подходящий герб и представить на утверждение в мою приемную
 

Parshikov_Kirill

Подданный Российской империи

Parshikov_Kirill

Подданный Российской империи
47
20

Parshikov_Kirill

Подданный Российской империи

Parshikov_Kirill

Подданный Российской империи
47
20
Герб Уральской Губернии, правильно понимаю?
И, кстати, любезно прошу позволить начать работу над гербом завтра, не сейчас. Ибо я за сегодня говоря по человечески - очень сильно за**бался (я хацензурил, надеюсь за мат не зачтут).
 

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.808
2.564
Гражданство

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.808
2.564
Гражданство
И, кстати, любезно прошу позволить начать работу над гербом завтра, не сейчас. Ибо я за сегодня говоря по человечески - очень сильно за**бался (я хацензурил, надеюсь за мат не зачтут).
Безусловно. Мы как старейшее государство никуда не торопимся. Поспешишь - людей насмешишь, как говорят евроскептики в Страсбурге, прочитавшие какой-то договор.
 

Parshikov_Kirill

Подданный Российской империи

Parshikov_Kirill

Подданный Российской империи
47
20
Ну чтож, либо прошу простить за невеждество, так как я в упор не вижу, герб какого города нужно создать, либо попрошу предоставить информацию, так как тут реально может быть не написано про этот город.
 

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.808
2.564
Гражданство
Ну чтож, либо прошу простить за невеждество, так как я в упор не вижу, герб какого города нужно создать, либо попрошу предоставить информацию, так как тут реально может быть не написано про этот город.
В названии темы и узла, в котором она находится, довольно недвусмысленно указано, что мы сейчас с Вами находимся в Екатеринбурге. Вероятно, он и имелся в виду

Antonio я честно, вах, уе, где ты рекламу размещаешь) приходят сплошь что ни профессор, то академик
 
Верх