Экзотический сад {Jardin exotique de Monaco}

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.460
2.072
Гражданство
M O N A C O


n3o6paxehne_2022-08-1yvd7y.png



mon_fs7dx9.png

Jardin exotique de Monaco


n3o6paxehne_2022-08-1yvd7y.png
jardin-exotique-de-moi5cjh.jpg

n3o6paxehne_2022-08-1wsft8.png
Уникальный парк с соответствующим названием ("Экзотический сад") – это прекрасный сад, что расположился на склоне утеса и стал смотровой площадкой княжества Монако. Отсюда открывается завораживающий вид на город и Французскую Ривьеру. Открытие сада произошло в 1933 г., в нем собраны сотни тысяч редких растений со всего мира - из них только 7 000 видов кактусов, что вырастают в высоту более 10 метров!

Десятки мостиков и арок, клумбы и композиции растений – все это вдохновляет своей красотой и дарит вам ощущение гармонии. В этот парк влюбляются уже успешные и начинающие художники, поэтому много работающих творцов с мольбертами вы встретите, прогуливаясь по аллеям.

A у основания скалы, на которой разместился сад, в 1916 году археологами была обнаружена пещера. В ней были найдены ценные экспонаты: орудия бытия каменного века и кости вымершего вида животных. Их вы можете изучить в музее антропологии, что находится в центре сада. В 1950 году пещера была открыта для туристов. Конечно же, у всех посетителей захватывает дух при виде просторных залов с удивительными наростами сталактитов и сталагмитов. Канатные дороги вдоль стен пещеры уведут вас под Средиземное море, но мы вам не рекомендуем спускаться так глубоко, ведь с каждым шагом атмосферное давление будет нарастать.
Только название для древнего грота не совсем подходящее – Пещера Обсерватории. Но это легко объясняется – когда-то там действительно была астрономическая обсерватория. Внутри этой подземной полости – царство сталактитов и сталагмитов. А шторы, колонны и похожие на спагетти геликтиты создают поистине волшебную и мистическую атмосферу.


n3o6paxehne_2022-08-1wsft8.png
8157542149_72a652c783upfl9.jpg
jardin_exotique_monaz4cz3.jpeg
x1ipz.jpg
9pdrn.jpg
monaco-observatory-cahaiw0.jpg
exotic-garden-jardin-zai42.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Edward Mallory

Неактивный

Edward Mallory

Неактивный
89
55
Нельзя просто начать играть в Шотландии и потом по мере возможности и имея большинство трансформировать субъект в Великобританию??)
Подразумевается расширение субъекта после его создания? А это не противоречит закону? Здесь ещё больше лазеек можно отыскать...
 

Edward Mallory

Неактивный

Edward Mallory

Неактивный
89
55
Тем что при создании отдельного куска создается искусственная преграда.
Но такая же преграда образуется и при создании "целого" куска, верно? И игрокам в обоих случаях придётся либо смириться, либо действовать.
 
Верх