Экологическая партия Швейцарии (LEP)

Nikolay Artemov

Почетный Диктатор Баварии
Гражданин Германии

Nikolay Artemov

Почетный Диктатор Баварии
Гражданин Германии
1.071
172
Гражданство
Традиционно партия делает акценты на экологической и транспортной политике, но она также активно участвует в других областях швейцарской политики. В экономической политике, зелёные занимают левоцентристскую позицию.
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
5.049
1.729
Гражданство

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
5.049
1.729
Гражданство
Боюсь, тогда ему придётся потерять место в НацСовете
На пару недель не страшно, а там и второй мандат освободится после ликвидации партии, и будут новые выборы, которые явно назрели в связи с существенным изменением демографического состава страны с момента прошлых выборов
 
Назрели не выборы, а референдум по изменению Конституции.
Вообще, знаешь, друг мой, мне не нравится твоя риторика.

Я не для того Гау выгонял, чтобы ты опять начинал мутить воду и подбивать клинья к этой стране. Я до сих пор считал чушью истории о великом заговоре, но сейчас мне всё это не нравится...
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
5.049
1.729
Гражданство
Я не для того Гау выгонял, чтобы ты опять начинал мутить воду и подбивать клинья к этой стране. Я до сих пор считал чушью истории о великом заговоре, но сейчас мне всё это не нравится...
вообще-то я подал заявку и начал проявлять активность в Швейцарии ещё до тебя. Являюсь таким же гражданином, как и ты. Что же заставляет тебя считать себя более достойным «подбивать клинья к этой стране», чем я? И что значит «мутить воду»? Вести политику, направленную против тебя, игрока, не соблюдающего публичные письменные договорённости? Насколько я помню, оппозиционная деятельность в Швейцарии не запрещена. Поправьте, если не прав.
 
Слушай, какие могут быть вообще договорённости с блоком стран, один из руководителей которых меня публично оскорбляет раз за разом? Его в крайний раз остановила только блокировка от админов-и то, вопрос, надолго ли?

Это элементарная этика. Если хочешь дружбы и понимания-научись не говорить гадости хотя бы публично.
А то уж извини, но когда с одной стороны идут какие-то договорённости с группой политиков, а с другой эти самые политики пишут-"хаха, да у Кэпа биполярное расстройство личности", то какие могут быть, нафиг, вообще договорённости? Есть элементарный дипломатический этикет. Если ты даже в это не умеешь-то какие вопросы, друг мой?

Нет, я конечно, понимаю, что те личности которые мне сейчас пишут приватно, что я страну якобы тебе продал-сами нихрена для Швейцарии никогда не сделают, но есть же предел наглости...
 

Nikolay Artemov

Почетный Диктатор Баварии
Гражданин Германии

Nikolay Artemov

Почетный Диктатор Баварии
Гражданин Германии
1.071
172
Гражданство
На пару недель не страшно, а там и второй мандат освободится после ликвидации партии, и будут новые выборы, которые явно назрели в связи с существенным изменением демографического состава страны с момента прошлых выборов
Считаю, что сейчас не нужно устраивать дискуссию по новым выборам, я не думаю, что это сейчас имеет смысла. Мы долго пытались провести выборы, только урегулировали все.
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
5.049
1.729
Гражданство
Считаю, что сейчас не нужно устраивать дискуссию по новым выборам, я не думаю, что это сейчас имеет смысла. Мы долго пытались провести выборы, только урегулировали все.
Ок, тогда вступлю в Вашу текущую партию
 

Павел бен Кадмон Макиарт

Ветеран гражданской войны в Швейцарии
Министр безопасности и обороны

Павел бен Кадмон Макиарт

Ветеран гражданской войны в Швейцарии
Министр безопасности и обороны
3.143
628
Гражданство
Вступаю в партию.
 

Павел бен Кадмон Макиарт

Ветеран гражданской войны в Швейцарии
Министр безопасности и обороны

Павел бен Кадмон Макиарт

Ветеран гражданской войны в Швейцарии
Министр безопасности и обороны
3.143
628
Гражданство

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
5.049
1.729
Гражданство
Nikolay Artemov, в связи с отставкой Капитан Очевидность Национальный Совет подлежит роспуску, нас ждут досрочные выборы. В связи с этим, возможно, пора зарегистрировать Экологическую партию, и на новые выборы идти уже от ее имени? Поддерживаю устав и программу. Вы как министр внутренних дел можете зарегистрировать партию до объявления о начале выборов в качестве президента
 

Nikolay Artemov

Почетный Диктатор Баварии
Гражданин Германии

Nikolay Artemov

Почетный Диктатор Баварии
Гражданин Германии
1.071
172
Гражданство
Nikolay Artemov, в связи с отставкой Капитан Очевидность Национальный Совет подлежит роспуску, нас ждут досрочные выборы. В связи с этим, возможно, пора зарегистрировать Экологическую партию, и на новые выборы идти уже от ее имени? Поддерживаю устав и программу. Вы как министр внутренних дел можете зарегистрировать партию до объявления о начале выборов в качестве президента
У меня закончились полномочия
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
5.049
1.729
Гражданство
У меня закончились полномочия
На каком посту? Регистрацией партий занимается министр внутренних дел, а не президент, на этом посту нет ротации, Вас никто с него не снимал, так что Вы по-прежнему министр
 
Верх