✚ Единственный разумный выход

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.474
2.269
Гражданство
calendrier-republica69c7l.jpeg

Р Е В О Л Ю Ц И Я
ЗА ПЕРЕХОДНЫЙ ПЕРИОД И НАВЕДЕНИЕ ПОРЯДКА
ЦЕЛЬ: НОВАЯ КОНСТИТУЦИЯ НЕЙТРАЛЬНОЙ ШВЕЙЦАРИИ
АВТОР: Andy Williams
ПЕРЕХОДНЫЙ РЕЖИМ: ГЕЛЬВЕТИЧЕСКАЯ РЕСПУБЛИКА ВО ГЛАВЕ С КОНСУЛОМ

Швейцарцы!
Признаюсь честно, я не хотел этого делать, достаточно натерпелась Швейцария. Однако, обстоятельства таковы, что иного способа дать стране шанс я лично не вижу.
Пусть никто не упрекнет меня в том, что я не пытался сделать это мирно, спокойно, через общественную дискуссию. Все же, так более работать невозможно и настало время более решительных действий. Я предпринимаю эту попытку как последнюю с целью защитить истинный суверенитет Швейцарии и её логичное место на Форуме. Призываю подержать эту инициативу, если вы действительно понимаете к чему все идет на самом деле. Я не собираюсь долго рассуждать почему Швейцария должна оставаться нейтральной страной, площадкой для международных организаций - это очевидный залог её существования и игровая ниша. Сейчас же очевиден контур склонения нас к одной из сторон [я уважаю обе стороны (блока), но считаю вхождение в любую ось смертельным для страны] путем де-факто рейдерского захвата паспортов (пардон за каламбур). Такого вытирания ног о закон еще Швейцария не видела.. Не знаю что и хуже, 10я революция или хаос и мордование трупа государства. Пусть же никто не упрекнет меня в том, что я не предупреждал, что приму меры. Самоустранение Кэпа (пока нереализованное) - последний гвоздь в шанс плавного перехода к новому порядку в Швейцарии. При всех равных, перспектива складывается скверная, если ничего не предпринять.
Вот, что я готов предложить: взять ответственность на себя лично.


В СЛУЧАЕ ПОБЕДЫ РЕВОЛЮЦИИ:

1. Действие всех нормативно-правовых актов Швейцарии (в т.ч. и Конституции) временно приостанавливается. Объявляется Национальная Революция.
2. В Швейцарии устанавливается переходный режим Республики Девятой Революции во главе с Консулом, обладающим всей полнотой власти в Швейцарии, временно выступающим единственным источником права и обладающим модераторскими полномочиями на всей территории Швейцарии. Консул опечатывает органы власти, которые не функционируют до определения их статуса. Консул вправе принять решение о ликвидации государства, если его функционирование является действительно невозможным.
3. Консулом назначается Andy Williams (создается и присваивается соответсвующий статус).
4. Консул по вопросам своей деятельности издает Революционные Декреты. Революционные Декреты имеют статус Закона и действуют на всей территории Швейцарии, если не предусмотрено иное.
5. В условиях временного переходного режима Революции миграция приостанавливается до отдельного декрета Консула.


Призываю ответственных граждан к единению!
Ottonen Nikolay Artemov Капитан Очевидность


 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
4.978
1.687
Гражданство
А то!

Между прочим, ещё и меняются каждые 14 суток.

Больше хаоса богу хаоса!!!
14 суток - слишком ровные и равные промежутки для Бога хаоса. Вот если бы сначала 13 суток, потом 16, потом, если предыдущий президент заступил на должность с понедельника по четверг - 15 суток, а если с пятницы по воскресенье - 13 суток - было бы гораздо лучше. Законодателю на заметку)
 

Павел бен Кадмон Макиарт

Ветеран гражданской войны в Швейцарии
Рыцарь Мальтийского Ордена

Павел бен Кадмон Макиарт

Ветеран гражданской войны в Швейцарии
Рыцарь Мальтийского Ордена
3.139
627
Гражданство
Верх