Королевская миля || Mìle Rìoghail

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.979
6.980
Гражданство
Scottish Coat of Arms

Королевская миля
Mìle Rìoghail

Royal Mile

Королевская миля – череда улиц в центре Эдинбурга, одна из главных достопримечательностей города. Протяженность Королевской мили составляет одну шотландскую милю, которая длиннее британской примерно на 200 метров. Она начинается у Эдинбургского замка и спускается вниз к Холирудскому дворцу.

История Королевской мили берёт начало в первой половине XII века, когда король Шотландии Давид I обосновался в крепости на Замковой скале, которую он приказал перестроить в Эдинбургский замок. Король предоставил поселению у подножия замка права на торговлю, и на Лонмаркет раскинулся открытый рынок. Затем Давид распорядился о сооружении Хай-стрит, называвшейся в те времена Via Regis (буквально «Королевский путь»), от которой предположительно и возникло название «Королевская миля».

 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.414
4.119
Гражданство
Энди:
я лично только с поезда, всю это ситуацию пропустил и никого не звал, если честно
Так же Энди:



~5 часов
Я, Хил , желаю обрести Подданство Соединенного Королевства по ускоренной процедуре на основании Части 4 Статьи 21 Акта "О проживании". Прошу зарегистрировать меня в Лондоне



~3 дня
Не, ну а вдруг тогда так выдадут

Я, Fredrik Mälaren , желаю обрести Подданство Соединенного Королевства по ускоренной процедуре на основании Части 4 Статьи 21 Акта "О проживании". Прошу зарегистрировать меня в Шотладии.


 

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.474
2.269
Гражданство

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.414
4.119
Гражданство

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.348
6.273
Гражданство
  • Панель управления
  • #5

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.474
2.269
Гражданство

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.474
2.269
Гражданство
пусть играют в Скандинавии, зачем то же держат её
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.348
6.273
Гражданство
  • Панель управления
  • #8

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.474
2.269
Гражданство
Как раз не очень, честно говоря.
ну во-первых они Скандинавы. Британский паспорт у врагов РИ (т.е. Антанты) это шаг не красивый. Это как минимум.
Я уже молчу, что доверия к т.н. "западникам" у меня 0. Мало ли. Вчера хейтят, а сегодня уже хотят паспорт? Хех, ну так не бывает)
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.348
6.273
Гражданство
  • Панель управления
  • #10
То есть мой монолог никакого действия не возымел, и ты все еще считаешь, что тебя все хейтят? Ладно...
 

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.474
2.269
Гражданство

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.414
4.119
Гражданство
ну во-первых они Скандинавы. Британский паспорт у врагов РИ (т.е. Антанты) это шаг не красивый. Это как минимум.
Я уже молчу, что доверия к т.н. "западникам" у меня 0. Мало ли. Вчера хейтят, а сегодня уже хотят паспорт? Хех, ну так не бывает)
То есть доверия мне нет, а вот людям которые делали это или это. Можно их принять, а некоторым и свою казну отдать.

Так сказать, сначала хейтят, потом уже заключают союзы.

Ой, простите, не те ссылки, КАРЛ, не те ссылки!!!
 

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.474
2.269
Гражданство
То есть доверия мне нет, а вот людям которые делали это или это. Можно их принять, а некоторым и свою казну отдать.

Так сказать, сначала хейтят, потом уже заключают союзы.

Ой, простите, не те ссылки, КАРЛ, не те ссылки!!!
мою казну никто не отдает) Все деньги в Британии все равно де-юре мои)
Все происходит от моего имени так или иначе. В конце-концом даже Правительство - комитет моего Тайного Совета. Да, они правят, ну а я царствую. Ничего, в этом сама Британия. Но где я могу, там я защищаю свою страну, так как это моя главная функция. Я очень много вложил в UK, делал с трепетом и со всеми своими знаниями о Британии и её системе.
А ты не обижайся, но понять ты меня должен. Ты ж меня выгнал из Скандинавии, когда я хотел поработать и я не обиделся, так как это твое творение и твои интересы.
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.348
6.273
Гражданство
  • Панель управления
  • #15

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.414
4.119
Гражданство
мою казну никто не отдает) Все деньги в Британии все равно де-юре мои)
Все происходит от моего имени так или иначе. В конце-концом даже Правительство - комитет моего Тайного Совета. Да, они правят, ну а я царствую. Ничего, в этом сама Британия. Но где я могу, там я защищаю свою страну, так как это моя главная функция. Я очень много вложил в UK, делал с трепетом и со всеми своими знаниями о Британии и её системе.
А ты не обижайся, но понять ты меня должен. Ты ж меня выгнал из Скандинавии, когда я хотел поработать и я не обиделся, так как это твое творение и твои интересы.
Господи прости,святая наивность. Я посмотрю, когда бюджет твоей страны случайно переведут на левый аккаунт, и ты будешь просить у Администрации вернуть деньги которые твои юридически.

На НРР у Испании так казну в миг вытащили, и всем было глубоко пофиг что это сделали через код и так далее.

Ну а про творение, и не обижайся...Какое из этих (1 2 3 4 5 ) событий, ты решил проигнорировать и вспомнить только последнее?

Я мало к кому относился с такой же степенью...видимо это будет урок мне.
 

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.474
2.269
Гражданство
И ты реально веришь, что Хилу не будет плевать?
ну и что он сделает? Переведет все в РИ? Ну так Александр I вернет. Он не вор.
Или он что ты думаешь сделает? Нет, ну всегда есть риски, если не управлять всем собственноручно, но я и не пытаюсь. Он сколько всего раздал народу. Пусть работают, играют, я ж не скуплюсь)
 

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.474
2.269
Гражданство
Господи прости,святая наивность. Я посмотрю, когда бюджет твоей страны случайно переведут на левый аккаунт, и ты будешь просить у Администрации вернуть деньги которые твои юридически.

На НРР у Испании так казну в миг вытащили, и всем было глубоко пофиг что это сделали через код и так далее.

Ну а про творение, и не обижайся...Какое из этих (1 2 3 4 5 ) событий, ты решил проигнорировать и вспомнить только последнее?

Я мало к кому относился с такой же степенью...видимо это будет урок мне.
с какой степенью..?
Я сразу подданство не дам, пойми меня. И тут ничего против личности твой не имею.
Ну а перевести все деньги может любой на посту Канцлера Казначейства и что? Мне все забрать себе и сидеть держать? Ну это глупости
 

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.474
2.269
Гражданство
Господи прости,святая наивность. Я посмотрю, когда бюджет твоей страны случайно переведут на левый аккаунт, и ты будешь просить у Администрации вернуть деньги которые твои юридически.

На НРР у Испании так казну в миг вытащили, и всем было глубоко пофиг что это сделали через код и так далее.

Ну а про творение, и не обижайся...Какое из этих (1 2 3 4 5 ) событий, ты решил проигнорировать и вспомнить только последнее?

Я мало к кому относился с такой же степенью...видимо это будет урок мне.
и только не надо личных обид, пожалуйста. Мы нормально общаемся в реальности и та знаешь, что нас делает даже достаточно близкими по некоторым вопросам.
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.414
4.119
Гражданство
Тут не личные обиды. А скорее непонимание того, что ж я сделал плохого против тебя, чего не сделал Хил.
 
Верх