Мусорный полигон

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.421
3.142
Гражданство
iNijo9fYcJ52_4yDNgooU195qItG6mpGEB2xmYHIrEfbH_o_GUNCa9Z8f09ofpzIURjYEb2fWN2C4hve03L69u7h.jpg

МУСОРНЫЙ ПОЛИГОН
передовые технологии

(для всякага флуда и прочих слов)
 
Последнее редактирование:

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.710
1.991
Гражданство
откровенная ложь. Защита будет предоставлена и это базовое право не будет попрано в любом случае. Прошу редакцию не распространять неточные данные.
Адвокатами просили быть я, затем Хуан I «Хил» Алехандро-Бек, что подтверил арестант.
Теперь ещё и Mats. Тоже его не пустите, да?

Уже двоих адвокатов не пустили. Или Вы собираетесь защищать его с помощью своих собственных адвокатов, сотрудничающих со следствием?

Мило.
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.980
6.980
Гражданство

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.267
6.963
Гражданство
Даже так? Ну тогда его ещё и арестовали в нарушение собственных норм.
Мы всё же не квалифицированные английские юристы, поэтому это просто любопытство.

Стоит заметить, что при текущем объёме английских норм - нарушить их можно только при очень сильном желании
 
Дело в том, что вообще по здравому смыслу просто уведомление можно отключить в настройках, насколько я знаю.

Техническое уведомление-это не надлежащий способ. Я всегда обвиняемым и подозреваемым писал повестки в личную почту и реагировал смотря на то, дошло ли письмо или нет.

В любом случае, объявлять нон-грата и арестовывать уже через 12 минут, а потом создавать закрытый суд и не пускать адвоката подсудимого-это и называется ёмким словом "агрессивный дурильник".

А заявления о том, что Англия не подписывала Сентосский договор, а, значит, не обязана соблюдать никакие общепризнанные права и свободы-это за гранью фантастики.

Завтра они разрешат пытки и смертную казнь, послезавтра введут указ о рабстве для всех иностранцев, а ещё через день-разрешат каннибализм? Так что ли?

Ну блин, голову включайте, реально уже совсем беспредел начали.
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.980
6.980
Гражданство
Мы всё же не квалифицированные английские юристы, поэтому это просто любопытство.

Стоит заметить, что при текущем объёме английских норм - нарушить их можно только при очень сильном желании
Ну так ему выписали постановление, в котором определили сутки на отъезд из Англии, не уведомили о нём при т.н. "рецидиве" и спустя 12 минут упекли.
 

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.267
6.963
Гражданство
Ну так ему выписали постановление, в котором определили сутки на отъезд из Англии, не уведомили о нём при т.н. "рецидиве" и спустя 12 минут упекли.
У них есть указ, регулирующий персон королевской немилости - цитата именно оттуда и именно на него ссылалась госпожа Annalena Baerbock в своём официальном заявлении

Но при этом в указе по внесению в список Orbitr речь идёт уже о том, что Orbitr должен покинуть Англию немедленно. Моя гипотеза состоит в том, что в Англии просто немного забыли про норму в сутки.
 

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.267
6.963
Гражданство
А заявления о том, что Англия не подписывала Сентосский договор, а, значит, не обязана соблюдать никакие общепризнанные права и свободы-это за гранью фантастики.
Они и не обязаны их соблюдать; это вопрос международных отношений, безопасности нахождения в государстве, политического давления на государство - вплоть до санкций.

Те же государства Сентосского договора могут на основании этого против Англии ввести пакет санкций, который в перспективе будет весьма неприятен.
 
Они и не обязаны их соблюдать; это вопрос международных отношений, безопасности нахождения в государстве, политического давления на государство - вплоть до санкций.

Те же государства Сентосского договора могут на основании этого против Англии ввести пакет санкций, который в перспективе будет весьма неприятен.
Я это понимаю, что по правилам игры не обязаны. То есть именно нарушений правил игры тут нет.

Зато есть нарушение норм морали.
Поэтому я и начал процесс организации премлемого политического давления на власти Англии. Как получится-посмотрим, но, судя по всему, у кое-кого уже слегка бомбит.

Останавливаться я не намерен до тех пор пока власти Англии не выключат режим "агрессивного царька". При этом именно полного освобождения от уголовной ответственности никто не требует.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.622
2.912
Гражданство
А почему в российских новостях пишется об Англии, да об Израиле? Россия потеряла суверенитет?
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.622
2.912
Гражданство
А Израиль смешно создавался.
Еврейский народ ползал на коленях в поисках пятого
 

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.790
2.553
Гражданство
А Израиль смешно создавался.
Еврейский народ ползал на коленях в поисках пятого
Так и запишем: «После подачи мочи в глаза, пациент испытал приступ смеха и галлюцинации»

Д.м.н., проф., академик Шалош А.Ш.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.622
2.912
Гражданство
Таки я нахожу, что это было позорно
 

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.790
2.553
Гражданство

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.710
1.991
Гражданство
Да я в шоке... Наверное во время моей работы он все изучал. Повадки, методы и т.д.
 

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.267
6.963
Гражданство

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.710
1.991
Гражданство
Верх