Мусорный полигон

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.355
3.113
Гражданство
iNijo9fYcJ52_4yDNgooU195qItG6mpGEB2xmYHIrEfbH_o_GUNCa9Z8f09ofpzIURjYEb2fWN2C4hve03L69u7h.jpg

МУСОРНЫЙ ПОЛИГОН
передовые технологии

(для всякага флуда и прочих слов)
 
Последнее редактирование:

Низам аль-Мульк

Неактивный

Низам аль-Мульк

Неактивный
42
1
1584982782031.png
Россия. Москва. 23.03.2020

Народный Совет принял первый закон, которым, ожидаемо, стал закон, регулирующий вопросы гражданства. Так, основными моментами закона являются:
- лицо желающее поселиться в России сначала должно получить вид на жительство в России;
- лицо ,получившее вид на жительство вправе обратить за гражданством России;
- лицо, обладающее гражданством иностранного государства не может стать гражданином России.
Сразу после получения вид на жительство можно обратить за гражданством??? Сколько продлится процесс получения гражданства?
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.355
3.113
Гражданство
Сразу после получения вид на жительство можно обратить за гражданством??? Сколько продлится процесс получения гражданства?
Ты чо ботярая дурнянская куда пишешь, типа новичок и не в курсах куда писать? ты чо в теме СМИ пишешь, ботяра ты, настоящий новичок никогда так бы не сделал.
 

Низам аль-Мульк

Неактивный

Низам аль-Мульк

Неактивный
42
1
Я не знаю, что именно вы имеете в виду. Но... Я действительно новичок. Если бы я знал ответы и все правила, поверьте мне, я бы не стал беспокоить вас своими вопросами и не потерпел бы ваших слов.
Ты чо ботярая дурнянская куда пишешь, типа новичок и не в курсах куда писать? ты чо в теме СМИ пишешь, ботяра ты, настоящий новичок никогда так бы не сделал.
 

Низам аль-Мульк

Неактивный

Низам аль-Мульк

Неактивный
42
1
Ты чо ботярая дурнянская куда пишешь, типа новичок и не в курсах куда писать? ты чо в теме СМИ пишешь, ботяра ты, настоящий новичок никогда так бы не сделал.
А во-вторых, вы можете вежливо ответить или заткнуться. В конце концов, я только беспокоил вас своими вопросами и не оскорблял вас. Не хотите помогать мне, пожалуйста! Вот ребята помогают.
 

Batman

Почетный Император России

Batman

Почетный Император России
1.114
206
Т.к. у нас уже нормальное кол-во граждан, то я хочу создать лигу в нашей стране.
Главное, чтобы у вас было желание создать команду, а остальное остается за мной)

Будет неплохо, если все изъявят желание участвовать )
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.355
3.113
Гражданство
Т.к. у нас уже нормальное кол-во граждан, то я хочу создать лигу в нашей стране.
Главное, чтобы у вас было желание создать команду, а остальное остается за мной)

Будет неплохо, если все изъявят желание участвовать )
 

Batman

Почетный Император России

Batman

Почетный Император России
1.114
206
А как происходит игра?
Скорее всего начнём по системе симуляции. Это я буду делать.
А в дальнейшем, как чемпионаты возобновятся, то по аргентинской системе, либо сразу по ней, т.к. Бундеслига уже играет.
 
Верх