[Дрезден || Dresden] Дрезденская государственная опера || Dresdner Staatsoper

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.412
4.119
Гражданство
Dresdner Staatsoper

semper-opera-house-72431_1920.jpg
Дрезденская государственная опера, Оперный театр Земпера, Земперопер — оперный театр в Дрездене. Построен по проекту Готфрида Земпера (отсюда местное обиходное именование театра). Расположен в «Старом городе» в непосредственной близости от Цвингера и Дрезденского дворца-резиденции.
Semperoper-opera-house-is-the-S%C3%A4chsische-Staatsoper-Dresden-and-the-concert-hall-of-the-Staatskapelle-Dresden-in-Germany-Wallpaper-HD-1920x1200-1440x900.jpg
Открытое в 1841 году, здание театра дважды подвергалось разрушению в 1869 году в результате пожара и в 1945 году в результате бомбардировки. Дважды после этих разрушений театр восстанавливали в 1878 и в 1985 годах.
Dresdner-Staatsoper3.jpg
За годы работы в Опере Земпера состоялось множество премьер, включая премьеры произведений Рихарда Вагнера, такие как «Летучий голландец», «Риенци», «Тангейзер», а также премьеры опер Рихарда Штрауса, таких как «Саломея», «Кавалер розы» и «Электра». 9 из 15 опер композитора были впервые поставлены в Земперопере.
90-4.jpg
Опера Земпера является концертным залом для одного из старейших оркестров мира — Саксонской государственной капеллы.
 
Последнее редактирование модератором:

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.342
6.272
Гражданство
  • Панель управления
  • #41
Благодарю.
К сожалению, время нас очень сильно поджимает, а герр Меларен до нас так и не добрался. Мы будем ожидать его вопросов, но я разрешаю господам спикерам переходить к следующему пункту, а именно - вы можете задавать вопросы друг другу. Напомню, правило - "вопрос-ответ", не переходя в полемику. Прошу, Kurt Inquart, Antonio, Yakov Gandziuk-Ottonen.
 

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.709
1.991
Гражданство
Благодарю Рафаэль Амброзиус Кусто, обращаюсь к Yakov Gandziuk-Ottonen, кто от вашей партии будет пробовать становиться канцлером, а если Вы поддерживаете кого-то из другой партии, то почему?
 

Вальтер Гольдшмидт

Гражданин Германии

Вальтер Гольдшмидт

Гражданин Германии
1.842
486
Гражданство
Благодарю Рафаэль Амброзиус Кусто, обращаюсь к Yakov Gandziuk-Ottonen, кто от вашей партии будет пробовать становиться канцлером, а если Вы поддерживаете кого-то из другой партии, то почему?
Спасибо, за вопрос. Прежде всего наша партия будет основываться на итогах выборов и на том чьи кандидатуры будут представлены, теперь встречный вопрос к Kurt Inquart - "Кто от вашей партии будет выдвигаться и как вы будете решать вопрос с активностью канцлера?".
 

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.709
1.991
Гражданство
Кто от вашей партии будет выдвигаться и как вы будете решать вопрос с активностью канцлера?
Стоит не забывать, что у нас парламентская республика и если канцлер безответственно оставил свой пост, то его с лёгким пинком выкидывает парламент. Вот ответ на последний вопрос.
На первый отвечу коротко - последняя буква алфавита.
 

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.709
1.991
Гражданство
Благодарю за ответ,
Хотел бы задать всем участником дебатов. Если вы бы стали канцлером, то вы бы допустили в своё правительство молодых и на какие должности. Спасибо.
 

Вальтер Гольдшмидт

Гражданин Германии

Вальтер Гольдшмидт

Гражданин Германии
1.842
486
Гражданство
Благодарю за ответ,
Хотел бы задать всем участником дебатов. Если вы бы стали канцлером, то вы бы допустили в своё правительство молодых и на какие должности. Спасибо.
Ранее я говорил о том что Бундесрат являлся бы хорошей возможностью для новичков чтобы проявить себя на федеральном уровне.
Но давайте будет отталкиваться от существующего, я бы предпочел давать новым игрокам должности глав федеральных земель, дабы подготовить их и оценить их уровень игры. Если новичок способный и не уступает опытным игрокам то почему бы его не притягивать к игре в правительстве?
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.978
6.980
Гражданство
Приветствую кандидатов. Вопросы моего издания сразу ко всем.

1. Чего не хватает немецкому правительству?
2. Готовы ли вы к коалициям и если да – то с кем и на каких условиях?
3. Как должны выстраиваться франко-немецкие отношения со стороны Германии?
4. Назовите первые три ваши законодательные инициативы, которые вы намерены продвигать после выборов.
5. Самое бесполезное министерство текущего правительства? Почему?
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.744
4.463
Гражданство
Стоит не забывать, что у нас парламентская республика и если канцлер безответственно оставил свой пост, то его с лёгким пинком выкидывает парламент. Вот ответ на последний вопрос.
На первый отвечу коротко - последняя буква алфавита.
Как вы оцениваете свои два срока работы? И чем в третий срок сможите себя показать?

Благодарю за ответ,
Хотел бы задать всем участником дебатов. Если вы бы стали канцлером, то вы бы допустили в своё правительство молодых и на какие должности. Спасибо.
"Если бы я стал канцлером", то допустил бы, что и делал ранее.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.744
4.463
Гражданство
Вопросы ко всем.

1. Чего не хватает немецкому правительству?
2. Готовы ли вы к коалициям и если да – то с кем и на каких условиях?
3. Как должны выстраиваться франко-немецкие отношения со стороны Германии?
4. Назовите первые три ваши законодательные инициативы, которые вы намерены продвигать после выборов.
5. Самое бесполезное министерство текущего правительства? Почему?
1. Текущему - собранности и общей цели.
2. Да, мы готовы, готовы. Текущий раскрад сил только и предполагает что будет коалиция. С кем - с тем, кто готов на сотрудничество с нами. Условия - договороспособность.
3. На текущий момент Германия и Франция мэто те государства, которые могут и должны оформить "дипломатию" проекта через соответсвующие догвооренности, а так же - могут найти смысл для евроинтеграции.
4. Законопроект о судебной системе - это основной закон, который будет продвигаться в первое время.
5. Я бы сказал так, конкрено по министрествам - лишних нет, по министрам - МДВ и Минрег (не в обиду тем, кто их возгалавляет, я знаю про причины неактивности), по причине того что эти министерства по факту не выполняют своих прямых обязанностей. Хотя в целом, сейчас только МИД что-то и делает (оформляет гражданства).
 

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.709
1.991
Гражданство

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.709
1.991
Гражданство
1. Чего не хватает немецкому правительству?
2. Готовы ли вы к коалициям и если да – то с кем и на каких условиях?
3. Как должны выстраиваться франко-немецкие отношения со стороны Германии?
4. Назовите первые три ваши законодательные инициативы, которые вы намерены продвигать после выборов.
5. Самое бесполезное министерство текущего правительства? Почему?
1. Что всем бросается на глаза - активности и публичности. Часто обсуждения проходят за сценой, что как раз таки бьёт по активности.
2. Да, всегда. Те кто хотят работать и усердно, то добро пожаловать. Меня по атуой системе приняли здесь.
3. Оталкиваясь от договоров. Не просто так на первых встречах были намёки на что-то боьшое.
4. Начало для Бундестага, как я и говорил, вначале будет совет от которого мелкими шагами вперёд.
5. На данный момент МВД. Мало задач
 

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.709
1.991
Гражданство
4. Начало для Бундестага, как я и говорил, вначале будет совет от которого мелкими шагами вперёд
Закон об Бундесрате. Вначале дебатов мы все сказали, что нет смысла делать орган сразу, поэтому лучше создать совет глав земель от которого уже пойдёт Бундесрат. Вы играли в тоуэр дефенс? Если да, то помните как постепенно улучшали башеньку? Вначале Пиф паф, а потом бух БАБАХ
 

Вальтер Гольдшмидт

Гражданин Германии

Вальтер Гольдшмидт

Гражданин Германии
1.842
486
Гражданство
1. Чего не хватает немецкому правительству?
Немецкому правительству не хватает - активности и ответственности.
2. Готовы ли вы к коалициям и если да – то с кем и на каких условиях?
Готовы. На условиях выгодных для Германии.
3. Как должны выстраиваться франко-немецкие отношения со стороны Германии?
Отношения Франции и Германии это пример для других стран, отталкиваясь от них мы должны выстраивать мировое сообщество.
4. Назовите первые три ваши законодательные инициативы, которые вы намерены продвигать после выборов.
Полиция, Суд, Бундесрат.
5. Самое бесполезное министерство текущего правительства? Почему?
На данный момент Министерство Внутренних Дел, при нашем правлении это измениться.
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.342
6.272
Гражданство
  • Панель управления
  • #56
Что ж, господа спикеры, если все вопросы заданы и все ответы получены, я предоставляю вам возможность выступить с заключительным словом.
Напомню, голосование начнется через сутки.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.744
4.463
Гражданство
Ну, я буду краток - всем удачи.
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.342
6.272
Гражданство
  • Панель управления
  • #58
logo.png

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОЕ СЛОВО
МОДЕРАТОРА ДЕБАТОВ

Уважаемые участники дебатов, уважаемые граждане Германии, а также зрители изо всех стран мира!

В первую очередь хочу поблагодарить уважаемых господ спикеров: герра Antonio, герра Kurt Inquart и герра Yakov Gandziuk-Ottonen, за участие в дебатах.

К сожалению, дебаты все еще прошли не идеально, но все еще, пожалуй, лучше, чем в прошлый раз. Я надеюсь, что избиратели и наблюдатели смогли сделать какие-то выводы из выступлений участников дебатов.

Я, вслед за герром Aнтонио, хочу пожелать удачи господам спикерам и их партиям. Я считаю, что следующая сессия работы Бундестага имеет все шансы выдаться плодотворной – вне зависимости от результатов этих выборов.
 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.461
2.073
Гражданство
В преддверии конференции..

 
Верх