[Дрезден || Dresden] Дрезденская государственная опера || Dresdner Staatsoper

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.413
4.119
Гражданство
Dresdner Staatsoper

semper-opera-house-72431_1920.jpg
Дрезденская государственная опера, Оперный театр Земпера, Земперопер — оперный театр в Дрездене. Построен по проекту Готфрида Земпера (отсюда местное обиходное именование театра). Расположен в «Старом городе» в непосредственной близости от Цвингера и Дрезденского дворца-резиденции.
Semperoper-opera-house-is-the-S%C3%A4chsische-Staatsoper-Dresden-and-the-concert-hall-of-the-Staatskapelle-Dresden-in-Germany-Wallpaper-HD-1920x1200-1440x900.jpg
Открытое в 1841 году, здание театра дважды подвергалось разрушению в 1869 году в результате пожара и в 1945 году в результате бомбардировки. Дважды после этих разрушений театр восстанавливали в 1878 и в 1985 годах.
Dresdner-Staatsoper3.jpg
За годы работы в Опере Земпера состоялось множество премьер, включая премьеры произведений Рихарда Вагнера, такие как «Летучий голландец», «Риенци», «Тангейзер», а также премьеры опер Рихарда Штрауса, таких как «Саломея», «Кавалер розы» и «Электра». 9 из 15 опер композитора были впервые поставлены в Земперопере.
90-4.jpg
Опера Земпера является концертным залом для одного из старейших оркестров мира — Саксонской государственной капеллы.
 
Последнее редактирование модератором:

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.746
4.464
Гражданство
Что ж, полагаю, смена имиджа не означает изменение традиций - мы все еще ждем выступление спикера "Решительности" (полагаю, им выступит Yakov Gandziuk-Ottonen). Но время дебатов ограничено, так что давайте перейдем к вопросам.

Уважаемые господа спикеры, Вы оба (если я правильно понял, что Kurt Inquart опечатался), упомянули в своих выступлениях Бундесрат, однако ни проведенный герром Antonio несколько месяцев назад опрос, ни проведенный герром Konstantin Aushtraf земельный форум, не смогли выявить необходимости в этом органе. Создалось впечатление, что те, кто ратуют за его создание, сами не слишком понимают, зачем он нужен, что он будет решать и, что немаловажно, кто в нем будет заседать. Попрошу развернуть вас этот аспект ваших программ.
Ну, насколько я помню, по опросу мнения разделились. По этому, я бы не сказал бы что это точно отказ от предлагаемого органа власти. Тем более, что по моему мнению, не так много граждан понимают, какие бы вопросы мог бы решать Бундесрат и на что влиять. В разьяснениях должен был помочь Земельный форум, но, к сожалению, (это моя позиция и я говорил об этом лично Konstantin Aushtraf ), на форум не были допущены все, а только главы земель, которые и сами-то не особо пока понимают зачем им Бундесрат... По этому разговор в итоге не задался.

Мы и мои сопартийцы считаем что Бундесрат мог бы взять на себя вопросы регионального развития Федеральных Земель. Проведение общих мероприятий (спортивных, культурных, образовательных), подготовка политики в области развития территорий. А также принятие вопросов, которые касаются самих федеральных земель, конкретнее - утверждение ФКЗ в области совместного пользования Земель.

Герр @Antonio, Вы заявили, что последние месяцы стали "затишьем во внешней политике". Прошу, расскажите, каково виденье внешней политики Германии в представлении ХДС? Особенно в свете последних действий со стороны нашего Канцлера, Израиля, глядя на потенциальную разрядку в отношениях Кореи и Франции.
Я осознанно не касался внешней политики в первом своем выступлении. Считаю что вопросы внешней политики должен будет определять Федеральный Канцлер, а не Бундестаг как таковой.
Могу высказать личное мнение - разрядки особо и нет как таковой. Есть некоторое налаживание первых контактов, причем только с Израилем. Это по моему мнению, единственное событие во внешней политике, которое заслуживает хоть какого-то внимания для Германии. Все остальное - "президент сказал, премьер - отозвал".
 

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.710
1.991
Гражданство
Благодарю за вопросы, будем отвечать)
Не кажется ли Вам такое определение устаревшим?
Да, Вы правильно отметили, что я уже как больше года и господин Konstantin Aushtraf тоже год. А что если посмотреть с другого угла, а именно если сравнить нас с остальными, которые имеют уже большой опыт и те же себя называют старыми.​
Ощущаете ли Вы такую проблему, особенно конкурируя с ХДС и "Решительностью", которым удается увеличивать число сторонников? Если да, то с чем Вы связываете эту проблему?
Как мне известно, то в эти партии присоцденились старые игроки и те, которые к сожалению не поддерживают наши взгляды. Это нормально, каждый ищет, то что ему нравится. Господин Adalbert Inquart пришёл к нам и после беседы, он посчитал, что мы не удлетворяем его идеи и решил перейти к консервативной партии. Резумируя... Особой таковой проблемы мы в партии не наблюдаем.​
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.347
6.273
Гражданство
  • Панель управления
  • #23
Благодарю за вопросы, будем отвечать)

Да, Вы правильно отметили, что я уже как больше года и господин Konstantin Aushtraf тоже год. А что если посмотреть с другого угла, а именно если сравнить нас с остальными, которые имеют уже большой опыт и те же себя называют старыми.

Как мне известно, то в эти партии присоцденились старые игроки и те, которые к сожалению не поддерживают наши взгляды. Это нормально, каждый ищет, то что ему нравится. Господин Adalbert Inquart пришёл к нам и после беседы, он посчитал, что мы не удлетворяем его идеи и решил перейти к консервативной партии. Резумируя... Особой таковой проблемы мы в партии не наблюдаем.​
Благодарю, но прошу также ответить и на первый вопрос (о Бундесрате), а я пока подготовлю следующую серию вопросов.
 

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.710
1.991
Гражданство
Благодарю, но прошу также ответить и на первый вопрос (о Бундесрате), а я пока подготовлю следующую серию вопросов.
Прошу прощения, не заметил. Но мой коллега уже ответил на вопрос. Повторение мать учения... То если смотреть опрос, то отказа от самого органа нет, нет чёткого представления, что из себя должен представлять данный орган.
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.347
6.273
Гражданство
  • Панель управления
  • #25
Прошу прощения, не заметил. Но мой коллега уже ответил на вопрос. Повторение мать учения... То если смотреть опрос, то отказа от самого органа нет, нет чёткого представления, что из себя должен представлять данный орган.
Повторение - действительно мать учения, ведь Вы по сути повторили сетап моего вопроса. Вопрос был в том, есть ли какое-то представление об этом у партии Вольт.
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.347
6.273
Гражданство
  • Панель управления
  • #26
И у нас есть первый звонок! Ко мне обратился человек, не так давно получивший немецкое гражданство, но, определенно, известный в Politsim - Капитан Очевидность.
Я уже затронул внешнюю политику в общих чертах в вопросе, адресованном CDU. Герр Капитан Очевидность же хочет узнать у всех спикеров информацию более специфичную.

Хочу спросить по поводу международных отношений и по поводу возможности евроинтеграции и создания ЕС.

А также отношения к кризису в Швейцарии
Действительно, разговоры о евроинтеграции или о возрождении Европейской Республики в той или иной ипостаси постоянно звучат - в Берлине, в Стокгольме, в Париже... Что могут сказать господа спикеры об этой идее? Ну и, раз уж Кэп спросил, то пусть и действующий министр иностранных дел поведает о том, как в Volt глядят на международные отношения.
Кроме того, да, вести из соседней Швейцарии приходят не самые приятные. То невозможность доукомплектовать федеральные органы власти, то попытка переворота, подготовленная руками немецких и российских граждан - как следует из обращения Президента Швейцарии -, и навязчивые слухи о скором закрытии государства. Есть ли у немецких политических партий мнение на этот счет?
 

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.710
1.991
Гражданство
Вопрос был в том, есть ли какое-то представление об этом у партии Вольт.
Хахаха так бы и прямо спросили...) Как я и говорил, то партия Вольт хочет разваивать данную тему медленно, сначало совет, который будет совещательным, а дальше постепенно внедрят те нужды, которые нужны (тавтология). Но то что тончо можно сказать, что на финальном этапе Бундесрата мы бы хотели, чтобы была возможность принимать или отклонять федеральные законы и всё остальное, что связано с землями.
 

Вальтер Гольдшмидт

Гражданин Германии

Вальтер Гольдшмидт

Гражданин Германии
1.843
486
Гражданство
Что ж, полагаю, смена имиджа не означает изменение традиций - мы все еще ждем выступление спикера "Решительности" (полагаю, им выступит Yakov Gandziuk-Ottonen). Но время дебатов ограничено, так что давайте перейдем к вопросам.

Уважаемые господа спикеры, Вы оба (если я правильно понял, что Kurt Inquart опечатался), упомянули в своих выступлениях Бундесрат, однако ни проведенный герром Antonio несколько месяцев назад опрос, ни проведенный герром Konstantin Aushtraf земельный форум, не смогли выявить необходимости в этом органе. Создалось впечатление, что те, кто ратуют за его создание, сами не слишком понимают, зачем он нужен, что он будет решать и, что немаловажно, кто в нем будет заседать. Попрошу развернуть вас этот аспект ваших программ.
Странно слышать о том что мы не понимаем зачем этот орган... В манифесте нашей партии лаконично описаны функции данного органа.
В игровом аспекте это позволит проявить себя новым игрокам на федеральном уровне, в аспект пользы Германии давайте углубимся чуть подробнее.
Я вижу несколько вариантов того какие же функции будет выполнять Бундесрат:

Первый вариант
будет заниматься исключительно федеральными землями Германии - принимать законопроекты связанные с развитием федеральных земель, также осуществлять возможные реформы территориального устройства. В данном варианте расшириться возможность самоуправления регионов и к этому стоит подойти с осторожностью - во-первых чётко определить порядок выборов в Бундесрат, во-вторых во главе Бундесрата поставить Министра Регионального Развития (На подобии канцлера и Бундестага) как сдерживающий фактор.
Второй вариант заключается в введении Бундестага как второй палаты, тут ситуация еще сложнее придется совершать полную перестройку политической системы Германии, вводить несколько чтений, поправки и так далее... Это усложнит игру но если потребуется можно привергнуть к этому варианту.

Наша партия поддерживает первый вариант, но в качестве альтернативы предложила и второй вариант так как у немцев должен быть выбор и функции Бундесрата будут определяться путем множества социологических опросов.
 

Вальтер Гольдшмидт

Гражданин Германии

Вальтер Гольдшмидт

Гражданин Германии
1.843
486
Гражданство
И у нас есть первый звонок! Ко мне обратился человек, не так давно получивший немецкое гражданство, но, определенно, известный в Politsim - Капитан Очевидность.
Я уже затронул внешнюю политику в общих чертах в вопросе, адресованном CDU. Герр Капитан Очевидность же хочет узнать у всех спикеров информацию более специфичную.

Действительно, разговоры о евроинтеграции или о возрождении Европейской Республики в той или иной ипостаси постоянно звучат - в Берлине, в Стокгольме, в Париже... Что могут сказать господа спикеры об этой идее? Ну и, раз уж Кэп спросил, то пусть и действующий министр иностранных дел поведает о том, как в Volt глядят на международные отношения.
Кроме того, да, вести из соседней Швейцарии приходят не самые приятные. То невозможность доукомплектовать федеральные органы власти, то попытка переворота, подготовленная руками немецких и российских граждан - как следует из обращения Президента Швейцарии -, и навязчивые слухи о скором закрытии государства. Есть ли у немецких политических партий мнение на этот счет?
По вопросам внешней политики - взгляд нашего правительства должен быть направлен прямо на Германию. Ни чуточку на право, ни чуточку налево.
Если наш многоуважаемый гость так настаивает я выскажусь по поводу кризиса в Швейцарии - он назревал уже давно и лучшим способом уберечь её от хаоса была ликвидация. Отношение к гражданам Швейцарии у нас не менялось на данный момент.
Вопрос евроинтеграции будет изучен, но это неплохой вариант для того чтобы сформировать мировое сообщества и побороть временный политический кризис во многих странах проекта. Но спешу уточнить что фраза "многих странах проекта" к Германии не относится, у нас с политической жизнью всё в порядке.
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.347
6.273
Гражданство
  • Панель управления
  • #30
Странно слышать о том что мы не понимаем зачем этот орган... В манифесте нашей партии лаконично описаны функции данного органа.
В игровом аспекте это позволит проявить себя новым игрокам на федеральном уровне, в аспект пользы Германии давайте углубимся чуть подробнее.
Я вижу несколько вариантов того какие же функции будет выполнять Бундесрат:

Первый вариант
будет заниматься исключительно федеральными землями Германии - принимать законопроекты связанные с развитием федеральных земель, также осуществлять возможные реформы территориального устройства. В данном варианте расшириться возможность самоуправления регионов и к этому стоит подойти с осторожностью - во-первых чётко определить порядок выборов в Бундесрат, во-вторых во главе Бундесрата поставить Министра Регионального Развития (На подобии канцлера и Бундестага) как сдерживающий фактор.
Второй вариант заключается в введении Бундестага как второй палаты, тут ситуация еще сложнее придется совершать полную перестройку политической системы Германии, вводить несколько чтений, поправки и так далее... Это усложнит игру но если потребуется можно привергнуть к этому варианту.

Наша партия поддерживает первый вариант, но в качестве альтернативы предложила и второй вариант так как у немцев должен быть выбор и функции Бундесрата будут определяться путем множества социологических опросов.
Рад, что Вы до нас добрались.

Я не говорил, что Вы и ваша партия не понимаете, зачем этот орган - ведь Вы не представили нам свою программу. Так что я прошу Вас обратиться со вступительным словом и представить программу партии "Решительность".
 

Вальтер Гольдшмидт

Гражданин Германии

Вальтер Гольдшмидт

Гражданин Германии
1.843
486
Гражданство
Вступительные слова...
Наша партия перерождается и намерена стать в обозримом будущем оплотом стабильности в Федеративной Республике Германия, не смотря на то что состав партии на треть состоит из формально молодых игроков.
На правах председателя партии представляю программу политической партии "Решительность":

Программа политической партии "Решительность".


1. Надежное государство для свободных людей

Деятельность партии направлена на то, чтобы сформировать инклюзивное гражданское общество, которое подпитывается идеей плюрализма. Надежной опорой для расцвета демократии является государство, которое принимается законы и другие документы, влияющие на нашу жизнь, и обеспечение его стабильного функционирования является приоритетом.


2. Полиция

Многие персоны в политическом пространстве Германии считают законопроект о полиции бессмысленным, но это далеко не так. Нам стоит обеспечить безопасность нашей страны и этот вопрос должен стоять у правительства на первом месте. Законопроект о полиции расширит полномочия федерального правительства в рамках контрреволюционной деятельности, также разнообразит скучную работу работу Министра Внутренних Дел.


3. Мировое сообщество

На данном этапе мировое сообщество является хаотичным и нецелесообразным, Германия должна приложить усилия для того чтобы сформировать мировое сообщество и перейти на новую ветвь развития форумного мира.


4. Привлечение новых игроков к игре

Введение новичков в игру должно быть одновременно постепенным, а также интересным для них. Наша политическая партия выступает за предоставление новичкам федеральных земель и последующее формирование Бундесрата который позволит разнообразить игру в федеральных землях и позволит многим игрокам проявить себя на федеральном уровне.
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.347
6.273
Гражданство
  • Панель управления
  • #32
Благодарю за выступление и за ответы на вопросы, заданные всем спикерам.
Теперь вопрос конкретно партии "Решительность":

Die Patrioten - это не просто название, это бренд, появившийся еще во времена Республики Сингапур (пользуясь случаем, спасибо LE CONTEXTE за краткий экскурс в историю партии). С чем связано решение отказаться от этого бренда? Насколько на самом деле "Решительность" будет отличаться от DP, насколько сильно сменится вектор развития?
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.347
6.273
Гражданство
  • Панель управления
  • #33
Ну и еще один раунд вопросов перед тем, как я предоставлю слово представителям СМИ.
Во-первых, я прошу Вас дать краткую оценку работе третьей сессии Бундестага (герр спикер от ХДС уже это сделал, но, возможно, ему есть что добавить). Критика Бундестага раздавалась в последние месяцы здесь и там - хотя есть и те, кто находил светлые пятна.

Далее, вопросы спикерам в отдельности.

Герр Antonio, помимо того, что за Вами еще остался вопрос от нашего зрителя, еще один вопрос по Вашему выступлению. Вы упомянули представленный Вами правительству законопроект о судебной системе, а также, насколько нам известно, предложили дополнить программу ХДС упоминанием оной. Для тех, кто еще не успел ознакомиться с проектом, прошу, расскажите нам в общих чертах о том, что из себя представляет этот законопроект и как ХДС видит суд в Германии.

Герр Kurt Inquart, от Вас также ждем ответа на вопрос от Капитана Очевидность, но я накину еще. В своем заявлении Вы сказали только о планах на Бундесрат и на международные отношения. Однако программа Вольт включает в себя несколько пунктов. В одном из них говорится о том, что Вольт выступает за создание избирательных округов. CDU тоже собирается включить подобный пункт в свою программу, и известный журналист Christopher Vouasien, недавно присоединившийся к христианским демократам, уже выпустил материал на эту тему, как бы готовя общество к возможным переменам. Как Вы и ваша партия отреагирует на такие заявления конкурентов и возможный перехват повестки? И есть ли у Volt какие-то конкретные предложения в этой связи?

Герр Yakov Gandziuk-Ottonen, Вы впервые вошли в состав федерального правительства, и уже успели несколько раз отметиться разговорами о том, что работы у министра внутренних дел нет, а в обновленной программе "Решительности" теперь написано, что нужно разнообразить "скучную работу" МВД. Ваша партия предлагает наконец принять закон о полиции... а какие еще изменения предлагается внести, чтобы работать в правительстве было интересно? Нуждается ли федеральное правительство в каких-то масштабных реформах?
Ну и еще чуть выше остался вопрос о ребрендинге DP.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.746
4.464
Гражданство
Действительно, разговоры о евроинтеграции или о возрождении Европейской Республики в той или иной ипостаси постоянно звучат - в Берлине, в Стокгольме, в Париже... Что могут сказать господа спикеры об этой идее? Ну и, раз уж Кэп спросил, то пусть и действующий министр иностранных дел поведает о том, как в Volt глядят на международные отношения.
Кроме того, да, вести из соседней Швейцарии приходят не самые приятные. То невозможность доукомплектовать федеральные органы власти, то попытка переворота, подготовленная руками немецких и российских граждан - как следует из обращения Президента Швейцарии -, и навязчивые слухи о скором закрытии государства. Есть ли у немецких политических партий мнение на этот счет?
По вопросу евроинтеграции, мой ответ как был год назад, так и остается сейчас - "не готовы". Нам не для чего объединяться, нет общих ценностей или идей, нет общей цели. А создавать ЕС ради ЕС - мы это проходили уже, получилось отлично, конечно, но не в пользу стран.

По вопросу Швейцарии - индеферентно, это внутреннее дело швейцарцев, хотя я бы не стал бы "тыкать труп палкой".

Герр @Antonio, помимо того, что за Вами еще остался вопрос от нашего зрителя, еще один вопрос по Вашему выступлению. Вы упомянули представленный Вами правительству законопроект о судебной системе, а также, насколько нам известно, предложили дополнить программу ХДС упоминанием оной. Для тех, кто еще не успел ознакомиться с проектом, прошу, расскажите нам в общих чертах о том, что из себя представляет этот законопроект и как ХДС видит суд в Германии.
Мы не добавляли программу пунктом о судебной системе, он там и так был ранее.
В целом по законопроекту, мне особо добавить нечего:
Ну, тут мало что можно сказать. Честно отмечу, что за основу брал систему из Европейской Республике, потому что на мой взгляд та система (хотя и была расчитана на большее число игроков), но все же максимально удобная в рамках форума.

Предполагается что судебная система будет разделена на два органа - единоличный судья, который сможет решать основные дела и Конституционный совет, который будет рассматривать вопросы, связанные с толкованием законодательства и конституционные дела. Таким образом мы сможем с одной стороны потоковые дела завязать на любого игрока кому это интересно, а с другой стороны избежать проблемы, когда на должность судьи пытаются найти игрока, который максимально беспрестрасный и еще и имеет большой опыт судейства, что бы избежать возможности захвата власти. Понятно что у нас таких особо нет игроков на проекте в целом. По этому тут мы можем уйти от этого. И при этом конституционные вопросы будут находиться в других рамках, что позволит не бояться решений в пользу каких-то отдельных граждан.
 

Вальтер Гольдшмидт

Гражданин Германии

Вальтер Гольдшмидт

Гражданин Германии
1.843
486
Гражданство
Решение о смене названия принималось не мной единолично, это решение назрело внутри партии. Я просто осуществил это, название так же не было выдумано мной случайно, оно обсуждалось внутри партии.
К второму вопросу:
Курс нашей политической силы измениться настолько насколько нужно будет чтобы сделать Германию вновь великой!
 

Вальтер Гольдшмидт

Гражданин Германии

Вальтер Гольдшмидт

Гражданин Германии
1.843
486
Гражданство
Герр @Yakov Gandziuk-Ottonen, Вы впервые вошли в состав федерального правительства, и уже успели несколько раз отметиться разговорами о том, что работы у министра внутренних дел нет, а в обновленной программе "Решительности" теперь написано, что нужно разнообразить "скучную работу" МВД. Ваша партия предлагает наконец принять закон о полиции... а какие еще изменения предлагается внести, чтобы работать в правительстве было интересно? Нуждается ли федеральное правительство в каких-то масштабных реформах?
Работа некоторых министров является скучной, законопроект о полиции является фактором который разнообразит игру в МВД и добавит в политическую жизнь Германии множество ярких красок, так скажем вдохнет жизнь в однообразную работу Министра Внутренних Дел.
Что касается реформ, о каких "масштабных" реформах можно говорить? Масштабные реформы это не то что нужно Германии в теперешних условиях, мы должны маленькими шагами стремиться достичь идеала во всех аспектах игры.
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.347
6.273
Гражданство
  • Панель управления
  • #37
Благодарю, Yakov Gandziuk-Ottonen и Antonio.

К сожалению, время нас поджимает, так что я снова немного отойду от протокола и, все ещё, впрочем, ожидая ответа от Kurt Inquart, приглашу к трибуне Mathieu Mälaren, корреспондента и главреда всем вам известного издания "Нарратив" - единственного СМИ, прошедшего новую для нас процедуру аккредитации для участия в дебатах. Прошу, мсье Меларен, Вы можете задавать свои вопросы спикерам.
 

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.710
1.991
Гражданство
По поводу вопроса господина Капитан Очевидность.
Первый вопрос... Честно, очень обширный, но если там имелось ввиду как партия Вольт смотрит на создания союза, то ответ позитивно

Отношение к ситуации в Швейцарии... Беспокоит, волнует нас, наблюдаем
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.347
6.273
Гражданство
  • Панель управления
  • #39
По поводу вопроса господина Капитан Очевидность.
Первый вопрос... Честно, очень обширный, но если там имелось ввиду как партия Вольт смотрит на создания союза, то ответ позитивно

Отношение к ситуации в Швейцарии... Беспокоит, волнует нас, наблюдаем
Герр @Kurt Inquart, от Вас также ждем ответа на вопрос от Капитана Очевидность, но я накину еще. В своем заявлении Вы сказали только о планах на Бундесрат и на международные отношения. Однако программа Вольт включает в себя несколько пунктов. В одном из них говорится о том, что Вольт выступает за создание избирательных округов. CDU тоже собирается включить подобный пункт в свою программу, и известный журналист @Christopher Vouasien, недавно присоединившийся к христианским демократам, уже выпустил материал на эту тему, как бы готовя общество к возможным переменам. Как Вы и ваша партия отреагирует на такие заявления конкурентов и возможный перехват повестки? И есть ли у Volt какие-то конкретные предложения в этой связи?
 

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.710
1.991
Гражданство
Как Вы и ваша партия отреагирует на такие заявления конкурентов и возможный перехват повестки? И есть ли у Volt какие-то конкретные предложения в этой связи?
Прекрасно. Будем вместе отрабатывать пункт, который привлекает обе партии
 
Верх