Довыборы в Парламент ЕАС II созыва [Выдвижение кандидатов]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Роман

Работник Сорбонны

Роман

Работник Сорбонны
1.499
407
ЦЕНТРАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
Постановление №19/18 от 16 мая
«О назначении довыборов в Парламент ЕАС II созыва»

Центральная Избирательная Комиссия постановила:
1. Провести довыборы в Парламент ЕАС II созыва в период с 17 мая по 21 мая 2018 года, определив следующее расписание для них:
00:00 17 мая - 23:59 18 мая - прием заявлений от кандидатов в определенной председателем ЦИК теме, регистрация кандидатов отдельным постановлением ЦИК и дебаты между кандидатами в определенной председателем ЦИК теме;
00:00 19 мая - 23:59 20 мая - голосование в определенной председателем ЦИК теме, которая должна находится в узле "Выборы", доступном только для граждан ЕАС;
21 мая - подведение итогов довыборов отдельным постановлением ЦИК с приложением протокола голосования.
2. Определить, что довыборы проводятся на одно вакантное место
3. Определить, что каждый гражданин Евразийского Союза обладает одним голосом, который может быть отдан им во время голосования за один партийный список или одного кандидата.
4. Постановление вступает в силу с момента опубликования.


ЦИК ЕАС
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор
10.066
3.919
Гражданство
Выдвигаюсь. Я вы.шел из состава парламента, т.к. посчитал что нельзя более находится там, после референдума. Но, я так еж считаю, что люди которые голосовали за меня ранее и те, кто согласны с теми позициями и ценностями которые я отстаивал в Парламенте с моим уходом потеряли "своего" человека, того кто отстаивал их точку зрения. Поэтому, я считаю возможным выставить свою кандидатуру. Если мне окажут доверия, то я вновь стану депутатом - если же нет, значит так тому и быть.
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета
16.828
6.900
Гражданство

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.355
3.112
Гражданство
Выдвигаюсь. Я вы.шел из состава парламента, т.к. посчитал что нельзя более находится там, после референдума.
чо то после рефа вроде говорил что все по закону поэтому не надо уходить...
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор
10.066
3.919
Гражданство
чо то после рефа вроде говорил что все по закону поэтому не надо уходить...
Когда я говорил, я уже вышел из состава парламента, обрати на это внимание. Я говорил о том, что не надо со своим моральным компасом требовать от других следовать ему же, когда по закону все нормальною
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство
Интересно, все самовыдвиженцы. Никто что ли не хочет получить место в ЦИК?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх