Дипломат для дипломатических посланий

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный
5.462
1.304
1618601194_31-p-sumka9kfoh.jpg
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.352
6.274
Гражданство
  • Панель управления
  • #21
В общем, надеюсь, что эта ситуация заставит немецких парламентариев задуматься о пересмотре текущей системы.
 

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный
5.462
1.304
Министр может много чего регистрировать, но регистрация общественных организаций в ведении федеральных земель.
Если они организованные. А если нет, то в полномочиях федерального правительства.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.772
4.467
Гражданство
Если они организованные. А если нет, то в полномочиях федерального правительства.
Ссылкчку, пожалуйста, на то что Федеральное Правительство может что-то регистрировать даже в неорганизованных землях.
 

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный
5.462
1.304

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.772
4.467
Гражданство

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
4.966
2.800
Гражданство

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный
5.462
1.304
Нормативный акт Швейцарии/ИАК, учредивший данную организацию и/или данный узел/статусы, будет недействительным.
То есть, под термином "законодательство" имеется в виду широкое понимание этого термина, а следовательно все форумы Швейцарии и изображения так же нужно будет удалить?
 

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
4.966
2.800
Гражданство
То есть, под термином "законодательство" имеется в виду широкое понимание этого термина, а следовательно все форумы Швейцарии и изображения так же нужно будет удалить?
Зачем удалять, просто их статус будет временно неурегулированным.
 

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный
5.462
1.304
Зачем удалять, просто их статус будет временно неурегулированным.
Ну тогда и статус Руспублики Политсимия будет неурегулирован, поскольку учреждена она согласно основного документа и статус участника Политсимии создан в обеспечение его выполнения.

Я так понимаю, будущие власти королевства Италия информируют о нежелательности нахождения Политсимии в её узлах?
 

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии
3.092
771
Гражданство

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
4.966
2.800
Гражданство
Я так понимаю, будущие власти королевства Италия информируют о нежелательности нахождения Политсимии в её узлах?
Здесь два варианта, либо вы сами превентивно куда-то переедете вместе с узлом, либо будете в неурегулированным статусе, пока не переведёте позднее (впрочем, если вы решите никуда не переезжать и или сроки будут неразумными, я вас закрою).
 

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный
5.462
1.304
Здесь два варианта, либо вы сами превентивно куда-то переедете вместе с узлом, либо будете в неурегулированным статусе, пока не переведёте позднее (впрочем, если вы решите никуда не переезжать и или сроки будут неразумными, я вас закрою).
Благодарю за предварительное уведомление.
 

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
4.966
2.800
Гражданство
Конфедерат , у вашей организации есть флаг или эмблема? Я бы мог сделать для вас иконку статуса
 

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный
5.462
1.304
Конфедерат , у вашей организации есть флаг или эмблема? Я бы мог сделать для вас иконку статуса
Пока не оформились как независимое государство флаг принимать незачем. Но я вижу его как логотип сайта: синий круг с вписанной в него белой буквой Р на белом фоне) Впрочем, мнение других участников может быть иным.
 

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
4.966
2.800
Гражданство
Пока не оформились как независимое государство флаг принимать незачем. Но я вижу его как логотип сайта: синий круг с вписанной в него белой буквой Р на белом фоне) Впрочем, мнение других участников может быть иным.
politsimia_tmffb.png


Некоторые мнения в рамках семиотики полагают, что символы и образуют реальность.

P.S. Хочу отметить, что нежелательность вашей организации я вижу как раз в вашем публичном сепаратизме.
 

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.711
1.991
Гражданство
Между прочим Политсимия нарушает конституцию ФРГ, а именно 11 статью))) Я знаю, что у неё есть ещё узлы, но к ним закрыт доступ, что очень плохо!
 

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный
5.462
1.304
Между прочим Политсимия нарушает конституцию ФРГ, а именно 11 статью)))
А?
Статья 11
1. Жилище неприкосновенно. Собственность и право наследования гарантируются. Их содержание и пределы устанавливаются законами. Собственность обязывает. Ее использование должно одновременно служить общему благу.
2. Отчуждение собственности допускается только для общего блага. Оно может производиться только законом или на основе закона, регулирующего вид и размеры возмещения. Возмещение должно определяться со справедливым учетом общих интересов и интересов сторон. В случае споров о размерах возмещения оно может устанавливаться в судах.
 
Верх