[Чернiвцi] Єврейський народний дiм

766px-Chernivtsi_Palace_of_culture1.jpg

Основан 30 марта 2018 года в честь праздника Песах. Является всеукраинским центром еврейской культуры.​

Здесь с 23:00 4 августа будет проходить встреча кандидата в Президенты ЕАС Fredrik c избирателями. Вопросы можно оставлять заранее.

Здесь с 23:00 4 августа будет проходить встреча кандидата в Президенты ЕАС Fredrik c избирателями. Вопросы можно оставлять заранее.
Каково это - занимать на президентских выборах последнее место, а?

Обидно.

Сорян, шо топил против тя: чо-то думал, что ты и.о. Президента стал после отставки Antonio . Не следил за составом парламента, да)
Меня в парламенте месяца два минимум не было, а спикер так вообще во все щели скачет, что его трудно не заметить...

Глупость какая-то с должности спикера на должность Президента выбираться.

Меня в парламенте месяца два минимум не было, а спикер так вообще во все щели скачет, что его трудно не заметить...

Глупость какая-то с должности спикера на должность Президента выбираться.
Ну я как раз месяца два за проектом и не следил) потому и скачущего спикера не заметил

Да и вообще, какая разница, кто там у вас спикер, кто президент - все одна шайка узурпаторов и клоноводов! Только Арман честный и без клонов! И я ещё. И Тэд.

Да и вообще, какая разница, кто там у вас спикер, кто президент - все одна шайка узурпаторов и клоноводов! Только Арман честный и без клонов! И я ещё. И Тэд.
А Сулейман - нечестный или клонов завёл?

Раввин Зильберман Оффлайн

Раввин Зильберман

Житель Республики
Симпатии
11
1
80ɚ
Странно, что обратили внимание на общину именно в Черновцах, а не в Виннице, например.

Matthias Оффлайн

Matthias

Магловский атташе
Премьер-министр ЕР
Министр Внутренних Дел ЕР
Эрцгерцог Австрии
Гражданин Республики
Член ИК "Признания"
Почему, кстати, дiм, когда вроде будинок же

Сверху