[Челябинск] Центральный парк культуры и отдыха имени Ю. А. Гагарина

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи
4.524
1.801
Гражданство
  • Панель управления
  • #1

Челябинск



sMYHX8p.png


Центральный парк культуры и отдыха имени Ю. А. Гагарина
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета
16.828
6.899
Гражданство
Нет, суть разная, ты корею создавал для переворота. А у нас юридический тупик, в данный момент это единственный способ выйти из него. Это технический переворот
Но зачем создавать РИ? Ну, типа, провели бы реально технический. Ввели бы там какой-нибудь временный реввоенсовет или ещё что. Но вы же, гипотетически, меняете идею, концепцию государства, государственный строй. Причём радикально, сменяя, пусть и формально (а здесь и кроются причины), государственную идеологию. Так ли много стоят после этого любые слова о принципиальности принимаемых решений, необходимости того или иного строя и тому подобные? Чем вы отличаетесь после этого от наших прекрасных российских коммунистов из КПРФ, которые "за веру, царя и отечество" и православные храмы на каждому углу?

Я понимаю, что моё мнение тут нахрен никому не сдалось, но из всех путей вы выбрали самый провальный - путь слепого перескакивания из эпохи в эпоху, от парадигмы к парадигме. Ошибки не проанализированы, выводы не сделаны - и это уже прямо сейчас видно. Прямо по заветам одного Просто Товарища... и его многострадального Ближнего Востока.

И что самое обидно - вы даже не ставите вопроса, может ли это кому-то понравиться, кого-то надолго завлечь, кого это могло бы завлечь из тех, кого не привлекает или отталкивает та же Япония, ещё что-то. Тяп-ляп, ну а ещё через пару месяцев неудачного и попросту непродуманного госстроительства и принятия пустых, противоречащих друг другу законов - снова государственный переворот. Потому что иные способы уже не работают. И даже абсолютная монархия таких проблем не решает - благо, история всё помнит.

И я тут даже, упаси Боже, никого не обвиняю в отсутствии принципиальности. Вы просто "по старой памяти" "тянете лямку". И это очень грустно: учитывая, что вы имеете мощнейших технологический ресурс в виде того же Семёна (с которым лично мне было бы интересно заниматься госстроительством и иными проектами в рамках ПолитСима и не только), который может сделать красиво, и на проекте занимаете самую интересную для игроков территорию.

Опять же, ещё раз, ни в обиду никому. Но как есть. Можно сколько угодно менять вывеску, но пока не изменится подход - юридические тупики продолжатся, вновь и вновь, тупик за тупиком.

И я уж не говорю, что нам действительно надо возвращаться к единому государству с такими мощными провалами в мультигосударственности - сейчас это вновь путь вникуда.
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.355
3.112
Гражданство
Как много букоффф. Но по сути, мы так решили попробовать и никто не вправе нас осуждать ибо это исключительно наше внутреннее дело, мы же не лезем с критикой в Ипонию а там, поверь, есть немало тем для критики.
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета
16.828
6.899
Гражданство
В том и дело, что мы (я) не запрещаем "лезть" и критиковать, а отвечаем на эту критику. А по существу ничего не сказано, очень жаль.
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.355
3.112
Гражданство
В том и дело, что мы (я) не запрещаем "лезть" и критиковать, а отвечаем на эту критику. А по существу ничего не сказано, очень жаль.
Не запрещаете, но возникает вопрос - а зачем? Смысл лезти со своим Уставом в чужой монастырь? Думаю ни мои ни другие критические высказывания вам не нужны и думаю вами с удовольствием будем посланы в далекое путешествие.
А что сказать по существу? На мой взгляд ты слишком перебрал со сравнением с реалом. Тут все таки не реал, а всего лишь игра, к которой надо относиться проще. Если немалой части игроков посрать на активную игру и если они долго не появляются, то не думаю что мы должны на них ориентироваться. Оставшаяся же более менее активная часть пришла к выводу что ситуация патовая, подумали, обсудили, решили помоделировать другую систему. Что в этом плохого?
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета
16.828
6.899
Гражданство
Не запрещаете, но возникает вопрос - а зачем?
Зачем выстраивать диалог?
Смысл лезти со своим Уставом в чужой монастырь? Думаю ни мои ни другие критические высказывания вам не нужны и думаю вами с удовольствием будем посланы в далекое путешествие.
А смысл в таких песочницах, которые суть клубы по интересам? У нас здесь политика или что...
На мой взгляд ты слишком перебрал со сравнением с реалом. Тут все таки не реал, а всего лишь игра, к которой надо относиться проще.
Может быть. Но...
Если немалой части игроков посрать на активную игру и если они долго не появляются, то не думаю что мы должны на них ориентироваться. Оставшаяся же более менее активная часть пришла к выводу что ситуация патовая, подумали, обсудили, решили помоделировать другую систему. Что в этом плохого?
А вывод, почему чхать и почему они не появляются, был сделан? Я же про это говорю, даже не про выбранную систему. Этого вывода не прослеживается никак. И мне он не нужен, вы просто для себя определитесь: так и будете дальше провальные "эксперименты" ставить.

Ну и как бы да, я вступал в дискуссию изначально с...
Я понимаю, что моё мнение тут нахрен никому не сдалось
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.355
3.112
Гражданство
Зачем выстраивать диалог
Я вот более чем уверен, если бы я или кто-то другой пришёл бы к вам и начал критиковать вашу систему, ваши внутренние действия, то те же Сап и Антон так бы конкретно нас послали с нашей критикой ибо они не любят когда кто-то извне лезет с критикой в их действия
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.355
3.112
Гражданство

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.202
2.797
Гражданство
А кто заставляет вмешиваться?)
Мы тут вроде просто обсуждаем. Никого ни к чему не призываем, решения не принимаем, просто ведём беседу в парке. Или это теперь тоже - иностранный след и давление?
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.355
3.112
Гражданство
А кто заставляет вмешиваться?)
Мы тут вроде просто обсуждаем. Никого ни к чему не призываем, решения не принимаем, просто ведём беседу в парке. Или это теперь тоже - иностранный след и давление?
ну вот Арм же вчера тут накинулся с громадной критикой, касающейся исключительно нашего внутреннего дела. Я вот одного не могу понять, почему некоторые так любят критиковать действия суверенных стран, тем более действия, которые поддерживаются населением страны, я понимаю если бы мы устраивали репрессии и т.п. критику этого еще можно было бы как то объяснить. Но когда проходят преобразования, которые поддерживаются населением. То тут я не понимаю такой критики. Эти преобразования были бы приняты на сессии ВС, если бы она юридически в настоящий момент могла бы быть созвана, но по определенным причинам, о которых я говорил, это невозможно. В результате чего пришлось прибегнуть к перевороту, нл это технический переворот, по сути референдум. Да и в ныре помнится технические перевороты для выхода из тупиковых ситуаций тоже имели место и никто по этому поводу не устраивал истерик
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.355
3.112
Гражданство
Сами же просрали единое государство, а теперь недовольны
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета
16.828
6.899
Гражданство
Ну не понял, про что критика, и не понял. Что тут бухтеть-то, действительно.
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.355
3.112
Гражданство
Ну не понял, про что критика, и не понял. Что тут бухтеть-то, действительно.
С одной стороны суть мысли твоя понятна, но некоторые аспекты не понятны.
Кстати решение по перевороту принято, объяви пжалста через админку
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета
16.828
6.899
Гражданство
С одной стороны суть мысли твоя понятна, но некоторые аспекты не понятны.
Кстати решение по перевороту принято, объяви пжалста через админку
В течение суток, как сверюсь со всем.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.202
2.797
Гражданство

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.355
3.112
Гражданство

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство
Отвечу за Арма и предположу что он появится на проекте полноценно (а значит сможет внести изменения) только во вторник.
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.355
3.112
Гражданство
Отвечу за Арма и предположу что он появится на проекте полноценно (а значит сможет внести изменения) только во вторник.
Хм, а потом удивляются почему снижается интерес, а как он не будет снижаться если такие затягивания этому способствуют
 
Верх