♚ IMMIGRATION OFFICE ♚

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.473
2.264
Гражданство


Миграционный центр
Immigration Office ♚

Добро пожаловать в Соединённое Королевство, Гость!


Король


Его Королевское Величество
Вильгельм I
Премьер-министр


Достопочтенный Филипп Гарднер,
Принц Уэльский

Британские жители

Британские подданные

Британские граждане

Dr. Livesey [с 11.03]
Nick Jackson [с 11.03]
Стефан [с 11.03]
на испытательном сроке:
Филипп Гарднер [c 15.03]
Friedrich August von Heinrich [c 15.03]
Fredrik Mälaren [c 15.03]
Маркус Дангарский [с 15.03]
Naruhito [с 15.03]
Halifax [с 15.03]
Mozart [с 15.03]
Jeremy
[с 15.03]
Charles Westminster [с 21.03]


0nLABgV.png
Вопросы обретения вида на жительство регулируются Актом Парламента об иммиграции. С видом на жительство Вы уже можете занимать должности в местном самоуправлении и становиться статс-секретарями в Правительстве Его Величества. Также с видом на жительство Вы можете открыть своё СМИ или общественную организацию, обладать собственностью. Спустя 10 дней обладания вида на жительство, Вы вправе натурализоваться и стать Британским подданным.
british_passport_covsocyt.jpeg
Вопросы Британского подданства регулируются Актом Парламента о Британском подданстве. Способов приобретения Британского подданства несколько: на основании jus soli, jus sanguinis и натурализации, а также при помощи участия в иммиграционных программах. Соискатели Британского подданства публично приносят Присягу на верность.
Предоставление подданства на основании jus soli возможно, если:
a) соискатель осуществил регистрацию на Форуме Politsim в течение 10 дней до момента начала процедуры получения подданства
b) соискатель не имеет гражданства, подданства или вида на жительство в других государствах Форума Politsim и не предпринимает действий для их получения
с) соискатель не является дополнительным аккаунтом
Предоставление подданства на основании jus sanguinis возможно, если:
a) соискатель предоставил в распоряжение Хоум-офиса свидетельство о поручительстве за свою благонадёжность, полученное от двух Британских граждан
b) соискатель не является дополнительным аккаунтом
Предоставление подданства на основании натурализации возможно, если:
a) на момент начала процедуры получения подданства соискатель является обладателем вида на жительства в Соединённом Королевстве в течение минимум 10 дней
b) соискатель не является дополнительным аккаунтом
Об иммиграционных программах сообщается отдельно: для участия в них, как правило, необходимо обладать определённой суммой средств. Одной из таких программ является программа золотого паспорта, которая описана в соответствующем Акте Парламента.
opera3himok_2023-05-0fvet1.png
Для получения Британского гражданства необходимо иметь Британское подданство и оставить не менее 250 осмысленных сообщений на Форуме Politsim, после чего подать прошение о предоставлении гражданства на имя Монарха. Обретение Британского гражданства не влечёт за собой утрату Британского подданства, но граждане вправе избираться в Парламент Соединённого Королевства, состоять на государственной службе и быть возведёнными в пэрское достоинство. При этом Британское гражданство предоставляется на испытательный срок в 90 дней, после которого закрепляется за подданным и может быть отозвано только в случае утраты Британского подданства, вынесения судебного решения или добровольного отказа от гражданства.
Соединённое Королевство предоставляет политическое убежище на основании статьи 10 Белой книги. Беженцы обладают правом за защиту и личную свободу передвижения на территории Соединённого Королевства, обладание имуществом и бессрочное легальное проживание на территории Великобритании без прав, предоставляемых Британским подданным и гражданам.
Каждый Британский житель и Британский подданный должен иметь зарегистрированное место жительства. Зарегистрированным местом жительства может являться один из регионов Метрополии или один из Британских доминионов, за исключением Англии и города Лондон.

Я, Гость, прошу Хоум-офис предоставить мне вид на жительство в Соединённом Королевстве. Прошу зарегистрировать меня в [регион].


Я, Гость, прошу Его Величество предоставить мне Британское подданство на основании jus soli/jus sanguinis/натурализации. Прошу зарегистрировать меня в [регион]. Клянусь в верности и преданности Его Величеству Вильгельму I, его наследникам и преемникам, определённым законом. Да поможет мне Бог.


Я, верноподданный Гость, прошу Его Величество Вильгельма I предоставить мне Британское гражданство.


Я, Гость, прошу Хоум-офис предоставить мне статус беженца на основании преследования на моей родине в связи с расовой дискриминацией/межнациональной враждой/политическими взглядами и убеждениями/принадлежности к определённой социальной группе. Прошу предоставить мне убежище в [регион].


Нажмите на карту для уточнения доступных для проживания регионов
 

ioannes paulus pp. ii

ПАПА РИМСКИЙ
Неактивный

ioannes paulus pp. ii

ПАПА РИМСКИЙ
Неактивный
11
13
Я, ioannes paulus pp. ii ПАПА РИМСКИЙ , клянусь верой и правдой Его Величеству Королю и во всех своих делах оберегать интересы Короны, соблюдая Законы Королевства Англия.
 

Нигматулин

Неактивный

Нигматулин

Неактивный
11
5
"Я, Нигматулин Тимур Рашитович, клянусь верой и правдой служить Его Величеству моему Королю и во всех своих делах оберегать интересы Короны, соблюдая Законы Королевства Англия"
 

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.473
2.264
Гражданство
Я, ioannes paulus pp. ii ПАПА РИМСКИЙ , клянусь верой и правдой Его Величеству Королю и во всех своих делах оберегать интересы Короны, соблюдая Законы Королевства Англия.
В соотвествии с постановлением Правительства №2, правом на обретение подданства владеют лица, которые обрели вид на жительство в Англии не менее 3 дней назад. Сперва необходимо оформить вид на жительство.
 

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.473
2.264
Гражданство
В соотвествии с постановлением Правительства №2, правом на обретение подданства владеют лица, которые обрели вид на жительство в Англии не менее 3 дней назад. Сперва необходимо оформить вид на жительство.
 

Дав Ид Сен

Суонселикий
Неактивный

Дав Ид Сен

Суонселикий
Неактивный
1.007
489
Я, ioannes paulus pp. ii ПАПА РИМСКИЙ , клянусь верой и правдой Его Величеству Королю и во всех своих делах оберегать интересы Короны, соблюдая Законы Королевства Англия.

В связи с вступившим в силу упомянутым выше Постановлением Правительства, упрощенный порядок получения подданства Англии, к сожалению, доступен только определённой категории лиц. Рекомендую Вам для начала запросить вид на жительство (ВнЖ) :)
 

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.473
2.264
Гражданство

Nikolay Artemov

Почетный Диктатор Баварии
Гражданин Германии

Nikolay Artemov

Почетный Диктатор Баварии
Гражданин Германии
1.071
172
Гражданство
"Я, (Николай Артемов), клянусь верой и правдой служить Его Величеству моему Королю и во всех своих делах оберегать интересы Короны, соблюдая Законы Королевства Англия"
 

Маркус Дангарский

Самый обычный
Премьер-министр Бельгии

Маркус Дангарский

Самый обычный
Премьер-министр Бельгии
2.396
1.116
Гражданство
Приветствую, прошу предоставит мне подданство Великобритании.

Я, Mikel Dens , клянусь верой и правдой служить Его Величеству моему Королю и во всех своих делах оберегать интересы Короны, соблюдая Законы Королевства Англия
 

Маркус Дангарский

Самый обычный
Премьер-министр Бельгии

Маркус Дангарский

Самый обычный
Премьер-министр Бельгии
2.396
1.116
Гражданство
Приветствую, прошу предоставит мне подданство Великобритании.

Я, Mikel Dens , клянусь верой и правдой служить Его Величеству моему Королю и во всех своих делах оберегать интересы Короны, соблюдая Законы Королевства Англия
Ну это действительно
 

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.473
2.264
Гражданство

Маркус Дангарский

Самый обычный
Премьер-министр Бельгии

Маркус Дангарский

Самый обычный
Премьер-министр Бельгии
2.396
1.116
Гражданство

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.473
2.264
Гражданство

Маркус Дангарский

Самый обычный
Премьер-министр Бельгии

Маркус Дангарский

Самый обычный
Премьер-министр Бельгии
2.396
1.116
Гражданство

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.473
2.264
Гражданство

Маркус Дангарский

Самый обычный
Премьер-министр Бельгии

Маркус Дангарский

Самый обычный
Премьер-министр Бельгии
2.396
1.116
Гражданство
Верх