Центр иммиграции и натурализации Республики Сингапур

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.978
6.980
Гражданство
singaporefirst4qj2q.png

Гость, добро пожаловать в центр иммиграции и натурализации Республики Сингапур!


optimize


information_icon.png
Информация

В данной теме вы можете подать заявление приобретение гражданства Сингапура. Ответственными лицами являются являются Министр безопасности и директор миграционной службы. В случае, если ни один из них не реагирует на вашу заявку, обращайтесь напрямую к Президенту Сингапура.

Порядок натурализации
Гражданство Республики Сингапур регулируется главой VI Конституции Республики Сингапур, законами и подзаконными актами Республики Сингапур. Вступление в гражданство Сингапура происходит по заявке соискателя в свободной форме и по последующему решению правительства о выдаче сертификата о натурализации.
Территории Республики



westsingaporehwk8f.png











Проживают:
Antonio
Kyan
Kurt Inquart
Давид


centralsingaporezhkf5.png


Центральный регион – район парламентской активности. Здание Парламента Сингапура и местного совета являются достаточно популярными местами притяжения. Кроме того, здесь же расположен знаменитый отель «Раффлз», в котром проживают некоторые политики Сингапура, а также проводятся встречи с иностранными делегациями.


eastsingapore3yj9i.png


Восточный регион – самый тихий из регионов Сингапура. Является местом проживания некоторых политиков страны, но кроме этого является местом культурного отдыха. В районе расположен знаменитый парк 5 апреля, и Кинотеатр Golden Village.

sentosamvkyz.png


Остров Сентоса – специальный район Сингапура, выделенный для Университета Орхидеи. Раньше на острове располагалась бекская диаспора.



Граждане Сингапура - 25 человека
Flag_map_of_Singapore.svg
 
Последнее редактирование модератором:

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.710
1.991
Гражданство
Хочу ли я, чтобы свернули форум и завезли мозги для его участников?) да, я хотел бы их извлечения и превращения в адекватных людей. Но я реалист. Это невозможно. На мозгу операции ещё не делают. С изменентем психики.
Грубо, грубо и ещё раз грубо
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.412
4.119
Гражданство
Даже если принять это утверждение как верное; в Сингапуре - диктатура Антона? А я думал, что это меня тут избрали...
А у нас сколько власть не меняется, вечно Антон диктатори злодей. При всем уважении к Антону, схренали он такой диктаторный диктатор, что все его слушаются, не взирая на партии должности и далее?
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.744
4.463
Гражданство
А у нас сколько власть не меняется, вечно Антон диктатори злодей. При всем уважении к Антону, схренали он такой диктаторный диктатор, что все его слушаются, не взирая на партии должности и далее?
Эх, если бы ещё слушали бы)))
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.978
6.980
Гражданство
А у нас сколько власть не меняется, вечно Антон диктатори злодей. При всем уважении к Антону, схренали он такой диктаторный диктатор, что все его слушаются, не взирая на партии должности и далее?
Обидно даже!
 

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.771
2.542
Гражданство

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.618
2.911
Гражданство
в больнице имени Эскулапа ещё и не такие операции делают, обращайся ;)
Думаешь? Тогда предлагаю всех участников форума отловить и в больницу препроводить. Сразу операцию можно не делать, пусть месяцок связанные полежат. Авось сами поумнеют
 

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.771
2.542
Гражданство
Думаешь? Тогда предлагаю всех участников форума отловить и в больницу препроводить. Сразу операцию можно не делать, пусть месяцок связанные полежат. Авось сами поумнеют
Отлов одного пациента стоит 1 бэр, месяц стационара - 0,5 бэра. За оптовый заказ (более 3 пациентов) скидка 20%, предоплата 50%.
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.978
6.980
Гражданство
Отлов одного пациента стоит 1 бэр, месяц стационара - 0,5 бэра. За оптовый заказ (более 3 пациентов) скидка 20%, предоплата 50%.
Я сначала не понял подтекста, а потом как понял!
 

Romanoff

Неутомимый лентяй
Федеральный Канцлер Германии

Romanoff

Неутомимый лентяй
Федеральный Канцлер Германии
829
485
Гражданство
Верх