Центр иммиграции и натурализации Республики Сингапур

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.979
6.980
Гражданство
singaporefirst4qj2q.png

Гость, добро пожаловать в центр иммиграции и натурализации Республики Сингапур!


optimize


information_icon.png
Информация

В данной теме вы можете подать заявление приобретение гражданства Сингапура. Ответственными лицами являются являются Министр безопасности и директор миграционной службы. В случае, если ни один из них не реагирует на вашу заявку, обращайтесь напрямую к Президенту Сингапура.

Порядок натурализации
Гражданство Республики Сингапур регулируется главой VI Конституции Республики Сингапур, законами и подзаконными актами Республики Сингапур. Вступление в гражданство Сингапура происходит по заявке соискателя в свободной форме и по последующему решению правительства о выдаче сертификата о натурализации.
Территории Республики



westsingaporehwk8f.png











Проживают:
Antonio
Kyan
Kurt Inquart
Давид


centralsingaporezhkf5.png


Центральный регион – район парламентской активности. Здание Парламента Сингапура и местного совета являются достаточно популярными местами притяжения. Кроме того, здесь же расположен знаменитый отель «Раффлз», в котром проживают некоторые политики Сингапура, а также проводятся встречи с иностранными делегациями.


eastsingapore3yj9i.png


Восточный регион – самый тихий из регионов Сингапура. Является местом проживания некоторых политиков страны, но кроме этого является местом культурного отдыха. В районе расположен знаменитый парк 5 апреля, и Кинотеатр Golden Village.

sentosamvkyz.png


Остров Сентоса – специальный район Сингапура, выделенный для Университета Орхидеи. Раньше на острове располагалась бекская диаспора.



Граждане Сингапура - 25 человека
Flag_map_of_Singapore.svg
 
Последнее редактирование модератором:

Дав Ид Сен

Суонселикий
Неактивный

Дав Ид Сен

Суонселикий
Неактивный
1.007
489
Желаю получить гражданство Сингапура.
Регистрация в Западном регионе страны.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.620
2.912
Гражданство
Желаю получить гражданство Сингапура.
Регистрация в Западном регионе страны.
С матом разберитесь.
Он у нас немножко так запрещён.
А то в баню улетит ещё до получения гражданства
 

Tushan Moshaev

Неактивный

Tushan Moshaev

Неактивный
32
12
Премногоуважаемое правительство Великого Города Сингапура! Я, как большой патриот Республики с чистыми Сингапурскими корнями, слёзно прошу вас о предоставлении мне гражданства. Я готов безвозмездно служить нашей с вами общей Родине, обеспечивая благополучие и процветание городу. Буду счастлив поселиться в Центральном Регионе и трудиться во благо Сингапура.
 

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.710
1.991
Гражданство

Tushan Moshaev

Неактивный

Tushan Moshaev

Неактивный
32
12
Откуда такие цифры? Почему именно 26%, а не 22%?
Я поднял архивы, в которых написаны биографии ваших предков. Затем, путем сложных математических моделей, сопоставлением маршрутов ваших самых дальних родственников, консультациями с экспертами в области генеалогии и проведением других анализов, я пришел именно к этой цифре.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.620
2.912
Гражданство

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.746
4.464
Гражданство
Премногоуважаемое правительство Великого Города Сингапура! Я, как большой патриот Республики с чистыми Сингапурскими корнями, слёзно прошу вас о предоставлении мне гражданства. Я готов безвозмездно служить нашей с вами общей Родине, обеспечивая благополучие и процветание городу. Буду счастлив поселиться в Центральном Регионе и трудиться во благо Сингапура.
Приветствую нового игрока на проекте. Если позволите, в рамках стандартной процедуры получения гражданства, поинтересоваться. Откуда узнали про наш проект?
 

Tushan Moshaev

Неактивный

Tushan Moshaev

Неактивный
32
12
Приветствую нового игрока на проекте. Если позволите, в рамках стандартной процедуры получения гражданства, поинтересоваться. Откуда узнали про наш проект?

Узнал о вас из группы
ВК "Мир ВПИ". Прочитал одну очень интересную статью про форумные государства.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.746
4.464
Гражданство

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.746
4.464
Гражданство
Узнал о вас из группы
ВК "Мир ВПИ". Прочитал одну очень интересную статью про форумные государства.
Гражданство выдано. Рекомендую ознакомиться немного с законодательством Сингапура, посмотреть на игровой процесс. Если будут вопросы, всегда рады будем помочь.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.620
2.912
Гражданство
И меньше слушайте старых интриганов))
 
Верх