[Цели и задачи] Общественная организация «Конфедерация»

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства
2.747
1.165
Гражданство

Конфедерация


45151529d8x.png

Конфедерация


Мы, члены общественной организации «Конфедерация» ставим перед собой цель возродить активность в Польше, создать условия для поддержки интереса к игре в Польше и поддержка требований о создании привлекательных условий для миграции в Польшу активных игроков. А также политических реформ от Великого князя Польского Александр Дангарский, дарующие жителям Польши разделение властей. В случае выполнения или невыполнения этих условий, организация либо самоликвидируется, либо преобразуется в политическую партию Польши.



Обращение организации к игрокам форума
В настоящее время Польша является автономным княжеством в составе Российской Империи, что предоставляет множество свобод для реализации своих идей. Совсем недавно в России был установлен Основной закон, который устанавливает в стране форму парламентской монархии и даруются многие политические свободы для поданным и гражданам РИ, что объективно становится более привлекательным для игры в этой стране. Согласно закону "О территориальном устройстве Российской Империи", автономиям даруются многие права. Например: контроль за миграцией, автономия имеет право регистрировать участникам форума вид на жительство, который хоть и имеет ограниченные права в России, но в самой Польше существует возможность снять эти ограничения. И многие другие права, которые делают возможным спокойной игре в Польше.
Мы агитируем вас получать вид на жительство в Российской Империи с проживанием в Польше для создания тут хорошей атмосферы парламентаризма.



Обращение к Великому Князю Польскому
За время нахождения Лидера организации Расмуссен Андерс Фог в Польше у нас с вами выстроились хорошие отношения и взаимопонимания к друг другу. Однако, объективно, для активной и приятной игры в Польше необходимо отказаться от части своей власти. Я думаю, вы это понимаете, однако не предпринимаете шагов по реформам из-за отсутствия игроков, готовых активности в Польше. Но новые игроки и не будут получать ВНЖ в Польше, если будут понимать, что это место уже чей-то личный укромный уголок со всей полнотой власти.

Главные условия для привлечения игроков к Польше от Великого князя:
1. Установить разделение властей между исполнительной и законодательной. Сейм должен стать очагом активности в Польше.
2. По мере миграции игроков в Польшу, создать Конституционную комиссию по изменению Конституции, так как нынешняя, объективно, никакая.
3. Активизировать работу Польского миграционного пункта, перечислить причины для получения ВНЖ в Польше.



Обращение к Кабинету министров и законодателям Российской Империи
Один из отталкивающих законов, который не дает миграции не только в Польшу, но и в Россию - это закон о гражданстве, который не предоставляет возможность получения ВНЖ, подданнства или гражданства в России не более одного. А как известно, многие обладают гражданствами Франции, Швейцарии, Германии и Скандинавии и сейчас это стало мировой практикой.

Главные условия для привлечения игроков в Польшу и в Россию:
1. Изменить законодательство о гражданстве, убрать либо изменить такое суровое ограничение.



С уважением, Лидер организации «Конфедерация» Расмуссен Андерс Фог

 
Верх