[Bundesrat] Приемная министра регионального развития

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.118
6.123
Гражданство
  • Панель управления
  • #1
2880px-logo_der_schwecykma.png
М И Н И С Т Р
РЕГИОНАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ

ШВЕЙЦАРСКОЙ КОНФЕДЕРАЦИИ
Общественная приемная министра
 

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.473
2.264
Гражданство
Господин Министр! Рафаэль Амброзиус Кусто

Основываясь на Решении Лидера Партии, прошу, для реализации нового принятого Устава партии, произвести следующие изменения в узле и статусах Социал-демократической Партии:

1. Изменить навание узла на "Демократическая Партия (DP)
2. Изменить изображение узла на: https://abload.de/img/switzerland_federal_xvjge.jpeg
3. Изменить статус "Лидер SP" на "Лидер DP"

Благодарю!
 

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный
5.462
1.304
Мы в Тичино посидели и я решил навести немного порядка в оформлении. Он пока не вступил в силу, но вы ознакомьтесь)
А вообще, я по вопросу организации выставки в Тичино в период проведения выборов. а то нехорошо будет, если страна просто замрёт и будет ждать результатов, можно в это время и окультуриться.
 

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный
5.462
1.304
Уважаемый министр. 28 августа на стадионе Корнаредо планируется осуществить прямую трансляцию спортивного мероприятия с видеохостинга Youtube, соответствующей данному виду спорта организации в настоящее время на Политсиме не существует. Согласны ли Вы оказать помощь в проведении данного мероприятия, закрепив на один день сообщение с трансляцией в теме стадиона?
 

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.473
2.264
Гражданство
Уважаемый министр. 28 августа на стадионе Корнаредо планируется осуществить прямую трансляцию спортивного мероприятия с видеохостинга Youtube, соответствующей данному виду спорта организации в настоящее время на Политсиме не существует. Согласны ли Вы оказать помощь в проведении данного мероприятия, закрепив на один день сообщение с трансляцией в теме стадиона?
у меня кстати тоже есть команда, может кубок Швейцарии организуем?
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.118
6.123
Гражданство
  • Панель управления
  • #8
Мы в Тичино посидели и я решил навести немного порядка в оформлении. Он пока не вступил в силу, но вы ознакомьтесь)
А вообще, я по вопросу организации выставки в Тичино в период проведения выборов. а то нехорошо будет, если страна просто замрёт и будет ждать результатов, можно в это время и окультуриться.
Ответ дам в ближайшие пару дней.

Уважаемый министр. 28 августа на стадионе Корнаредо планируется осуществить прямую трансляцию спортивного мероприятия с видеохостинга Youtube, соответствующей данному виду спорта организации в настоящее время на Политсиме не существует. Согласны ли Вы оказать помощь в проведении данного мероприятия, закрепив на один день сообщение с трансляцией в теме стадиона?
Что значит "закрепить сообщение"? Нa Politsim нет такой возможности (насколько мне известно).
Против спортивных мероприятий, очевидно, ничего против не имею.

у меня кстати тоже есть команда, может кубок Швейцарии организуем?
На правах Президента МФA, я бы рекомендовал дождаться турниров от этой организации, а пока ограничиться предсезонной подготовкой в форме товарищеских игр.
 

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный
5.462
1.304

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.118
6.123
Гражданство
  • Панель управления
  • #10
Мы в Тичино посидели и я решил навести немного порядка в оформлении. Он пока не вступил в силу, но вы ознакомьтесь)
А вообще, я по вопросу организации выставки в Тичино в период проведения выборов. а то нехорошо будет, если страна просто замрёт и будет ждать результатов, можно в это время и окультуриться.
По поводу оформления, выпустил соответствующий Приказ, рекомендую с ним ознакомиться. В нем оставлено пространство для маневра, если, например, италоязычный кантон захочет быть "поближе к корням", но я бы рекомендовал либо следовать общим правилам, либо искать компромисс. Хочется, чтобы кантоны были уникальными, но все же связанными между собой.

Что касается выставки, я всегда только "за" подобные инициативы граждан. Чем Федеральный Совет в моем лице может Вам помочь?
 

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный
5.462
1.304
Что касается выставки, я всегда только "за" подобные инициативы граждан. Чем Федеральный Совет в моем лице может Вам помочь?
У меня подготовлено три арт-объекта. Позднее, когда даты выборов будут анонсированы, предлагаю списаться лично и обговорить их порядок. Ну и естественно принять участие в открытии выставки.
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.118
6.123
Гражданство
  • Панель управления
  • #12
У меня подготовлено три арт-объекта. Позднее, когда даты выборов будут анонсированы, предлагаю списаться лично и обговорить их порядок. Ну и естественно принять участие в открытии выставки.
Без проблем.
 

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный
5.462
1.304
Уважаемый министр, 25 сентября на стадионе Корнаредо планируется осуществить прямую трансляцию спортивного мероприятия с видеохостинга Youtube, соответствующей данному виду спорта организации в настоящее время на Политсиме не существует. Также на данном мероприятии планировали встретиться для проведения дипломатических переговоров после него Kurt Inquart и Феликс Дангарский. Возражений против проведения мероприятия не будет?
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.118
6.123
Гражданство
  • Панель управления
  • #14
По проведению мероприятия - конечно нет.
По проведению переговоров - вопросы к действующему Президенту.
 

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства
2.642
1.025
Гражданство
Верх