[Bruxelles] Площадь Моргенштерн

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.430
4.126
Гражданство
BRUXELLES
800px-Greater_coat_of_arms_of_the_City_of_Brussels.svg.png

ПЛОЩАДЬ МОРГЕНШТЕРН
MORGENSTERN SQUARE
Одна из площадей в центре Столичного округа
место для общественных и политических дискуссий

К площади примыкают здания Совета Конфедерации и Высшего Арбитражного Суда.​
 
Последнее редактирование модератором:

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.461
2.073
Гражданство

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
4.968
2.801
Гражданство
Моргенштерн ещё до того как...
 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.461
2.073
Гражданство

Александр Александрович

Его Императорское Высочество
Цесаревич Российской империи

Александр Александрович

Его Императорское Высочество
Цесаревич Российской империи
1.911
654
Гражданство

Mozart

Lord Lonsdale
Британский подданный

Mozart

Lord Lonsdale
Британский подданный
861
314
Гражданство
Всей Британией ждем выпуска о династии Уильямсов


Династический Упадок: Одинокий Александрович

Династия Александровичей - одна из наиболее важных, но и самых неоднозначных династий на политсиме. Эта династия имеет весьма интересный состав, что придавало ей особое внимание. Но оправдало ли это внимание? Да и стоит отметить что создатель данной династии был ярым коммунистом, что дополняет ее историю особыми чертами.

Император Всероссийский Александр I

9 октября 2022 года останется навсегда в истории Российской Империи. В этот день Император Александр I подписал Манифест №13, который стал отправной точкой для создания династии Александровичей. Хотя, на мой взгляд, этот шаг мог бы быть предпринят намного раньше, да и создается впечатление, что он стал вынужденной мерой.

Список членов Императорского дома на текущий момент: Феофан I является старшим по возрасту представителем династии, затем следует Александр I он в свою очередь является его братом, далее следует Константин Александрович а теперь к младшеньким, сыном правящего Императора является Пётр Александрович



Последний из Александровичей

После введения статуса "неактивный" с 1 октября 2023 года, династия Александровичей оказалась в упадке, поскольку этот список пополнили Константин Александрович и Феофан I. И я не могу сказать что цесаревич Пётр Александрович проявлял хоть какую-то активность в последнее время, исходя из этого можно сделать вывод что из Александровичей активный лишь правящий император, текущая обстановка не может радовать, а скорее как следствие расстраивать. Стоить отметить что будущее династии остается под вопросом. Я могу лишь добавить что я человек, который обожает Российскую Империю, я не могу не выразить своё глубокое разочарование в том, как реализована династия (для галочки). И, династии потребуются новые реформы для правильного сохранения её в Российской Империи.
Необходимо отметить, что изначально Император Александр I был против введения статуса "неактивный".


23 июня 2022 года Пётр Александрович провозгласили наследником престола в Российской империи. Императорский Указ №203 вызвал у меня интерес, так как его краткость и отсутствие четких обоснований вызывает, впечатление, что это решение было принято скорее формально, без достаточных обоснований и сомнений, что оно было принято исключительно ради галочки. Учитывая все эти моменты заставляет задуматься и пожелать династии Александровичей возродиться и найти второе дыхание, но пока мне это кажется маловероятным.


3 ноября 2023 года - Пятница
 

Александр Александрович

Его Императорское Высочество
Цесаревич Российской империи

Александр Александрович

Его Императорское Высочество
Цесаревич Российской империи
1.911
654
Гражданство

Mozart

Lord Lonsdale
Британский подданный

Mozart

Lord Lonsdale
Британский подданный
861
314
Гражданство
Пишите цену и мы все выпустим :D
если вы доплатите, то я могу вам предоставить все справки
Вернее мог бы, если бы моя скромная и невинная конторка клерка не попала под жестокий нож беспримерного чванства минюста
 
Верх