[Bruxelles] Парк 16 сентября

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.811
4.470
Гражданство
BRUXELLES
800px-Greater_coat_of_arms_of_the_City_of_Brussels.svg.png

ПАРК «16 СЕНТЯБРЯ»
PARC «16 SEPTEMBRE»

cfece84a6a4f065144ce8402227fa5f4.jpg


Первый парк Конфедеративного столичного округа
место для общественных и политических дискуссий
Ассамблея не место для дискуссий

Парк был выстроен на окраине Конфедеративного столичного округа 19 сентября 2017 года в честь проведения дебатов на выборах в Конфедеративную Ассамблею II созыва. С тех пор здесь проводились многие важные для истории страны мероприятия. С реформами в Евразийском Союзе, а затем и в Европейской Республике, парк, как и весь Конфедеративный столичный округ, был включен в состав Брюсселя. Работы по обновлению парка проводились с 25 ноября по 11 декабря к годовщине провозглашения Европейской Республики.
 
Последнее редактирование модератором:

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.633
4.377
Гражданство

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.271
6.969
Гражданство

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.725
2.933
Гражданство

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.271
6.969
Гражданство

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.633
4.377
Гражданство
Этот момент, что называется, поймут немногие)
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.995
6.983
Гражданство
Прибыл посмотреть, как наблюдатель от «Ромейского решения».
 

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.271
6.969
Гражданство
Поскольку у партии уже есть единое мнение по выдвижению кандидатов, я предлагаю и присутствующим делегатам, и прибывающим сразу голосовать. После голосования поговорим о будущем Альянса и нашем в нём месте.

Вопрос: выдвижение на выборах в Ассамблею Альянса I созыва партийного списка в составе Maximus и Wilhelm Schepard
  • За
  • Против
  • Воздержаться
Вопрос: выдвижение в качестве кандидата от партии на выборах I Президента Альянса Christopher Vouasien
  • За
  • Против
  • Воздержаться
 

Станнис Баратеон

Неактивный

Станнис Баратеон

Неактивный
14
21
Поскольку у партии уже есть единое мнение по выдвижению кандидатов, я предлагаю и присутствующим делегатам, и прибывающим сразу голосовать. После голосования поговорим о будущем Альянса и нашем в нём месте.

Вопрос: выдвижение на выборах в Ассамблею Альянса I созыва партийного списка в составе Maximus и Wilhelm Schepard
  • За
  • Против
  • Воздержаться
Вопрос: выдвижение в качестве кандидата от партии на выборах I Президента Альянса Christopher Vouasien
  • За
  • Против
  • Воздержаться
По этим вопросам голосую "за".
 

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.271
6.969
Гражданство
Благодарю, решение Конгресса официально опубликовано. Уже через пару часов отправим мы получим возможность пройти регистрацию на выборах.
Сейчас же позвольте сказать пару слов...
 

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.271
6.969
Гражданство
vouasienlogolpjrh.png

Более месяца назад мы начали грандиозный проект по созданию государства, которое вдохновляло бы всех нас, которое для всех было бы родным домом и местом для самореализации - проект по созданию Североатлантического Альянса.

В ближайшие десять дней гражданам Альянса предстоит принять ещё целый ряд судьбоносных решений, в том числе избрать первого Президента Североатлантического Альянса.

Сегодня, находясь перед Вами, членами первой в истории Альянса политической партии, я объявляю о своём выдвижении на пост Президента Североатлантического Альянса.

Принимая это выдвижение, я возлагаю на себя обязательство - посвятить все свои силы и всю свою энергию на благо Альянса и всех его народов.

Wilhelm Schepard и Maximus , я благодарен Вам за это выдвижение. Мы с Вами давние соратники, мы многое прошли и Ваша поддержка для меня является тем, что придаёт мне уверенности и сил. Станнис Баратеон , крайне рад видеть Вас в рядах нашей партии, надеюсь, что Вас ждёт впереди большое будущее на проекте.

С большой гордостью я сообщаю, что главой моего предвыборного штаба согласился стать человек, который является одним из символов проекта. Он невероятно талантлив (иногда пугающе) и всегда полон идей. Именно он разработал лого моей президентской кампании, которое Вы можете наблюдать. Kyanamra , я бесконечно благодарю тебя за оказанное мне доверие. Добро пожаловать в команду Vouasien 2020, уверен, нас ждёт великолепная кампания.

История предыдущих государств наглядно демонстрирует, что мы уже годами ходим по порочному кругу, годами допускаем одни и те же ошибки, годами возвращаемся к одним и тем же в своей сущности проблемам. Пора это прекратить. Настало время принятия новых решений, проведения политики на новых принципах и реализации на практике новых идей.

Настала пора отбросить всё лишнее. Настала пора прекратить выяснять, чьей виной является возникновение того или иного кризиса. Это отвлекает нас от глубинных причин и искусственно заставляет искать врагов, которых на самом деле не существует.

Сегодня наступает время действительно большой работы. Нам потребуется объединение всех сил Альянса для совместной и конструктивной работы по строительству государства, о котором мы мечтаем.

Нам предстоит тяжелый путь. Мы знаем, что победа на выборах, к которой мы стремимся, будет непростой. Мы знаем, что внедрять новые принципы государственного управления - это сложно. Искать консенсус и оптимальное решение по самым болезненным вопросам - ещё сложнее.

Однако у нас с вами есть, что предложить гражданам Альянса. У нас есть Новые принципы. Новые идеи. Новые цели.

Давайте же мы построим государство, которым будем гордиться.
 

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина
2.405
764
Гражданство
А где здесь раздают пиво?
 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.461
2.073
Гражданство

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.271
6.969
Гражданство

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.725
2.933
Гражданство
Верх