[Bruxelles] Парк 16 сентября

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство
BRUXELLES
800px-Greater_coat_of_arms_of_the_City_of_Brussels.svg.png

ПАРК «16 СЕНТЯБРЯ»
PARC «16 SEPTEMBRE»

cfece84a6a4f065144ce8402227fa5f4.jpg


Первый парк Конфедеративного столичного округа
место для общественных и политических дискуссий
Ассамблея не место для дискуссий

Парк был выстроен на окраине Конфедеративного столичного округа 19 сентября 2017 года в честь проведения дебатов на выборах в Конфедеративную Ассамблею II созыва. С тех пор здесь проводились многие важные для истории страны мероприятия. С реформами в Евразийском Союзе, а затем и в Европейской Республике, парк, как и весь Конфедеративный столичный округ, был включен в состав Брюсселя. Работы по обновлению парка проводились с 25 ноября по 11 декабря к годовщине провозглашения Европейской Республики.
 
Последнее редактирование модератором:

Роман

Работник Сорбонны

Роман

Работник Сорбонны
1.499
407
Не согласен. Вы не можете гарантировать, что в случае отсутствия Антона, эти голоса ушли бы кому то другому. Игрок просто мог не отдать голос в принципе. Поэтому я считаю вашу фразу просто манипуляцией.

Андрей, но он не получил. Мы находимся сейчас в такой ситуации. Если бы получил, что ж, действительно пришлось бы перезапустить голосование.

Могли или не могли получить это тоже манипуляция. Вы не можете говорить о результатах выборов без Антона.

Тем не менее, ваше мнение на самом деле не является основным в этом вопросе. В ваших возгласах слышна фальш, поскольку на самом деле не вы были обделенной партией. Я думаю следует выслушать Гражданина
Antonio
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.202
2.797
Гражданство
Могли или не могли - нам теперь не узнать.
А предполагать стоит все варианты.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство
Господа, не стоит ссориться. Я заметил неточность уже в ходе голосования и несу такую же ответственность как и все граждане Вигории, которые не удосужились прочитать ни постановления ЦИК, ни бюллетень голосования. Нельзя винить Романа, учитывая что некоторые так и не назначили представителя в ЦИК, а другие некоторые тормозят создание Сената.

Учитывая что Роман является членом Конфедеративной партии Вигории и учитывая что последние события бросают тень как на нашу партию, так и на демократию в Вигории. Учитывая что ни я, ни Роман, ни другие члены КпВ не хотят компрометировать данные выборы, я рекомендую Роману все же признать выборы недействительными и перезапустить голосование с правильным бюллетеним.

Я думаю что это будет наиболее правильным решением. Да здравствует Конфедерация.
 

Popiel I

Неактивный

Popiel I

Неактивный
1.440
296
А что могут или не могут гарантировать - разговоры ни о чем, как по мне
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор
10.066
3.919
Гражданство
Не согласен. Вы не можете гарантировать, что в случае отсутствия Антона, эти голоса ушли бы кому то другому. Игрок просто мог не отдать голос в принципе. Поэтому я считаю вашу фразу просто манипуляцией.

Андрей, но он не получил. Мы находимся сейчас в такой ситуации. Если бы получил, что ж, действительно пришлось бы перезапустить голосование.

Могли или не могли получить это тоже манипуляция. Вы не можете говорить о результатах выборов без Антона.

Тем не менее, ваше мнение на самом деле не является основным в этом вопросе. В ваших возгласах слышна фальш, поскольку на самом деле не вы были обделенной партией. Я думаю следует выслушать Гражданина
Antonio
Тем не менее, вы об этой ситуации не говорили и замалчивали её. А если бы он действительно победил? Услышали бы мы тоже что ы сейчас говорите? Или вы бы говорили что раз за него отданы голоса, то не важно была заявка или нет?
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.202
2.797
Гражданство
Заметьте, мы инкриминируем уважаемому (пока еще) Роману лишь халатность.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.202
2.797
Гражданство
Кстати, новые выборы можно провести усеченными, например, сократить или вовсе убрать период дебатов, ибо, наверное, все, кто хотел, высказались.
 

Роман

Работник Сорбонны

Роман

Работник Сорбонны
1.499
407
Что ж, если гражданин Antonio, Конфедеративная партия считают себя уязвленными в этой ситуации, то мы не можем поступиться их правами и их голосами.

Не смотря на грубые заявления Либеральной партии, я считаю справедливым отметить второй тур голосования, результаты первого и начать в 00:00 первый тур заново.Да здравствует Конфедерация.
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор
10.066
3.919
Гражданство
Господа, не стоит ссориться. Я заметил неточность уже в ходе голосования и несу такую же ответственность как и все граждане Вигории, которые не удосужились прочитать ни постановления ЦИК, ни бюллетень голосования. Нельзя винить Романа, учитывая что некоторые так и не назначили представителя в ЦИК, а другие некоторые тормозят создание Сената.

Учитывая что Роман является членом Конфедеративной партии Вигории и учитывая что последние события бросают тень как на нашу партию, так и на демократию в Вигории. Учитывая что ни я, ни Роман, ни другие члены КпВ не хотят компрометировать данные выборы, я рекомендую Роману все же признать выборы недействительными и перезапустить голосование с правильным бюллетеним.

Я думаю что это будет наиболее правильным решением. Да здравствует Конфедерация.
Граждане Вигории не обязаны проверять все акты органов власти Вигории в надежде найти несоответствие. Тем не менее, мы его нашли и вынесли его сейчас на обсуждение. Тем более нельзя говорить о том что Роман не виноват, ведь именно он издавал постановления и он всецело несет ответственность за их содержание.
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор
10.066
3.919
Гражданство
Что ж, если гражданин Antonio, Конфедеративная партия считают себя уязвленными в этой ситуации, то мы не можем поступиться их правами и их голосами.

Не смотря на грубые заявления Либеральной партии, я считаю справедливым отметить второй тур голосования, результаты первого и начать в 00:00 первый тур заново.Да здравствует Конфедерация.
Все граждане Вигории равны в своих правах, но видимо не для конфедератов. Для них важнее собственная партия и собственный лидер.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство
Так же как и канцлер несет ответственность за то что так и не смог назначить за две недели представителя от Кабинета министров. Об ответственности можно долго рассуждать.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство
Кстати, новые выборы можно провести усеченными, например, сократить или вовсе убрать период дебатов, ибо, наверное, все, кто хотел, высказались.
Ни о каких дебатах или новых выдвижениях речи не может идти. Факт халатности имеется в формировании бюллетеня, в данной ситуации уместно переназначить голосование, и только.
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор
10.066
3.919
Гражданство
Так же как и канцлер несет ответственность за то что так и не смог назначить за две недели представителя от Кабинета министров. Об ответственности можно долго рассуждать.
Можно. Но только Роман непосредственно замешан в махинациях на выборах.
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор
10.066
3.919
Гражданство
Я предлагаю ЦИКу так же обратиться к техподдержке с просьбой о рассылке оповещений о выборах всем гражданам Вигории. Тем более что недавно критерии для рассылок были объявлены.
 

Роман

Работник Сорбонны

Роман

Работник Сорбонны
1.499
407
Все граждане Вигории равны в своих правах, но видимо не для конфедератов. Для них важнее собственная партия и собственный лидер.
Не надо говорить о гипотетических гражданах. Молчаливое большинство это не то, к чему можно аппелировать. Мы имеем конкретных пострадавших, сообщивших об этом. Как известно, Правовое государство - это государство в котором каждому гражданину гарантировано право отстаивать свои права. Все присутствующие в теме осуществили это право и их голос был услышан.
 

Popiel I

Неактивный

Popiel I

Неактивный
1.440
296
Вы все спорите? Уже решили все, жеж - зачем вы на ровном месте-то?
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор
10.066
3.919
Гражданство
Не надо говорить о гипотетических гражданах. Молчаливое большинство это не то, к чему можно аппелировать. Мы имеем конкретных пострадавших, сообщивших об этом. Как известно, Правовое государство - это государство в котором каждому гражданину гарантировано право отстаивать свои права. Все присутствующие в теме осуществили это право и их голос был услышан.
Так 19 совершенно не гипотетических граждан участвовали в выборах, и 5 из них голосовало за Антона.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство
Причем, больше всего урона понесла именно конфедеративная партия, учитывая что наши кандидаты гипотетически недополучили голосов.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.202
2.797
Гражданство
Ни о каких дебатах или новых выдвижениях речи не может идти. Факт халатности имеется в формировании бюллетеня, в данной ситуации уместно переназначить голосование, и только.

не возражаю. Я думаю, ЦИК решит.
 
Верх